Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 назар
#1016591
Код: Выделить всё
Выяснилась истинная причина неучастия Екатерины Глазыриной в сегодняшней гонке. Она отстранена от соревнований на основании доклада Макларена.

Сообщается, что рабочая группа Международного союза биатлонистов провела проверку информации, указанной в докладе Макларена. На основе данной проверки был сделан вывод о том, что несколько проб Глазыриной могли содержать запрещенные препараты, а с ее пробами, которые брало РУСАДА, могли производиться манипуляции.

Отстранение Глазыриной вступило в силу с сегодняшнего дня. Когда оно будет снято, и снято ли вообще, неизвестно.
"Могли бы - не могли бы". Бесят. :twisted:
Докажите, тогда и отстраняйте.
Мне вот интересно, кто-нибудь понёс наказание за те "могли", которые не подтвердились.
Аватара пользователя
 antonio
#1016675
Мда, большой спорт все политичнее и политичнее. Увы.

Ну а фуркад всегда был гондоном, сейчас просто всё ярче и ярче проявляет свою сущность. С кукаловой они могли бы стать хорошими подружками-истеричками.
Аватара пользователя
 dolbano
#1016679
AlSkywalker88 писал(а):
Sorgen58 писал(а):Весьма странно :? https://www.championat.com/other/news-2 ... aciju.html" onclick="window.open(this.href);return false; Аликин: Логинов – щенок по сравнению с Фуркадом. Стыдно за нашу делегацию
Я Аликина как тренера уважаю бесконечно. Потому что он подарил лучшую биатлонную сборную в постсоветской истории. При нем появились новые имена и подтянулись старые и у нас была колоритная сборная личностей с Чудовым, Ярошенко, Черезовым, Кругловым. Каждую гонку было за кем следить и за кого переживать в плане серьезных мест.

Но в данной ситуации он, конечно, в самом интервью признает своё "не читал, но осуждаю". У каждого своё мнение. Лично у меня, да и думаю у многих, мнение что регалии Фуркада, наоборот, возлагают дополнительную ответственность, так как он кумир для тысяч если не миллионов. Так что, как по мне, Аликин дважды не прав - по самому эпизоду и по репутационной составляющей.
Сегодня посмотрел Канделаки-ТВ. Фуркад - жгучий кареглазый брюнет. Возможно, у него даже примесь арабской крови. Но даже, если он этнический франзуз, то всё равно, классический "чорный". А среди чорных, наглых значительно больше, чем среди нас, среди белых.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1016680
Мысль вот интересную на днях прочитал- лет через несколько , когда средства обнаружения в организме допинга станут круче , не случится ли с Фуркадом того же,что произошло с Армстронгом в велоспорте,и что он тогда будет говорить.
Аватара пользователя
 antonio
#1016684
Дядя Саша,
Нигде и не скрывается, что он чернобурка
Аватара пользователя
 dolbano
#1016688
antonio писал(а):Дядя Саша,
Нигде и не скрывается, что он чернобурка
А только сегодня про это узнал, так как биатлоном не интересуюсь.
Аватара пользователя
 dolbano
#1016704
В общем, типичный француз. Они Париж без боя сдали, чтобы музеи не были разрушены. Далее, прятавшихся соседей-евреев сдали, и вместе с немецкими офицерами по парижским кабакам ходили.
Последний раз редактировалось dolbano 11 фев 2017, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1016800
Ну вот, Шипулин с Фуркадом и расцеловались.
Стоило ли из мухи слона раздувать?Сильны-доказывайте.Нет-учкнитесь))
Аватара пользователя
 назар
#1016807
В спринте мы никогда сильны и не были.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1016816
Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что инцидент в ходе церемонии награждения после смешанной эстафеты на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене не повлияет на его отношения с россиянином Антоном Шипулиным.

На церемонии награждения после смешанной эстафеты, по итогам которой в четверг россияне завоевали бронзовые награды, Шипулин и его партнёр по команде Александр Логинов не пожали французу руку. После этого Фуркад попытался покинуть церемонию, но вскоре был возвращён на пьедестал. После спринтерской гонки в субботу состоялось примирительное рукопожатие Фуркада и Шипулина.

«Да, мы общались через чат, обсуждали инцидент, который произошёл на пьедестале: почему они не пожали мне руку и что произошло в эпизоде с падением Логинова, — сказал Фуркад. — Антона я знаю уже десять лет, и то, что произошло на пьедестале два дня назад, не повлияет на наши хорошие отношения. Я продолжаю хорошо думать о нём и знаю, что он такого же мнения обо мне. Мы забудем об этом, словно ничего и не было».

В пятницу главный тренер сборной России Александр Касперович сообщил, что российская команда намерена пригласить французов на чай, чтобы сгладить впечатления от инцидента. «На чай обычно приглашают британцы. Я жду, что они пригласят меня выпить водки», — отметил Фуркад.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1016913
Интересно, мельдоний остался у нас ещё? Может в чаёк Фуркаду подлить, чтоб не пропадало добро?
Аватара пользователя
 dolbano
#1016935
Veselyi_Rodger писал(а):Интересно, мельдоний остался у нас ещё? Может в чаёк Фуркаду подлить, чтоб не пропадало добро?
Он хочет, чтобы в водку подлили, а не в чай.
Аватара пользователя
 kiel
#1017956
Пока сборная и некоторые с форума занимаются "околобиатлоном" даже американцы выиграли золото среди мужиков.
https://www.championat.com/other/_biath ... dal_0.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Может нашим спортсменам делом наконец-то заняться вместо того чтобы языками чесать?
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1017984
Поздравляем нашего друга Дональда Трампа с триумфом американского биатлониста Бэйли! Это наша общая победа!
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1018121
Ну не только наша, ещё и латыши при делах. Мельдоний то они придумали.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1018126
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Поздравляем нашего друга Дональда Трампа с триумфом американского биатлониста Бэйли! Это наша общая победа!
Само собой, общая!)
Владимир Барнашов: Волков «притащил» Бэйли к золотой медали
https://sport.mail.ru/news/biathlon/28804830/" onclick="window.open(this.href);return false;
Может, теперь Крым признает нашим. Любезность за любезность.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1018420
Акимова смачно выругалась на стрельбе - "пи**ец"
Запись с первого канала
[youtube]ykeegn5QBAw[/youtube]

В принципе так можно охарактеризовать и всю сегодняшнюю эстафету.
Аватара пользователя
 назар
#1018504
ВОТ ТАК!!! Наказали и Фуркада и иже с ними.
Австрийские телевизионщики - уроды.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26