Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Andy74
#13693
*АнТиХрИсТ*
Блин, бывает же такое! :) Узнал Черышева, назвал его имя... Через несколько минут захожу в тему - и вижу ответ ;) Всего одно слово из трёх букв, :D причём вторая - "е". И я схватился за голову: "Как нет?! :shock: А кто же это?!" И только через несколько секунд я сообразил, что это - слово yes :lol:
Аватара пользователя
 doctor d
#14195
Andy74 писал(а):А теперь серьёзный вопрос: так кому засчитывается балл - мне или Patron'у, который просто допустил опечатку?
Раз опечатку - значит Патрону)
Аватара пользователя
 Fil
#14571
Andy74 . что то я совсем плохой стал... :( Напомни - какой это год то ? ;)
Аватара пользователя
 Andy74
#14573
Fil писал(а):Andy74 . что то я совсем плохой стал... :( Напомни - какой это год то ? ;)
1984 :)
Аватара пользователя
 Fil
#14608
Эх , узнал , но инет подвис или сайт минут на 40 :cry: Док опередил .
Аватара пользователя
 Andy74
#15166
Тьфу, чёрт! :evil: Увидел на футболке "888" - и стал... просматривать фотографии игроков "Мидлсбро"! :shock: И даже нашёл одного похожего парня :) А о том, что эта контора была ещё и спонсором "Севильи", забыл! :)
ЗЫ. Ну и морду лица Шурика уже успел запамятовать :lol:
Аватара пользователя
 Kurt
#15175
Я на это в принципе и рассчитывал;)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#15223
ИзображениеИзображение
doctor d писал(а):
Kurt писал(а):Зеедорв
конечно)
Хм, на Роналдиньо похож. :) ;)
Аватара пользователя
 Andy74
#15253
Похоже, да не то же :lol: У Роналдиньо другие гетры - с красными полосами! :D
ЗЫ. И вообще: написано под фотографией "Зеедорф" - значит, это в натуре он! :) http://images.yandex.ru/search?p=17&ed= ... rpt=simage" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Andy74 18 мар 2010, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#15331
doctor d по стриптизёрам решил пройтись :D :D :D
Аватара пользователя
 doctor d
#15333
Что вы, Кан-Кан Изображение :D
Аватара пользователя
 Andy74
#15570
Kurt писал(а):конечно это Хосе Луиса ЧИЛАВЕРТ, только вот эту фотку не помню((
А это не принципиально! ;) Данная фотография заливалась на предыдущем форуме. А теперь мы начали с чистого листа! :) Так что, это не "((", а вполнеИзображение ;)
Последний раз редактировалось Andy74 19 мар 2010, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#15780
Что-то я Legolas'а не пойму :| Сначала прошло больше часа, прежде чем он залил фотографию. Теперь ждём (уже почти час), когда он скажет, прав я (не уверен))) или нет, дав свой ответ :|
Последний раз редактировалось Andy74 19 мар 2010, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#16219
cherol
По-моему, пора разместить ещё одно фото, чтобы процесс вспоминания не затянулся за полночь :)
ЗЫ. Иногда со мной такое случается: физиономия знакомая, а кто это - не могу сообразить ;)
Аватара пользователя
 pepper
#17819
Видимо сегодня день негров
Аватара пользователя
 Andy74
#17821
pepper писал(а):Видимо сегодня день негров
Уже нет! :) doctor d разместил фотографию очень даже белого парня! :lol:
Аватара пользователя
 pepper
#17825
Ах ты расист, такой праздник людям испортил =)
Аватара пользователя
 doctor d
#18634
Kurt писал(а):нет и нет
на подсказку больше тянет первая фотка, вряд ли по второй его узнают)))
Аватара пользователя
 Kurt
#18635
doctor d писал(а):на подсказку больше тянет первая фотка, вряд ли по второй его узнают)))
Кстати больше фоток нет :) придётся так отгадывать.
Аватара пользователя
 Andy74
#18989
doctor d, продолжай без подтверждения!
А дело вот в чём...
Gad писал(а):Злодей, советом модераторов месяц бана.
:|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15