Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Kurt
#243174
Ром, а где тренируются??
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#243176
Попеременно: или на полях МГУ, или на "матадоре" (стадо МГТУ). Закрытые и тактические тренировки проводят в закрытом манеже МГТУ.
Возможны изменения - я ребят давненько не видел, с того года ЧМ по семерке.
На сайте у них все можно узнать - rugby-forum.ru.
Аватара пользователя
 Akyn
#243219
Я сам не потяну, моя спина и полтора часа футбола в неделю не очень любит, а в регби я ваще потом лягу, после первой треньки, да и играть то вообще не умею. Правда у меня мяч есть! :oops:

Я больше думал о подрастающем поколении, а их берут с 10 лет.
Последний раз редактировалось Akyn 27 сен 2011, 15:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#243574
Akyn писал(а): Я больше думал о подрастающем поколении, а их берут с 10 лет.
Да можно и раньше , просто тренеров нет ! Некому работать .
Аватара пользователя
 Akyn
#243665
Я конкретно про школу при Славе спрашивал людей. Потупив взоры говорили про 10 лет и что после ЧМ планируют набирать пораньше. При чём тут чемпионат мира???
 spas
#243676
Akyn писал(а):
а их берут с 10 лет.
Странно!Меня в свое время взяли еще будучи учеником первого класса,то есть в 7 лет!!!Может и впрямь в разных клубах по разному берут!!!
 престиж
#243719
Я могу спросить,у приятеля с 5 лет вроде в Норде(вроде) сын бегает. Около Алтуфьево тренировки.
Аватара пользователя
 Akyn
#243752
Спроси, если не сложно.
 spas
#244058
Вообще в Зелеке берут с очень раннего возраста!Но школа у них прям скажем не очень!!!!!!
Аватара пользователя
 Fil
#244060
spas писал(а):Вообще в Зелеке берут с очень раннего возраста!Но школа у них прям скажем не очень!!!!!!
это имхо ? :mrgreen:
Или есть возможность обосновать ?
Последний раз редактировалось Fil 29 сен 2011, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
 spas
#244062
Есть!Команда мастеров не играет в вышке!Сама секция держится на любителях,не то что у меня в родном районе в Филях!Даже поля для тренинга нет!Какие еще нужны объяснения?



Да и еще добавлю от себя!РЕГБИ у нас в стране,а именно в совке,был массовым спортом!И если бы КМ игрался с тех времен!Поверьте мы были бы не на последних ролях!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось spas 29 сен 2011, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#244063
spas писал(а):Есть!Команда мастеров не играет в вышке!Сама секция держится на любителях,не то что у меня в родном районе в Филях!Даже поля для тренинга нет!Какие еще нужны объяснения?
Да и еще добавлю от себя!РЕГБИ у нас в стране,а именно в совке,был массовым спортом!И если бы КМ игрался с тех времен!Поверьте мы были бы не на последних ролях!!!!!!!!!!
Гляньте на показатели . Если мы о школах ? Они как мин. равны.
Не забудьте о годе образования Зеленограда...
РК Фили - клуб серьезный , даже я там побывал.
Но школа и профи , повторюсь , это разные вещи :!:
Аватара пользователя
 Fil
#244064
spas писал(а): Да и еще добавлю от себя!РЕГБИ у нас в стране,а именно в совке,был массовым спортом!И если бы КМ игрался с тех времен!Поверьте мы были бы не на последних ролях!!!!!!!!!!
Массовым ? :lol: :lol: :lol:
А вы знаете , что такое лыжи или футбол ?
Городки почти равны с регби в СССР :lol:
Ну да "австралопитеки" , только недавно сплющили мяч :lol:
А вы что нибудь слышали о городке Rugby ?
пс. на всякий случай ...http://en.wikipedia.org/wiki/Rugby_football" onclick="window.open(this.href);return false;

Если б мы тогда ( 50 - 80 гг. ) вышли бы на КМ (будь таков бы ) , домой никто бы не приехал просто... :lol:
Последний раз редактировалось Fil 29 сен 2011, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#244070
spas писал(а):Вообще в Зелеке берут с очень раннего возраста!Но школа у них прям скажем не очень!!!!!!
Дяденька, а Вы ой как не правы... (это если совсем мягко)...
 spas
#244153
Fil писал(а):
spas писал(а): Да и еще добавлю от себя!РЕГБИ у нас в стране,а именно в совке,был массовым спортом!И если бы КМ игрался с тех времен!Поверьте мы были бы не на последних ролях!!!!!!!!!!
Массовым ? :lol: :lol: :lol:
А вы знаете , что такое лыжи или футбол ?
Городки почти равны с регби в СССР :lol:
Ну да "австралопитеки" , только недавно сплющили мяч :lol:
А вы что нибудь слышали о городке Rugby ?
пс. на всякий случай ...http://en.wikipedia.org/wiki/Rugby_football" onclick="window.open(this.href);return false;

Если б мы тогда ( 50 - 80 гг. ) вышли бы на КМ (будь таков бы ) , домой никто бы не приехал просто... :lol:
В том то вся и прелесть совка,что любой спорт был массовым!Будь то регби,футбол или городки(которыми мне довелось позаниматься)Тогда не было такого разрыва в массовости!Ну по крайне мере мне так рассказывали,я ведь совок достал совсем чуть чуть!А насчет что никто бы не вернулся........Я думаю с таким бы отношением и Лев Иваныч прописал бы сумму в чеке и остался бы в Реале!!!!
А.С.К.Е.Т. писал(а):
spas писал(а):Вообще в Зелеке берут с очень раннего возраста!Но школа у них прям скажем не очень!!!!!!
Дяденька, а Вы ой как не правы... (это если совсем мягко)...
Не совсем понимаю о чем вы,мож поясните?


Хотя я вчера дал маху немного насчет школ!Помойму у нас в Филях школа то ли исчезла,то ли уже скоро исчезает!!!!К сожалению!!!Своих выпускников в команде помойму всего 2-е или 3-е!Но самой школы я уже давно не вижу!
Последний раз редактировалось spas 29 сен 2011, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#244192
В Филях никуда она не исчезла. Скорее перепрофилировалась и на сегодняшний день представляет из себя 2 полноценных возрастных команды по "семерке" + одну из сильнейших команд ветеранов.
Про Зелик... Я считаю, что Вы не правы насчет "школа не очень". Школа везде "не очень", а вот юношеский ресурс гринтаун всегда грамотный поставлял: помимо "тупо борцов" прекраная подготовка бегунков, понятие тактики и стратегии, да ну и вообще... Что говорить - сгоняйте к ним на открытую тренировку 25 октября. Потом пообщаемся.
 spas
#244206
А.С.К.Е.Т. писал(а):В Филях никуда она не исчезла. Скорее перепрофилировалась и на сегодняшний день представляет из себя 2 полноценных возрастных команды по "семерке" + одну из сильнейших команд ветеранов.
Про Зелик... Я считаю, что Вы не правы насчет "школа не очень". Школа везде "не очень", а вот юношеский ресурс гринтаун всегда грамотный поставлял: помимо "тупо борцов" прекраная подготовка бегунков, понятие тактики и стратегии, да ну и вообще... Что говорить - сгоняйте к ним на открытую тренировку 25 октября. Потом пообщаемся.
Насчет 7-ки в Филях.....Честно удивлен!Ибо на стадиона котором играет Фили,играют классику!Семерку я там не разу не видел!Может они на другом стадио играют?А про школу Филевскую,я написал потому что они занимались раньше на том же стадио что и мастера,но в последнее время я наблюдаю там только мастеров,а учеников я совсем не вижу!Тут можно сделать два вывода-либо она разваливается,либо она занимается где-то в другом месте!!!
Насчет Зелека я скорее был не прав!Признаю! :)
Последний раз редактировалось spas 29 сен 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#244227
На стаде Филей семерка никогда и не играла ;)
Вы из какого города?
 spas
#244253
А.С.К.Е.Т. писал(а):На стаде Филей семерка никогда и не играла ;)
Вы из какого города?
Вообще то с Москвы!Да и живу я на Филях(точнее жил)!
А что?
Чего то я нигде не могу найти информацию про Фили в 7-ке!
Последний раз редактировалось spas 29 сен 2011, 16:53, всего редактировалось 3 раза.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13