Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
Аватара пользователя
 Cesada
#1052261
pepper писал(а):
Cesada писал(а): Вот зачем Вы меня оскорбляете? Из какой картины Вы решили, что я на стороне американцев? Если Вы внимательно посмотрите, то на последней картинке северокореец и картинка из той темы когда кндр своими запусками пыталась что-то кому-то доказать. Если Вы не извинитесь передо мной и не заберете свои слова обратно, то я буду вынужден думать, что Вы путинодрочер.
И как Вы из картинок сделали вывод о переворотах, воображение у Вас как у подростка.
Ну вопреки мнению либерастов у нас всё таки свободная страна и вы вправе считать меня хоть зоофилом.
А какой ещё вывод можно делать из картинок, где "Путин- вор" и "Америка- такая могучая по сравнению с Северной Кореей"? Как мне стоило это оценить, если вы пользуетесь арсеналом армии навального? Ещё меня подростком называете.
"Путин -вор", "арсенал армии навального" :popcorn: я переоценил ваши способности
Смотрю Вы замечательно в "своей" свободной стране пользуетесь правом оскорблять других людей. Браво. Ну и получаете в ответ. Нравиться жить в такой атмосфере "уважения"?
Последний раз редактировалось Cesada 10 июл 2017, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1052282
:?
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 10 июл 2017, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1052283
:?
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 10 июл 2017, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1052287
Cesada писал(а):робин пут
пока читал, уже столько прилетело в тему))

Cesada в точку - как пример, с ротенами, они забадали со своими стройками, дорогами и президенством в хк и фкДинамо...

Картинка с меркель - огонь :lol: :lol:

сколько было тут смешочков про ВИЛ и ИС, не перечесть :ugeek:
Последний раз редактировалось Valerich73 10 июл 2017, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1052298
Видимо вы поклонники Charlie Hebdo?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1052302
Perry Rhodan писал(а):Видимо вы поклонники Charlie Hebdo?
Видимо ты зелёный человечек с Марса.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1052307
:?
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 10 июл 2017, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1052312
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Раз уж пошли картинки про политику , то тогда так ...
Perry Rhodan писал(а):Особенно смешно смотрится георгиевская ленточка у Меркель. Сами лепили?
где тут ленточка?))
Аватара пользователя
 Cesada
#1052313
:? :dinfan:
Последний раз редактировалось Cesada 11 июл 2017, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1052317
Valerich73 писал(а):
где тут ленточка?))
Не, про ленточку это в мой огород. Снова чё-то не так, не угодил цензору.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1052323
Valerich73 писал(а):
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Раз уж пошли картинки про политику , то тогда так ...
Perry Rhodan писал(а):Особенно смешно смотрится георгиевская ленточка у Меркель. Сами лепили?
где тут ленточка?))
На картинку смотрите. Он сам выложил и сам не видит.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1052324
:?
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 10 июл 2017, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cesada
#1052329
:? :dinfan:
Последний раз редактировалось Cesada 11 июл 2017, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cesada
#1052331
Страховщик писал(а):
Cesada писал(а):
Если Вы не извинитесь передо мной и не заберете свои слова обратно, то я буду вынужден думать, что Вы путинодрочер.
А что обозначает - "путинодрочер"?
На пепперовском слэнге противоположность американодрочеру
Аватара пользователя
 Cesada
#1052332
:? :dinfan:
Последний раз редактировалось Cesada 11 июл 2017, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1052333
Perry Rhodan писал(а): На картинку смотрите. Он сам выложил и сам не видит.
:shock:
А ещё говоришь не с Марса.
Аватара пользователя
 airbus
#1052714
Cesada, напалмом их, напалмом!
  • 1
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • 208