Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
 престиж
#244280
Акыну. С середины октября будет зал для тренировок, тренер- Ковтун. Телефоны на сайте. Приятель до занятий в зале детей пока не водит.
Аватара пользователя
 Fil
#244435
spas писал(а):[
А про школу Филевскую,я написал потому что они занимались раньше на том же стадио что и мастера,но в последнее время я наблюдаю там только мастеров,а учеников я совсем не вижу!Тут можно сделать два вывода-либо она разваливается,либо она занимается где-то в другом месте!!!
Школа никогда не тренировалась на Филях.
Стадион "Конструктор" вам известен ?
Аватара пользователя
 Fil
#244442
spas писал(а):Сама секция держится на любителях,не то что у меня в родном районе в Филях!Даже поля для тренинга нет!Какие еще нужны объяснения?


Три прекрасных стадиона с радостью принимают юных регбистов Зеленограда : Элион ( две поляны ), МИЭТ , Ангстрем .
Массовость в народ ! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Akyn
#244479
2престиж Спасибо.
 spas
#244564
Fil писал(а):
spas писал(а):[
А про школу Филевскую,я написал потому что они занимались раньше на том же стадио что и мастера,но в последнее время я наблюдаю там только мастеров,а учеников я совсем не вижу!Тут можно сделать два вывода-либо она разваливается,либо она занимается где-то в другом месте!!!
Школа никогда не тренировалась на Филях.
Стадион "Конструктор" вам известен ?
Да ну!Я же занимался !И занимался на стадионе Фили!И ни разу на Конструкторе!!!!!
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#244570
spas писал(а):
Fil писал(а):
spas писал(а):[
А про школу Филевскую,я написал потому что они занимались раньше на том же стадио что и мастера,но в последнее время я наблюдаю там только мастеров,а учеников я совсем не вижу!Тут можно сделать два вывода-либо она разваливается,либо она занимается где-то в другом месте!!!
Школа никогда не тренировалась на Филях.
Стадион "Конструктор" вам известен ?
Да ну!Я же занимался !И занимался на стадионе Фили!И ни разу на Конструкторе!!!!!
Попробую еще раз: Вы из какого города, любезнейший? Чьих, так сказать, будете?
+1. Не слышал чтобы пионеры на филезанимались... А вот Конструктор мне хорошо знаком! ;)
Кстати, в начале 2000-х поле перемывали и они с нами пару раз на Речнике рубились ;) Салочки конечно, но были кадидатуры огого! Интересно, где они сейчас... А вот МИФИ разруливает как Тагил :) Жаль, что стъюденты после окончания ВУЗа завязывают с рагой... Единицы остаются в КВ...
Вообще мне все эти темы прескорбны...
 spas
#244575
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Попробую еще раз: Вы из какого города, любезнейший? Чьих, так сказать, будете?
+1. Не слышал чтобы пионеры на филезанимались... А вот Конструктор мне хорошо знаком! ;)
Кстати, в начале 2000-х поле перемывали и они с нами пару раз на Речнике рубились ;) Салочки конечно, но были кадидатуры огого! Интересно, где они сейчас... А вот МИФИ разруливает как Тагил :) Жаль, что стъюденты после окончания ВУЗа завязывают с рагой... Единицы остаются в КВ...
Вообще мне все эти темы прескорбны...
Я уже ответил на этот ворпос!Можете полистать тему и увидете мой ответ!
По поводу Конструктора,я на нем не занимался(в свое время),а занимался на Филях!Правда это было в конце 80-х в начале 90-х!Уж не знаю что там поменялось,но в мое время мы занимались ИМЕННО НА ДОМАШНЕМ СТАДИОНЕ!!!!
 spas
#244582
Fil писал(а):
spas писал(а):Сама секция держится на любителях,не то что у меня в родном районе в Филях!Даже поля для тренинга нет!Какие еще нужны объяснения?


Три прекрасных стадиона с радостью принимают юных регбистов Зеленограда : Элион ( две поляны ), МИЭТ , Ангстрем .
Массовость в народ ! :lol: :lol: :lol:
По поводу Зелека,я уже написал,что маху дал!Признаю!Но вот тогда вопрос-почему Зелек не играет в вышке?И вообще имеется у него команда мастеров?
Последний раз редактировалось spas 30 сен 2011, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
 spas
#244640
Немного отвлечемся от прений!!!Взгляните как буржуи привлекают внимание к регби!Смотреть с 5.00 минут!
http://video.eurosport.ru/watts/video_vid198235.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Fil
#244692
spas писал(а): По поводу Зелека,я уже написал,что маху дал!Признаю!Но вот тогда вопрос-почему Зелек не играет в вышке?И вообще имеется у него команда мастеров?
Если бы не полеты в Красноярск и Кузню , то была бы , а так денег нет. Да и никому в городе да и в стране нет дела до регби , кроме любителей и энтузазистов. :cry:
Аватара пользователя
 Fil
#244695
spas писал(а):
По поводу Конструктора,я на нем не занимался(в свое время),а занимался на Филях!Правда это было в конце 80-х в начале 90-х!Уж не знаю что там поменялось,но в мое время мы занимались ИМЕННО НА ДОМАШНЕМ СТАДИОНЕ!!!!
В конце 80-х даже юношеской сборной СССР лишь недельку дали и то с боем хотя жили на "Рубине" ...
Ха я догадался :!: Может тренировки у вашей дримтим проходили зимой ? ;)
Последний раз редактировалось Fil 30 сен 2011, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
 spas
#244721
Fil писал(а):
spas писал(а):
По поводу Конструктора,я на нем не занимался(в свое время),а занимался на Филях!Правда это было в конце 80-х в начале 90-х!Уж не знаю что там поменялось,но в мое время мы занимались ИМЕННО НА ДОМАШНЕМ СТАДИОНЕ!!!!
В конце 80-х даже юношеской сборной СССР лишь недельку дали и то с боем хотя жили на "Рубине" ...
Ха я догадался :!: Может тренировки у вашей дримтим проходили зимой ? ;)
Если вы не в курсе,в спорткомплексе "Фили",развивали не только регби!Там еще была очень сильная команда по хоккею с мячом!И зимой,за отсутствием искусственного льда,заливали на стадионе поле!И зимой играли в ХсМ!!!
Аватара пользователя
 Fil
#244722
spas писал(а):
Если вы не в курсе,в спорткомплексе "Фили",развивали не только регби!Там еще была очень сильная команда по хоккею с мячом!И зимой,за отсутствием искусственного льда,заливали на стадионе поле!И зимой играли в ХсМ!!!
Ну фсё ... здаюсь .
Тренировались , так тренировались .
Позволить это могли разве что Тимохе ...
Но в те времена он вроде нас тренировал ...
 spas
#244728
Fil писал(а):
spas писал(а):
Если вы не в курсе,в спорткомплексе "Фили",развивали не только регби!Там еще была очень сильная команда по хоккею с мячом!И зимой,за отсутствием искусственного льда,заливали на стадионе поле!И зимой играли в ХсМ!!!
Ну фсё ... здаюсь .
Тренировались , так тренировались .
Позволить это могли разве что Тимохе ...
Но в те времена он вроде нас тренировал ...
Ну я же писал что был тогда мелким!И мало что понимал!Знаю точно,что мы тренировались на стадионе(когда на основной поляне,когда на резинке) и никуда мы не ездили!А уж как нам это позволяли,я по своему малолетнему возрасту,не интересовался!!
А Конструктор последние года три из нормальной поляны превратился черт знает во что!!Зимой то там каток,а вот летом половина поляны захламлена под игру в пейнтбол,а вторая половина превращена в такой огород,что там ходить то страшно,не то что тренироватся!
Последний раз редактировалось spas 30 сен 2011, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
 spas
#244729
Fil писал(а):
spas писал(а): По поводу Зелека,я уже написал,что маху дал!Признаю!Но вот тогда вопрос-почему Зелек не играет в вышке?И вообще имеется у него команда мастеров?
Если бы не полеты в Красноярск и Кузню , то была бы , а так денег нет. Да и никому в городе да и в стране нет дела до регби , кроме любителей и энтузазистов. :cry:
Жалко!Раньше сильная команда была!!!
Аватара пользователя
 Romul
#244895
Несмотря на четыре поражения сборная России показала на чемпионате мира явный прогресс от матча к матчу.

Италии наша команда занесла один раз, Ирландии два раза, а Австралии умудрилась сделать аж три заноса.

Владимир Остроушко, Денис Симпликевич и Константин Рачков напоследок хлопнули дверью и подарили болельщикам сборной России надежду на то, что на следующем кубке мира их команда предстанет еще более боеспособным коллективом.

Австралийцы же сделали девять заносов и одержали победу со счетом 68-22 и вышли в четвертьфинал. А вот с какого места - это решится в завтрашнем супер матче между Италией и Ирландией.
Аватара пользователя
 Fil
#244919
"Красивый" обзор турнира , аш прослезился .... :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
 Akyn
#245492
Ребята в вас просто спортсмены говорят, победы ваше всё :).
При всё при этом вы сами наперед знали чем кончится. Тем и кончилось.

Правда сотню нам австралы не занесли всё таки. А могли её занести или нет это их половые трудности.
Регби в стране всё равно будет, игра классная, своё я уверен возьмет.
ТВ трансляции кубка мира и выход туда сборной всяко на пользу.
Аватара пользователя
 Romul
#248804
Регбисты Австралии обыграли команду ЮАР в четвертьфинале Кубка мира

Завершился четвертьфинальный матч Кубка мира по регби. Сборная Австралии обыграла команду ЮАР — 11:9. Отметим, что все очки в составе сборной ЮАР набрал Морне Стейн.

Регби. Кубок мира. Новая Зеландия
1/4 финала

Австралия — ЮАР — 11:9 (8:3).

Попытки: 1 — 0.
Реализации: 0 — 0.
Дроп-голы: 0 — 1.
Штрафные: 2 — 2.
Аватара пользователя
 Akyn
#252309
Почему то все таки показалось что Юаровцы получше астралийцев были...просто засвистели их.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13