Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
#1083778
Veselyi_Rodger писал(а):
20 дек 2017, 13:11
Так начинался советский хоккей (версия либералов)
если у меня не весело, то что тут веселого ?
мы знаем не только как начинался советский хоккей, но на ком держался - А. Чернышев и А.Тарасов.
Одного Тарасова было достаточно чтобы держать в форме и страхе всех хоккеистов. и другие "службы" были не нужны. а сейчас тренер сборной, только хамить и огрызаться журналистам может...
#1083780
Вратарь писал(а):
20 дек 2017, 14:29
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
20 дек 2017, 13:11
Так начинался советский хоккей (версия либералов)
если у меня не весело, то что тут веселого ?
мы знаем не только как начинался советский хоккей, но на ком держался - А. Чернышев и А.Тарасов.
Одного Тарасова было достаточно чтобы держать в форме и страхе всех хоккеистов. и другие "службы" были не нужны. а сейчас тренер сборной, только хамить и огрызаться журналистам может...
Я разве говорил о веселье или грусти?
Тема весёлые картинки. Если могут быть разные мнения по поводу того на сколько та или иная картинка весёлая, то когда нет картинки, в теме весёлые картинки, то тут как бы странно что-то оспаривать.
Не надо сравнивать советский спорт и нынешний, они совершенно разные, основаны совершенно на разных принципах. Как не натянешь ежа на глобус, так и не впишешь того Тарасова в нынешние условия. В нынешних условиях, это будет другой Тарасов именно что хамящий и огрызающийся журналистам. Кстати, Знарок, который пока был тренером Динамо, был образцом и как только стал тренером СКА и сборной, стал вызывать негатив, наиболее похож на Тарасова в нынешних реалиях.
Аватара пользователя
 tigerol
#1083781
6831719_original.jpg
"Ну конечно, Знарок был образец, а мы так, погулять вышли"
trenerskie-konflikty_14280554451234057398.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1083782
tigerol писал(а):
20 дек 2017, 15:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
6831719_original.jpg
"Ну конечно, Знарок был образец, а мы так, погулять вышли"
trenerskie-konflikty_14280554451234057398.jpg
Про образец тренера, имелось в виду мнение болельщиков Динамо, которые не обращали внимание на минусы, а видели только плюсы.
Аватара пользователя
 Fil
#1085995
ДомосеД писал(а):
13 янв 2018, 15:48
У меня встречное предложение.
Fil писал(а):
07 янв 2018, 22:38
)Изображение
Тебе понравилось? Найди еще (с) с Петром Первым или Павлом Первым
Иди на ... пленку отдирай ... :lol: :lol: :lol:
#1086037
Домосед, как художественный критик - художественному критику: картина про салаты в данном контексте выглядит по меньшей мере актуальной. Она вовремя была представлена.
Что касается другой представленной картины, то она не несёт, на мой взгляд, никакой и художественной, ни юмористической, ни смысловой ценности.
#1086042
Наблюдатель, как мэтр - мэтру)). Картина великого русского художника, посвященная трагическому эпизоду русской истории (пусть и не подтверждаемому современной наукой) - неуместна в теме "Веселые какртиники". Такой ответ тебя устроит?)) На самом деле ты же понимаешь смысл моего поста. Если есть сомнения, перечитай ответ "шутника".
#1086044
Ах, вот оно что! Ты желаешь устить культорогический батл - изволь!
Смешного в обеих картинках мало, если есть вообще. Но, классика всегда актуальна.
  • 1
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 208