Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 tigerol
#293613
Ну что, кто-нибудь смотрит американский футбол, полуфинал NFL Нью-Ингленд - Балтимор ? Пока перерыв 13-10, матч что надо.
Аватара пользователя
 Fil
#293617
tigerol писал(а):Ну что, кто-нибудь смотрит американский футбол, полуфинал NFL Нью-Ингленд - Балтимор ? Пока перерыв 13-10, матч что надо.
А где ? :|
Все . Нашел ... ;)
Последний раз редактировалось Fil 23 янв 2012, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#293619
sop://broker.sopcast.com:3912/111481" onclick="window.open(this.href);return false; Лови лучшую сопку...
Аватара пользователя
 Fil
#428667
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Fil
#468856
Наконец то транслируют ... ))) !!!
Федерация регби России совместно с агентством информации и коммуникаций «СОЧИИНФОКОМ» организует прямую трансляцию матча между сборными России и Грузии, который пройдет в г. Сочи 23го февраля.
Трансляция матча будет доступна на нашем сайте. Начало в 15:00
http://www.rugby.ru/?p=4783" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Romul
#469193
А кто собирается на Чемпионат мира по регби-7 этим летом?
 spas
#469196
Ром на Фили то ездишь? На регби?
Аватара пользователя
 Fil
#469203
Romul писал(а):А кто собирается на Чемпионат мира по регби-7 этим летом?
Скорее всего буду смотреть на наших и финал .
Ну по крайней мере - хотелось бы ))
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#469209
товарищ (Остроушко) играет за сборную нашу, думаю тоже сходить поддержать.
Аватара пользователя
 Romul
#473515
Соперниками мужской сборной России на Кубке Мира по регби-7 на предварительном этапе стали команды ЮАР, Шотландии и Японии.




Определился состав групп предварительного раунда мужского турнира Кубка Мира по регби-7, который пройдет в Москве 28-30 июня 2013 года. Мужская сборная Россия попала в группу В, где её соперниками будут команды ЮАР, Шотландии и Японии.

Полностью состав групп предварительного раунда выглядит так:

Группа А: Австралия, Франция, Испания, Тунис
Группа В: Южная Африка, Шотландия, Россия, Япония
Группа С: Самоа, Кения, Зимбабве, Филиппины
Группа D: Новая Зеландия, США, Канада, Грузия
Группа E: Фиджи, Уэльс, Тонга, Уругвай
Группа F: Англия, Аргентина, Португалия, Гонконг

http://rugbyonline.ru/rugby7/worldcup20 ... ments/16/4" onclick="window.open(this.href);return false;
Ром на Фили то ездишь? На регби?
Нет, честно за клубным регби вообще не слежу.
Аватара пользователя
 kurilka
#473696
Romul, специально для Вас:
rugby7.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Fil
#480250
Кому интересно .
Федерация регби России совместно с агентством информации и коммуникаций «СОЧИИНФОКОМ», при поддержке генерального спонсора трансляции, студии индивидуального отдыха и туризма «Свои люди», организует прямую видео трансляцию матча между сборными России и Бельгии, который пройдет в г. Сочи 16 марта.

Трансляция матча будет доступна на нашем сайте. Начало в 15:00
http://www.rugby.ru/?p=4903" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Blow
#536758
Ни у кого нет желания в фэнтези лиге по американскому футболу поучаствовать ?
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#537090
Blow писал(а):Ни у кого нет желания в фэнтези лиге по американскому футболу поучаствовать ?
А чо в фэнтези и по пиндосу7??
Приезжай в мячик правильной формы погонять в Кузьминки сегодня к 20.00. Поле Академии регби.
Аватара пользователя
 Blow
#537171
A.C.K.E.T. писал(а):
Blow писал(а):Ни у кого нет желания в фэнтези лиге по американскому футболу поучаствовать ?
А чо в фэнтези и по пиндосу7??
Приезжай в мячик правильной формы погонять в Кузьминки сегодня к 20.00. Поле Академии регби.
Просто настолько насыщенного Фэнтези нет ни в одном другом виде спорта (может еще в хоккее есть).
Да и в реале я тренировался только в АмФут в прошлом году 2 месяца - потом из-за делов пришлось уйти.

Близок мне этот вид спорта по зрелищности)
Спасибо за приглашение, но к сожалению откажусь - у меня комплекция не для регби.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#563306
Посмотрел Спартанцы 9:30 Литвины. Спартанцы вообще не тянут. С Зубрами в 1/2 в РБ никаких шансов :(
Аватара пользователя
 yxyxy
#565535
Опасненько :)
Энтони Уоттс: "Я не мог укусить соперника за пенис"
РЕГБИ
Австралийский регбист Энтони Уоттс считает, что его несправедливо дисквалифицировали на восемь матчей за то, что он якобы укусил соперника за пенис во время матча лиги города Голд-Кост. 27-летний спортсмен подчеркнул, что не мог так поступить.
– У меня во рту была каппа, так что я бы никак не мог укусить его за пенис, – цитирует News Corp Australia Уоттса. – Такое заявление смехотворно, но мне придется жить с этим. Я знаю, что не совершал ничего подобного, и мои близкие тоже знают. Довольно неловко оказаться в центре подобного скандала, хотя я за свою карьеру через многое прошел. Вероятно, это принесет мне известность, хотя никаких доказательств моей вины нет.
Уоттс ранее выступал в Национальной лиге Австралии (NRL) за клуб "Сидней Рустерс", откуда ушел в 2011 году из-за проблем с дисциплиной.
– В других матчах много раз соперники лживо обвиняли меня в том, что я не делал, – продолжил Уоттс. – Я думаю, что все время велась работа, направленная против меня. Если со мной что-то случалось, никакого наказания не следовало. А если я делал то же самое, меня штрафовали. Если бы рассматривалось возвращение в NRL, я бы подумал дважды. Там тяжело, потому что отсутствует справедливость.
http://news.sport-express.ru/2013-09-18/617911/" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13