Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
Аватара пользователя
 Fil
#1119854
Для тебя одна картинка навсегда !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1119856
Fil писал(а):
07 сен 2018, 12:01
Для тебя одна картинка навсегда !
Моё дело предложить, а ты можешь и дальше нафталинить до бесконечности.
#1122566
ДомосеД писал(а):
28 сен 2018, 13:33
Я что-то слышал про игру слов)
Семён Семёныч :D Заклинило немного, посты Роджера плотно ассоциируется с несправедливой властью.
#1122606
Александр63 писал(а):
28 сен 2018, 19:29
:)
там таких не один десяток. только эти не деньги свои отдали за место, а сутки в очереди убили, чтобы потом очередь продать и обломались. :lol: :lol:

Первый покупатель нового iPhone в Москве рассказал об ажиотаже и очереди

Первым покупателем нового iPhone в магазине re:Store на Тверской улице в Москве оказался Анатолий Дорощенко, который занимал 247-е место в очереди. Об этом он сам рассказал РБК.

Мужчина отметил, что не покупал себе места поближе к началу очереди, а оказался первым, поскольку многие пришли к магазину ради того, чтобы продать место в очереди, а не для покупки смартфона.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bae149b ... m=newsfeed


а раз в этой теме нужна веселая картинка, то вот н покупатель с 247 номером !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1122672
Вот интересно было бы узнать логику человека. На нем куртка Columbia из спортмастера, но телефон он купил за 100+ тыс. Не понимаю! :lol: :lol: :lol:

А Валера не просто "е.лан года". Он МЕГА.блан!!! :lol: :lol: :lol:
#1122675
Вот интересно было бы узнать и Вашу логику . ну вот чем Вам куртка Columbia не нравится? и почему она из Спортмастера?

я, конечно, сам такую курку не покупал ни стортмастере ни в сша, но они продается по всему миру и в США считается хорошим и качественным товаром для спорта и туризма. не стоит стесняться покупать эту марку. это я так, на всякий случай, может и кому будет полезно. https://www.columbia.com/home
А для ожидания несколько часов в очереди при 7-10 С самое то. Для Вас, наверное, это новость. Человек купивший iPhone с логикой может и не дружит, но в куртке Columbia нет намека на это. а вот у вас одни шаблоны: у нас многие считают эту фирму маркой Спортмастера и дешевой одеждой :) только не обижайтесь!
#1122685
Вратарь писал(а):
29 сен 2018, 11:47
Вот интересно было бы узнать и Вашу логику . ну вот чем Вам куртка Columbia не нравится? и почему она из Спортмастера?

я, конечно, сам такую курку не покупал ни стортмастере ни в сша, но они продается по всему миру и в США считается хорошим и качественным товаром для спорта и туризма. не стоит стесняться покупать эту марку. это я так, на всякий случай, может и кому будет полезно. https://www.columbia.com/home
А для ожидания несколько часов в очереди при 7-10 С самое то. Для Вас, наверное, это новость. Человек купивший iPhone с логикой может и не дружит, но в куртке Columbia нет намека на это. а вот у вас одни шаблоны: у нас многие считают эту фирму маркой Спортмастера и дешевой одеждой :) только не обижайтесь!
А с чего вы решили, что мне не нравится Columbia? Где я об этом сказал? Вы свое мнение выдаете за мое!
Другое дело, что я считаю нелогичной ситуацию, когда человек покупает телефон (ТЕЛЕФОН, КАРЛ!!!) стоимостью 100+, а куртка на нем самая обычная из народного сетевого спортмагаза :D Вот и хотелось бы мне этого человека послушать.
И еще. Сам факт многочасового стояния на холоде в очереди за ТЕЛЕФОНОМ считаю вершиной человеческой глупости. Яблочные маркетологи гениальны! 8-)
#1122686
да Columbia и iPhone вполне сочетаются - 2 крупные успешные американские марки получившие признание по всему миру. ничего тут не вижу. и Columbia не сильно парится что ее продают в Спортмастере, также как и iPhone можно купить в любом сетевом магазине электроники.
  • 1
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 208