Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#206189
Allenatore писал(а): Это замечательный, обладающим непревзойденным по силе и точности ударом, динамовский футболист Владимир Ларин.
В одном из матчей, играя уже за вологодское Динамо, Владимир Ларин, прославившийся своей «колотушкой» еще в столичном «Динамо», так запустил мяч ударом со штрафного, что благополучно обогнув рамку ворот, кожаный снаряд разбил окно в здании КГБ.
:D
http://www.fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=228" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Andy74
#207327
Allenatore писал(а): Приходится констатировать прискорбный факт: не знают своих же знаменитых футболистов. Не знают историю своего клуба.
Что, очень нравится делать подобные заявления??? Или нет желания сказать, в какие годы он играл, и в очередной раз, не получив правильного ответа, хочется самому написать его имя и фамилию?
Последний раз редактировалось Andy74 18 июл 2011, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#207527
Энди, не обращайте внимания на старого тролля)
Аватара пользователя
 AXE
#207799
Vasek2406, очень знакомое лицо. Не прибалт какой-нибудь?
Аватара пользователя
 vlas
#207800
Угу... На Долбфа Лундгрена похож )))
Аватара пользователя
 vlas
#208110
Вчера Тренер, традиционно уже, взорвал мне мозг динамовскими футболистами ) Разумеется, Тренер знал их всех в лицо и фотокарточка с личного дела Штапова 65-го года выпуска, как и само дело, хранится в личном архиве Тренера. Посему, разделяю его недоумение по столь долгому неугадыванию Штапова ))) Однако, я, как человек, который родился много позже "золотого века" Динамо, лично ни с кем из великих знаком не был. А потому по старинке пользовался гуглем. Так вот ) Вчера совершенно случайно наткнулся на отличный форум с фотографиями чуть ли не всех составов Динамо. Возможно этот форум известен некоторым сораДникам, однако здесь я на подобные ссылки не натыкался. С удовольствием делюсь ею:
http://www.fanpicture.ru/forum/index.ph ... mo-moscow/" onclick="window.open(this.href);return false;
Первая фотка датирована 1924-м годом! Вот она:
2595e6e4cbc0.jpg
В.М.БАРЫЧКИН, Н.КРАСНОВ, Д.МАСЛОВ, И.ФИЛИППОВ, И.АРТЕМЬЕВ, А.БОРИСОВ, Ф.ЧУЛКОВ, С.ИВАНОВ, П.МИДЛЕР, Н.МЕДВЕДЕВ, А.НИКОЛАЕНКО, И.ЛЕНЧИКОВ, В.ЧУЛКОВ.

Вчера шикарно провёл время, разглядывая их )
Отдельное спасибо Алленаторе за то, что помог мне наткнуться на этот архив!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 vlas
#208132
Действительно, одной из целей выкладывания этой ссылки сюда было заставить Тренера прекратить "умничать" ))) Но главное - это, конечно, познакомить сораДников, не имеющих справочников и газетных вырезок лохматых годов, с теми, кто ковал славу нашего Великого клуба, как говорится - в лицо )
Аватара пользователя
 Fil
#208138
Gerasim писал(а):Интересно, чью славу ковало лицо загаданное тренером сейчас...
Страшно даже подумать ... Изображение
Аватара пользователя
 Andy74
#211322
Fil писал(а):Кто в черном ? :?:
Футболист! :x Может, в ближайшие двое суток всё-таки появится ещё какая-нибудь его фотография (желательно, "более понятная")? :oops:
Ротенберг5 писал(а): это новая загадка
Умён, как сто китайцев 8-) Новое фото выкладывает тот, кто правильно назвал предыдущее!
Последний раз редактировалось Andy74 29 июл 2011, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AXE
#218058
Я присмотрелся и там не только Кураньи увидел, но и Самедова :shock:
Последний раз редактировалось AXE 12 авг 2011, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#222590
Allenatore писал(а):
futbol_56.jpg
Пошли вторые сутки молчания :roll:
Аватара пользователя
 Fil
#236184
Неплохая память на лица :shock:

Вьери ?
321.jpg
вьери.jpg

Баллак ?
45.jpg
баллак.jpg
Росси ????????????????????????
3222.jpg
MArco_Rossi_2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Andy74
#237983
Fil писал(а):Неплохая память на лица :shock:
Росси ????????????????????????
Я имел в виду вот этого парня http://football.kulichki.net/italy/2012 ... s/5113.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Fil писал(а):Вьери ?
А здесь я высказал предположение глядя на эту фотографию ;)
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1 ... rpt=simage" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Andy74 16 сен 2011, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#238178
Да нихт проблем , собственно .... Только генералов уже не дают за кол-во :D
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15