Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
#1122765
ДомосеД писал(а):
29 сен 2018, 14:12
Умеет же Вратарь на ровном месте из мухи слона сделать)).
никаких слонов не наблюдаю, а мухи есть и их нужно выгонять, так же как и тараканов... будем помогать сораДникам. и вы не стесняйтесь тоже.
не первый раз замечаю, что есть мнение раз в Москве в Columbia могут быть одеты даже бомжи и продают в Спортмастере - то вещь говно. а все на самом деле не так... :)
Последний раз редактировалось Вратарь 30 сен 2018, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
#1123110
Patron писал(а):
01 окт 2018, 20:20
Что веселого в картинках на этой странице? А?
Ну как. Многим нравится за кордоном, а тут заграница сама к нам приехала. Это же как минимум здорово - не надо ехать в Северную Дакоту, чтобы побывать в Шервуде. Достаточно прокатиться в сторону Нахабино. Разве не весело?
#1123116
удивительно !
а вы сами сняли этот указатель или нашли где над этой фоткой смеялись другие?

это современные поселки, другое дело названия населенных пунктов в челябинской области. Посмотрите карту, Вам должно быть очень смешно и интересно.
Берлин (Berlin)
Берлин — село в Троицком районе Челябинской области. Входит в состав Нижнесанарского сельского поселения. Назван в честь взятия русскими войсками Берлина в 1760 г.
Варна
Варна - село, административный центр Варненского района Челябинской области России. Расположено на юге области, в 217 км к югу от Челябинска, на реке Тогузак (Нижний Тогузак).
Лейпциг (Leipzig)
Село Лейпциг находится в Варненском районе Челябинской области на территории Лейпцигского сельского поселения в 21 км к северу от села Варны.
Париж (Paris)
Париж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения. Расстояние от Магнитогорска 95 км, от Челябинска 307 километров.
Порт-Артур ( Port Arthur)
Порт-Артур - посёлок Березенского сельского поселения Чесменского района Челябинской области (изначально – Михайловский). Население 319 человек (2002), 270 (2010).
ну и конечно
Фершампенуаз (Fere-Champenoise)
Фершампенуаз - село, административный центр Нагайбакского района Челябинской области и Фершампенуазского сельского поселения. Население — 4,4 тыс. жителей (2002).
Последний раз редактировалось Вратарь 01 окт 2018, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
#1123119
Юмор у всех разный. Мне смешно, другим нет - бывает.
Мне например далеко не всегда смешны фотки которые тут выкладывают, но я как-то не акцентирую внимание на этом. Тем более фотки я скрываю спойлерами, не нравятся фотки которые я выкладываю, ничего в них не находите смешного или ироничного - не открывайте. Делов-то. Места они много не занимают.
#1123120
Вратарь писал(а):
01 окт 2018, 21:02
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
это охраняемые поселки, другое дело названия населенных пунктов в челябинской области. посмотрите карту, Вам должно быть очень смешно и интересно.

Берлин (Berlin)

Берлин — село в Троицком районе Челябинской области. Входит в состав Нижнесанарского сельского поселения. Назван в честь взятия русскими войсками Берлина в 1760 г.

Варна

Варна - село, административный центр Варненского района Челябинской области России. Расположено на юге области, в 217 км к югу от Челябинска, на реке Тогузак (Нижний Тогузак).
Лейпциг (Leipzig)
Село Лейпциг находится в Варненском районе Челябинской области на территории Лейпцигского сельского поселения в 21 км к северу от села Варны.
Париж (Paris)
Париж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения. Расстояние от Магнитогорска 95 км, от Челябинска 307 километров.
Порт-Артур ( Port Arthur)
Порт-Артур - посёлок Березенского сельского поселения Чесменского района Челябинской области (изначально – Михайловский). Население 319 человек (2002), 270 (2010).
ну и конечно
Фершампенуаз (Fere-Champenoise)
Фершампенуаз - село, административный центр Нагайбакского района Челябинской области и Фершампенуазского сельского поселения. Население — 4,4 тыс. жителей (2002).
В Шервуде тоже казаки сражались? :?
Ладно, не берите в голову. В конце концов дома лучше будут продаваться в Шервуде, чем в поселении Грязюкино. Так что всё закономерно.
#1123122
Забавные картинки. Каждый раз, как проезжаю, улыбаюсь. Еще забавнее, что современные Журдены их смешными не находят
Действительно, ни голой жопы, ни кучи .овна в углу - чего смешного?
Надеюсь, здесь у людей тонким чувством юмора не будет претензий?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1123126
И не по теме. Ничего смешного в названиях населенных пунктов в Челябинской области нет. Неплохо бы вместо названий французских сыров немного историю страны знать))
#1123131
И я о том же. Но тот кто смеется над Шервудом на Новой Риге, точно умрет от смеха если его не подготовить заранее, увидев указатель на Париж в Челябинской области...
Аватара пользователя
 Fil
#1123133
Veselyi_Rodger писал(а):
01 окт 2018, 21:13

Тем более фотки я скрываю спойлерами, не нравятся фотки которые я выкладываю, ничего в них не находите смешного или ироничного - не открывайте. Делов-то. Места они много не занимают.
Вот скажи честно , прочитав автора .
Ты дурак ?
  • 1
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • 208