Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
Аватара пользователя
 Kurt
#739676
В пирожках не важна рифма ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#739679
главное начинка.
Никто не хочет пирожок с грибами?
Аватара пользователя
 lymonad
#739838
tigerol писал(а):
lymonad писал(а):Олег грибами подавился,
А еслиб тщательней жевал,
То умер бы в 16-40,
А не в 12-50!
По поводу рифмы все же лучше
Олег грибами подавился,
А еслиб тщательней жевал,
То умер бы в 15-30,
А не в 12-35!
А по поводу выражений вместо
lymonad писал(а):Fil, молодец, возьми пирожок с полки)
все же правильней
Fil, молодец, возьми с печки пирожок)
:D
Анекдоты и юмор требуют тщательности в выражениях, иначе не так :D
это вообще-то такой жанр стихов -http://yandex.ru/yandsearch?text=пирожк ... id=1955453
Последний раз редактировалось lymonad 05 дек 2014, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#739840
Veselyi_Rodger писал(а):главное начинка.
Никто не хочет пирожок с грибами?
Только жуйте тщательней! Все-таки 3 часа лишних будет тогда
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#739851
Тут ещё вопрос... как оно лучше быстрее или помучиться...
Аватара пользователя
 vasilev
#739985
Рецепт жареной водки.

Жена говорит мужу: — Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке. Муж обалдев спрашивает: — Водку-то зачем?! — Ты со своей водкой уже все мозги пропил-я же говорю: вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!
===============================================================================
Не знаю баян ли нет, но неплохо:
Идет собрание внутренних органов кому-идти на пенсию, председательствует мозг. Сердце: я, я заслужило, я одно пашу круглыми сутками вы дрыхните, а я ни на минуту не останавливаюсь... Печень: нет я! вы жрете всякую дрянь, пьете, а я травлюсь — все через себя пропускаю... Слабый, замученный голос из зала: я, я должен.. нет уж моих сил больше... Мозг(сурово): это кто это там говорит? Ну-ка встань!... Замученный голос: а я уже и встать не могу...
Аватара пользователя
 Schultz
#740005
Veselyi_Rodger писал(а):главное начинка.
Никто не хочет пирожок с грибами?
Гриб, он разный бывает... Один накормит, другой кино покажет...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#740041
Veselyi_Rodger писал(а):Тут ещё вопрос... как оно лучше быстрее или помучиться...
[youtube]3QysnY5em4w[/youtube]
Аватара пользователя
 vasilev
#740388
maximka73 писал(а):Умерла тема...
Не, у народа перекур.
Вот и нам пригодится.
Внимательно прочитав Кама-Сутру, дворник Петрович трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды — в пещеру лотоса.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#740403
Продолжительно аплодируя посланию президента, Анатолий Борисович сломал обе руки.
Аватара пользователя
 олежан
#740410
Всё таки умерла тема((((
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#740427
Ще не вмерла эта тема

Стоял Штирлиц как-то в аэропорту и смотрел в окно. "Аирбус" - подумал глядя на самолет Штирлиц, "Штирлиц" - хотел подумать аирбус, но не смог.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#740589
Из интернета:
Alexey Gotsdanker : Вчера, по пути домой меня покусала собака. Сегодня я пойду той же дорогой, за одно спрошу у собаки, что она думает по поводу вчерашнего инцидента, и как она (собака) оценивает действия своего хозяина, который ее (злую собаку) отпускает гулять без намордника
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#740938
Учителя литературы в школе заставляют детей анализировать и понимать стихи взрослых алкашей, покончивших жизнь самоубийством.
Имена героев зарубежных мультфильмов нам известны. Например, Том и Джерри. А у нас "Ну, погоди!" как будто контрразведка снимала - мы не только имён зайца и волка не знаем, так ещё непонятно, заяц это ли зайчиха.
Аватара пользователя
 KVB
#741104
Американский солдат возвращается с фронта и едет по Англии в поезде.
Все сидячие места заняты, только в одном купе сидит англичанка, напротив нее на сидении - собачка, рядом - англичанин.
- Леди, разрешите мне присесть!
- Вы, американцы, все очень грубые! Вы что, не видите, тут сидит моя собачка!
- Но леди, я очень устал, я воевал три месяца на фронте, я хочу сесть!
- Вы, американцы, не только очень грубы! Вы еще и надоедливы!
- Леди! Я тоже люблю собак, у меня дома их аж две. Давайте я сяду и подержу вашу собачку на руках!
- Вы, американцы, не только очень грубы и надоедливы! Вы просто невыносимы!
После этих слов американский солдат берет собачку, выкидывает в окно и садится. Леди теряет дар речи. Сидящий рядом англичанин говорит:
- Знаете, молодой человек! Я вовсе не согласен с ее определением американцев, но я позволю себе заметить, что вы, американцы, делаете многие вещи не так. Вы ездите не по той стороне проезжей части, держите вилку не в той руке, а сейчас вы выбросили в окно не ту с%ку!
Аватара пользователя
 nemetc
#741127
KVB писал(а):Американский солдат возвращается с фронта и едет по Англии в поезде.
Все сидячие места заняты, только в одном купе сидит англичанка, напротив нее на сидении - собачка, рядом - англичанин.
- Леди, разрешите мне присесть!
- Вы, американцы, все очень грубые! Вы что, не видите, тут сидит моя собачка!
- Но леди, я очень устал, я воевал три месяца на фронте, я хочу сесть!
- Вы, американцы, не только очень грубы! Вы еще и надоедливы!
- Леди! Я тоже люблю собак, у меня дома их аж две. Давайте я сяду и подержу вашу собачку на руках!
- Вы, американцы, не только очень грубы и надоедливы! Вы просто невыносимы!
После этих слов американский солдат берет собачку, выкидывает в окно и садится. Леди теряет дар речи. Сидящий рядом англичанин говорит:
- Знаете, молодой человек! Я вовсе не согласен с ее определением американцев, но я позволю себе заметить, что вы, американцы, делаете многие вещи не так. Вы ездите не по той стороне проезжей части, держите вилку не в той руке, а сейчас вы выбросили в окно не ту с%ку!
Чисто аглицкий юмор :cry:
Аватара пользователя
 KVB
#741848
Пришла с котом в ветеринарную клинику. Кота зовут Лексус. Врач вызывают на прием по кличкам. Подошла наша очередь, выходит врач и говорит:
- У кого тут Лексус?
Мужчина сидевший в очереди удивленно спрашивает:
- Ну, у меня. А что?
- Пройдемте на кастрацию! » — говорит врач.
Аватара пользователя
 Cherep
#743212
Может и боян,но всё же:

Плохо жить на свете октябренку Пете,
Бьет его по роже пионер Сережа.

Но и у Сережи жизнь не сахар тоже.
Бьет его по харе комсомолка Варя.

Но и у Варвары жизнь полна печалей -
С нею жить не хочет коммунист Виталий.

И у коммуниста в жизни горя хватит:
Он за октябренка алименты платит!
Аватара пользователя
 vasilev
#743249
Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пи*дец просто", а потом куранты.
  • 1
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 117