Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 назар
#1008065
Угу... Прижало, в аптеку летел.
 I love Dinamo
#1010767
МОЛОДЦЫ СЕГОДНЯ ПАРНИ!!! Заняли третье место в эстафете. Нашёл новость про наших биатлонистов. Президент IBU сообщил о полном оправдании 22 из 29 российских биатлонистов.
21 января 2017, суббота. 22:39. https://www.championat.com/other/news-2 ... menov.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1010769
Молодцы то молодцы, но первые два этапа шли лидерами.
 I love Dinamo
#1010773
Наблюдатель писал(а):Молодцы то молодцы, но первые два этапа шли лидерами.
Точно. Но увы. Я смотрел гонку. Ну всё равно хорошо, что в тройке удержались.
Аватара пользователя
 Andy74
#1010817
Наблюдатель писал(а):Что было бы, если б Украину еще пропустили!
Был бы маленький кошмарик :|
Очень рад, что Бабиков незадолго до финиша "сделал" Пидручного без единого шанса для него Изображение
 I love Dinamo
#1011734
Логинов выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы, у Слепова – бронза
25 января 2017, 14:01
Источник: «Советский спорт»

Российские биатлонисты успешно стартовали на чемпионате Европы в польском городе Дужники Здрой.

Александр Логинов, допустив один промах, стал победителем индивидуальной гонки на 20 километров с четырьмя огневыми рубежами.

11,4 секунды ему уступил болгарин Красимир Анев, не допустивший при стрельбе ни одной ошибки.

Места с 3 по 6 заняли другие российские спортсмены: Алексей Слепов, Юрий Шопин, Алексей Волков и Дмитрий Малышко. http://www.sovsport.ru/news/text-item/955120" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1016220
Что там в смешанной эстафете случилось, кто в курсе?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1016228
ДомосеД писал(а):Что там в смешанной эстафете случилось, кто в курсе?
Чуток не повезло. Могли бы серебро взять. Фуркад - сучонок.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1016229
Хочу видео посмотреть, где он Логинова подрезал, но не могу найти. На СЭксе не открывается у меня. Действительно подрезал?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1016241
ДомосеД писал(а):Хочу видео посмотреть, где он Логинова подрезал, но не могу найти. На СЭксе не открывается у меня. Действительно подрезал?
[youtube]SiykIc9cOGA[/youtube]
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1016243
В финишном створе Фуркад также повел себя как педовка: подрезал когда понял что Шипулин его обгоняет. Все-таки на финише так не принято.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1016244
" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось ХайДарыч 09 фев 2017, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1016252
Благодарю, друзья! В кои-то веки согласен с Губерниевым)
 I love Dinamo
#1016263
Фуркад повёл себя непрофессионально и как свинья.
Аватара пользователя
 назар
#1016404
Переволновался человек перед ЧМ. Видимо, обожрался официально разрешённых ВАДА антидепрессантов.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1016538
Sorgen58 писал(а):Весьма странно :? https://www.championat.com/other/news-2 ... aciju.html" onclick="window.open(this.href);return false; Аликин: Логинов – щенок по сравнению с Фуркадом. Стыдно за нашу делегацию
Я Аликина как тренера уважаю бесконечно. Потому что он подарил лучшую биатлонную сборную в постсоветской истории. При нем появились новые имена и подтянулись старые и у нас была колоритная сборная личностей с Чудовым, Ярошенко, Черезовым, Кругловым. Каждую гонку было за кем следить и за кого переживать в плане серьезных мест.

Но в данной ситуации он, конечно, в самом интервью признает своё "не читал, но осуждаю". У каждого своё мнение. Лично у меня, да и думаю у многих, мнение что регалии Фуркада, наоборот, возлагают дополнительную ответственность, так как он кумир для тысяч если не миллионов. Так что, как по мне, Аликин дважды не прав - по самому эпизоду и по репутационной составляющей.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 26