Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1051958
Cesada писал(а):8-)
Путина можно заменить на кого угодно и будет ровно то же.
Аватара пользователя
 dolbano
#1051960
Veselyi_Rodger писал(а):
Cesada писал(а):8-)
Путина можно заменить на кого угодно и будет ровно то же.
И на хакаманду? Ты бредишь! :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1051972
dolbano писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Cesada писал(а):8-)
Путина можно заменить на кого угодно и будет ровно то же.
И на хакаманду? Ты бредишь! :D
Хакамада каким боком тут? Почему она?
Суть не в конкретной персоне. На месте Путина должен быть обезличенный карикатурный персонаж, тогда картинка обретает верный смысл. Проблема не конкретно в Путине.
Аватара пользователя
 Cesada
#1051982
Сорадники, я прекрасно понимаю, что две картинки немного жестковаты, но это лишь мнение, которое ни антонио, ни пеппер, ни иные сорадники не изменят. Я не противник конкретного человека, но мне не нравится выстроенная система, которая на сегодняшний день возглавляется конкретным человеком. Давайте уважать чужое мнение. И Вас сорадник антонио я взываю к разуму и сдержанности в мой адрес, иначе больше модератор нас не пожалеет. Не провацируйте меня, пожалуйста. Я, кажется, Вам уже об этом говорил.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1051983
Cesada
Если бы на картинке был Порошенко, уверен, что большинство бы посмеялось и одобрило. :)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 09 июл 2017, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1051985
ну ничо, если будет нахальный блэт (нет), посмеемся все, кто-то возможно даже из эмиграции :mrgreen:
Аватара пользователя
 pepper
#1051988
Cesada писал(а):Сорадники, я прекрасно понимаю, что две картинки немного жестковаты, но это лишь мнение, которое ни антонио, ни пеппер, ни иные сорадники не изменят. Я не противник конкретного человека, но мне не нравится выстроенная система, которая на сегодняшний день возглавляется конкретным человеком. Давайте уважать чужое мнение. И Вас сорадник антонио я взываю к разуму и сдержанности в мой адрес, иначе больше модератор нас не пожалеет. Не провацируйте меня, пожалуйста. Я, кажется, Вам уже об этом говорил.
Вам не только не нравится наша система (критическое мышление это вообще нормально), но учитывая последний "креатив" складывается ощущение что вы- американодрочер. Что и определяет отношение к Вам.
Взрослому человеку должно быть понятно, к чему приводят перевороты руками кукловодов в звёздно-полосатых трусах, тем более в нашей многострадальной стране.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1052029
Раз уж пошли картинки про политику , то тогда так ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1052039
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Раз уж пошли картинки про политику , то тогда так ...
Это типа "Меркель привидился кошмар"?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1052124
Cesada про путкина хорошо, в точку!
Аватара пользователя
 Cesada
#1052176
pepper писал(а):
Cesada писал(а):Сорадники, я прекрасно понимаю, что две картинки немного жестковаты, но это лишь мнение, которое ни антонио, ни пеппер, ни иные сорадники не изменят. Я не противник конкретного человека, но мне не нравится выстроенная система, которая на сегодняшний день возглавляется конкретным человеком. Давайте уважать чужое мнение. И Вас сорадник антонио я взываю к разуму и сдержанности в мой адрес, иначе больше модератор нас не пожалеет. Не провацируйте меня, пожалуйста. Я, кажется, Вам уже об этом говорил.
Вам не только не нравится наша система (критическое мышление это вообще нормально), но учитывая последний "креатив" складывается ощущение что вы- американодрочер. Что и определяет отношение к Вам.
Взрослому человеку должно быть понятно, к чему приводят перевороты руками кукловодов в звёздно-полосатых трусах, тем более в нашей многострадальной стране.
Вот зачем Вы меня оскорбляете? Из какой картины Вы решили, что я на стороне американцев? Если Вы внимательно посмотрите, то на последней картинке северокореец и картинка из той темы когда кндр своими запусками пыталась что-то кому-то доказать. Если Вы не извинитесь передо мной и не заберете свои слова обратно, то я буду вынужден думать, что Вы путинодрочер.
И как Вы из картинок сделали вывод о переворотах, воображение у Вас как у подростка.
Последний раз редактировалось Cesada 10 июл 2017, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cesada
#1052177
Veselyi_Rodger писал(а):Cesada
Если бы на картинке был Порошенко, уверен, что большинство бы посмеялось и одобрило. :)
Не уверен, что она была бы смешной. Уж слишком тонко и не для всех. Аа здесь и путинолюбы проявились и противники системы
Аватара пользователя
 myemerys
#1052182
Cesada писал(а): картинки немного жестковаты,
Cesada писал(а):Уж слишком тонко и не для всех
Чё, серьезно?
Аватара пользователя
 Страховщик
#1052197
Cesada писал(а):
Если Вы не извинитесь передо мной и не заберете свои слова обратно, то я буду вынужден думать, что Вы путинодрочер.
А что обозначает - "путинодрочер"?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1052200
Cesada писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Cesada
Если бы на картинке был Порошенко, уверен, что большинство бы посмеялось и одобрило. :)
Не уверен, что она была бы смешной. Уж слишком тонко и не для всех. Аа здесь и путинолюбы проявились и противники системы
Смотря для кого, уверен многие бы нашли смешное, но сути бы конечно не поняли, впрочем и тут не увидели.
myemerys писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Cesada писал(а): картинки немного жестковаты,
Cesada писал(а):Уж слишком тонко и не для всех
Чё, серьезно?
Ну не надо уж везде себя выставлять мало того что недалёким, да ещё в придачу хамлом.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 10 июл 2017, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1052201
Уймитесь, далекий, уже скучно и не смешно..
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1052209
myemerys писал(а):Уймитесь, далекий, уже скучно и не смешно..
Для особо одарённого, в первом случае речь шла о картинке с Путиным. Во втором, если бы вместо Путина был Порошенко. Так что вырванные цитаты, говорят лишь о том, что тот кто их вырвал затупил.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 10 июл 2017, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#1052233
Cesada писал(а): Вот зачем Вы меня оскорбляете? Из какой картины Вы решили, что я на стороне американцев? Если Вы внимательно посмотрите, то на последней картинке северокореец и картинка из той темы когда кндр своими запусками пыталась что-то кому-то доказать. Если Вы не извинитесь передо мной и не заберете свои слова обратно, то я буду вынужден думать, что Вы путинодрочер.
И как Вы из картинок сделали вывод о переворотах, воображение у Вас как у подростка.
Ну вопреки мнению либерастов у нас всё таки свободная страна и вы вправе считать меня хоть зоофилом.
А какой ещё вывод можно делать из картинок, где "Путин- вор" и "Америка- такая могучая по сравнению с Северной Кореей"? Как мне стоило это оценить, если вы пользуетесь арсеналом армии навального? Ещё меня подростком называете.
Аватара пользователя
 myemerys
#1052248
Порося тут нет, но все же
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 208