Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
#1086047
Наблюдатель писал(а):
13 янв 2018, 20:45
Ах, вот оно что! Ты желаешь устить культорогический батл - изволь!
Смешного в обеих картинках мало, если есть вообще. Но, классика всегда актуальна.
Ты давай не выражайся! Пальцем ткни, где я неправ? В натуре-та!
#1086050
ДомосеД писал(а):
13 янв 2018, 20:48
Наблюдатель писал(а):
13 янв 2018, 20:45
Ах, вот оно что! Ты желаешь устить культорогический батл - изволь!
Смешного в обеих картинках мало, если есть вообще. Но, классика всегда актуальна.
Ты давай не выражайся! Пальцем ткни, где я неправ? В натуре-та!
Уважаемый коллега! Моя задача не в том, чтобы уличить оппонента в неправоте, а в том, чтобы отстоять и утвердить свою точку зрения. И, если мне удастся склонить на свою сторону оппонента, не в этом ли заслуга научной дискуссии? Ведь нам, в конечном итоге, нужна истина, не так ли? А личные победы - удел слабаков для самоутверждения. Нам то чего самоутверждаться !
Аватара пользователя
 antonio
#1086194
ДомосеД писал(а):
13 янв 2018, 15:48
У меня встречное предложение.
Fil писал(а):
07 янв 2018, 22:38
)Изображение
Тебе понравилось? Найди еще (с) с Петром Первым или Павлом Первым
Справедливо. И в яблочко. ))
#1086197
Наблюдатель, открытым текстом: один юзер выложил картинку, другой на нее отреагировал в традиционной для него манере. Я ему его же комментарий продублировал, а он в обиженку пошел, послал меня. Двойные стандарты - это самое мягкое определение для поведения этого юзера на форуме. Примерно так
Изображение

А мы вот так реагируем
Изображение
#1086207
Ты хочешь сказать, что юзеры нашего форума в контекст культурной дискуссии не вписываются?))
Я как раз о культуре дискуссий/общения. Ни художественное содержание выложенных картинок, ни чувство юмора их выложивших я обсуждать не вправе. Если оставаться в рамках культурной дискуссии: какого .уя пара юзеров имярек бегают из темы в тему и цепляются к другим? я бы с удовольствием почитал их собственные, самодостаточные мысли.
Изображение
#1089616
Плохо у меня получается вставлять картинки, поэтому, уж извините, ссылки на них.
По поводу бития сванидзе: https://tsargrad.tv/news/moguchim-svani ... tom_108187
И американская карикатура на Украину: https://tsargrad.tv/news/amerikanskij-d ... mom_108182
Аватара пользователя
 Tical
#1094785
Sorgen58 писал(а):
24 фев 2018, 00:12
Класс ,наш гарант уже все всосал,и везде подвинули :D еще Габон осталось только догнать :)
Ну он же с серьезным лицом всегда, так что ему нужно верить! 😂😂😂
  • 1
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • 208