Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Kurt
#867797
Хоть КМ здесь и не обсуждали, но думаю многие смотрели
Хака в аэропорту. В Новой Зеландии встретили чемпионов мира по регби

Сборная Новой Зеландии по регби торжественно вернулась из Англии, где выиграла Кубок мира. Третий раз в истории, что не удавалось еще никому. Более того, «Олл Блэкс» защитили титул, что тоже в истории КМ ни разу не случалось.

В регби наконец-то «старый» чемпион. И, пожалуй, самый достойный. В Новой Зеландии эту игру любят как нигде.
[youtube]o0vrrns9q4I[/youtube]
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#983691
Изображение

Послезавтра состоится финал открытого чемпионата России по американскому футболу. Сразу расклады. Патриоты - практически неминуемый чемпион России. В прошлом году, правда, они в финале уступили питерским Гриффонам. Спартанцы - команда молодая. Буквально пару лет назад они даже не играли в ЧР, а в одной унылой международной лиге. Команда, набрав большинство нынешних игроков несколько лет назад свободным набором для всех желающих, подготовила игроков с нуля и вот они уже в финале ЧР. В прошлом году они уступили будущим чемпионам в полуфинале. В этом году Спартанцы уже выбили действующих чемпионов и разгромили в полуфинале мощную белорусскую команду Литвины (которая впервые приняла участие в турнире). Несмотря на то, что Спартанцы имеют похожее название с одним говноклубом, все же вспомним что сей гей был в Риме. Да, был прецедент что говноклуб давал бесплатные билеты спартанцам, но болеют за него там всего 2 человека, сопереживающих Динамо наберется поболее. Основное преимущество Патриотов - крутой негр с опытом игры в НФЛ:
http://www.moscowpatriots.com/posts/172 ... -patriotov" onclick="window.open(this.href);return false;

ПРЕВЬЮ:

[youtube]pGcWk63HtYI[/youtube]

ПРАВИЛА ИГРЫ:

[youtube]z7D2PGQeXh0[/youtube]
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 06 окт 2016, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#984118
Оп-оп-оп ап. Вход, разумеется, свободный.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#984702
Для лохов, которым не хватило ума отправиться из Химок в Зеленоград. "Патриоты" в 12-й раз стали чемпионами России. Не занеся ни одного тачдауна. Отмечу что "Спартанцы" на последних секундах пошли ва-банк и передача их квотербека Головешкина в зачетную зону нашла руки принимающего, но тот не удержал мяч. Не вырони его нападающий спартанцев, те практически наверняка стали бы чемпионами. Как итог, команда, которую пару лет назад никто в упор не видел, смогла оказать достойное сопротивление базовому клубу сборной в финале Лиги Американского Футбола. На матче присутствовало 700 умных и красивых болельщиков.

[youtube]40wS0P6hIVw[/youtube]
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 10 окт 2016, 03:17, всего редактировалось 2 раза.
 I love Dinamo
#1010783
Регби Клуб Динамо Москва. Сезон начали с победы! 21.01.2017. http://rcdynamo.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;новости/о-Динамо/178-сезон-начали-с-победы.html
Аватара пользователя
 Fil
#1010786
I love Dinamo писал(а):Регби Клуб Динамо Москва. Сезон начали с победы! 21.01.2017. http://rcdynamo.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;новости/о-Динамо/178-сезон-начали-с-победы.html
А вот здесь я за Зелек , сорька ! :D :D :D
 I love Dinamo
#1010873
Fil писал(а):А вот здесь я за Зелек , сорька ! :D :D :D
Fil, а я во всех видах спорта за ДИНАМО :D :D :D Буду ждать матча с Зелеком ;) И то если он будет когда-нибудь.
Аватара пользователя
 Fil
#1010917
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):А вот здесь я за Зелек , сорька ! :D :D :D
Fil, а я во всех видах спорта за ДИНАМО :D :D :D Буду ждать матча с Зелеком ;) И то если он будет когда-нибудь.
Ну главное , что ты не сожалеешь ))))
 I love Dinamo
#1010920
Fil писал(а): Ну главное , что ты не сожалеешь ))))
Я этому очень сильно радуюсь :)
Аватара пользователя
 Fil
#1010924
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а): Ну главное , что ты не сожалеешь ))))
Я этому очень сильно радуюсь :)
Так может надеешься ? :D
Порвем ФФсех !!!
 I love Dinamo
#1010930
Fil писал(а):Так может надеешься ? :D
Порвем ФФсех !!!
Верю в это, что порвём :D :dinfan2:
Аватара пользователя
 Fil
#1010935
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):Так может надеешься ? :D
Порвем ФФсех !!!
Верю в это, что порвём :D :dinfan2:
Здесь я не могу больше ваять .
Предлагаю тебе взять ник - I Hope Dinamo .
 I love Dinamo
#1010946
Fil писал(а):Здесь я не могу больше ваять .
Предлагаю тебе взять ник - I Hope Dinamo .
А этот чем плох :?
Аватара пользователя
 Fil
#1010951
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):Здесь я не могу больше ваять .
Предлагаю тебе взять ник - I Hope Dinamo .
А этот чем плох :?
Подозрительно смотришься ... ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#1010952
Fil писал(а):
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):Так может надеешься ? :D
Порвем ФФсех !!!
Верю в это, что порвём :D :dinfan2:
Здесь я не могу больше ваять .
Предлагаю тебе взять ник - I Hope Dinamo .
Не ипи мозг Григорию, тем более, что он "завязал". По трезвяку сам разберется, без Зелика, мля. Ты ему лучше аву подбери.))) Или конкурс организуй. На лучшую аву Грине.)))
Аватара пользователя
 Fil
#1010961
Без Зелика ...)
Легко . Нам чужеродных ненада !
Аву , сам себе нароет .
Спросит о помощи - помогу .
У тебя то , что за хуйкня с аватаром ?
Это же писец какой то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 I love Dinamo
#1010971
Fil писал(а):Подозрительно смотришься ... ;)
Fil, учту. Но есть одна проблема. Я не умею тут аватарку ставить :(
Аватара пользователя
 Fil
#1010975
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):Подозрительно смотришься ... ;)
Fil, учту. Но есть одна проблема. Я не умею тут аватарку ставить :(
"Если решишься - давай поскорей "
Аватара пользователя
 Александр63
#1010977
Fil писал(а): У тебя то , что за хуйкня с аватаром ?
Это же писец какой то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не вопрос.))) Не нравятся монашки с факом :?: На, млять, получи.)))
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13