Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Andy74
#19082
Fil писал(а):хоть бы для приличия потянули бы время... он :)
Да какая там возможная затяжка времени, Fil! :) Я нашёл список игроков "Лиона" сезона 2004/2005 (тогда на их футболках красовалось слово Renault)), начал проверять фотографии... И сразу же закончил :D Потому что список был составлен по алфавиту, и первым был кто?.. Да, именно Абидаль! :)
В данном случае это - везение в чистом виде! ;)
Аватара пользователя
 Andy74
#19412
cherol
cherol писал(а):Как не похож? Это он ! :)
А дело вот в чём... На первой фотографии я увидел футболиста в футболке, в которой бразильцы играли на ЧМ-2002. Под седьмым номером на ЧМЯКе) у бразильцев играл Рикардиньо...
Потом я стал просматривать список игроков "Юве" пяти-семи летней давности. Бразилец среди них - только один (его и назвал))). "Итальянское" фото очень даже похоже :D А "бразильское", как ни странно, нет! :shock: Кроме того, меня смутило то, что среди найденных мной фотографий Эмерсона в футболке сборной он нигде не был сфотографирован под седьмым номером! :roll:
ЗЫ. Но это уже не так уж важно :) Имя я назвал правильно - ура, движемся дальше)!
Аватара пользователя
 doctor d
#21957
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):Энди, я правил местных не знаю, сорри если что то нарушил))
так изучи) и фото в студию!
P.S.для всех: меньше флуда - больше сути в основной теме ;)
Последний раз редактировалось doctor d 01 апр 2010, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#21964
СораДники, мне это сложно, до сих пор даже аватарку на новом форуме сам поставить не могу, не то, чтоб фото выкладывать, пойду читать правила конкурса
Аватара пользователя
 Andy74
#21969
Щас сделаем! :D
Аватара пользователя
 doctor d
#21974
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):СораДники, мне это сложно, до сих пор даже аватарку на новом форуме сам поставить не могу, не то, чтоб фото выкладывать, пойду читать правила конкурса
Аватар устанавливаешь так: центр пользователя - аватар - загрузить с компьютера (заранее закачиваешь на него небольшое)изображение. А фотку в тему: ответ-обзор-добавить файл (также заранее закаченное из инета изображение футболиста, только не очень большое)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#21976
doctor d писал(а):А фотку в тему: ответ-обзор-добавить файл (также заранее закаченное из инета изображение футболиста, только не очень большое)
О -как значит, а я по старинке, через радикал фигачу. :?
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#21984
Энди, спасибо! не хочу своей нерасторопностью задерживать сораДников))
Спасибо doctor d за разъяснения, буду применять на практике.
Аватара пользователя
 doctor d
#22007
sergey-lyo писал(а): О -как значит, а я по старинке, через радикал фигачу. :?
так я тоже через радикал)) через вложения - проще объяснить человеку
Аватара пользователя
 Andy74
#22539
doctor d
Глядя на эти две фотографии, волей-неволей призносишь знаменитую фразу М. Задорнова: "Ну, тупые!" :shock: Лицо знакомое... Обе эмблемы говорят прямым текстом, где играл этот парень... А вспомнить его не могу! И в тех списках, которые я "раскопал", он тоже не значится! :x
Аватара пользователя
 doctor d
#22540
Хм, да вы все его прекрасно знаете (ну я так думаю). Не звезда, конечно, но на слуху был. С постсоветского пространства.
Аватара пользователя
 airbus
#22612
Andy, давай ты мне первый клуб, а я тебе страну? ;) По крайне мере я думаю,что знаю...
фамилия на языке....крутится,крутится(с) :x
Последний раз редактировалось airbus 02 апр 2010, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#22629
Да я оба клуба назову. Первый - "Спортакадемклуб", второй - "Торпедо - Метеллург".
Аватара пользователя
 doctor d
#22630
Andy74 писал(а):Да я оба клуба назову. Первый - "Спортакадемклуб"
:shock: смотри теперь!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#22636
airbus писал(а):Мовсесьян
Кто бы сомневался, что этот вопрос возмёт- airbus :)
Аватара пользователя
 cherol
#22924
doctor d писал(а):Вперед :)

Изображение
Dynamo-Moscow писал(а):Анри?
K I LL E R писал(а):Да ет точно он!!!
Что-то я очень сомневаюсь что это Анри! :?
Аватара пользователя
 doctor d
#22957
K I LL E R писал(а):Да ет точно он!!!
А это кто?
Дружище, в следующий раз или дождись подтверждения или найди эту фотографию в инете ;) А пока отгадывайте моего "Анри" :geek:
Аватара пользователя
 Legolas
#22961
Отгадываем футболиста Доктора, я загадывать не буду...
Аватара пользователя
 Дон
#23123
pepper, загадывай побыстрее!!! Я из-за тебя человека забанил...
Аватара пользователя
 Andy74
#23147
Дон писал(а):pepper, загадывай побыстрее!!!
Ему, возможно, интересно только отгадывать! :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 15