Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#241445
Послезавтра планирую просмотр на Курской.
Желающие присоединиться - велком, буду рад встрече и новым знакомствам!
П.С. Валерьянку взял, не затрудняйте себя. Валидол, уверен, не понадобится: все будет ровно ;)
Аватара пользователя
 AVV1
#241449
Во сколько?
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#241463
8.30. Подтягивайся! Накатим сгоря ;)
Аватара пользователя
 AVV1
#241469
Утра?
Аватара пользователя
 Romul
#241474
Рома, с утра пить вредно!)
Аватара пользователя
 Akyn
#241508
Мне кажется надо с 6-25 начинать с Фиджи - Самоа.
Тогда к 9-ти будет уже вообще похрену. :)
Аватара пользователя
 Romul
#241653
Allblacks в поряде. Не ожидал что так просто будут французов выносить.
 spas
#241684
Romul писал(а):Allblacks в поряде. Не ожидал что так просто будут французов выносить.
Да играли просто шикарно!Я думаю если ни чего не случится,они возьмут кубок!Уж очень красиво играют!!!
И как сказал комментатор-их веер самое грозное оружие!!!!
Аватара пользователя
 Romul
#241773
Рома напиши в личку номер телефона.
Аватара пользователя
 Akyn
#241940
Две попытки против ирландии....молодцы ребята!
 spas
#241974
Fil писал(а):
spas писал(а): Ну если учесть,что против Янки мы смотрелись ужасно.А против,как тут написали-участника шести наций,мы смотрелись уже лучше!!
А смысл итальянцам было упираться после 4 попыток ? Они и не собирались ломаться , игру за полчаса сделали и плыли спокойно , потому мы и смотрелись " интересней " ...
У них впереди решающая игра с Ирландией ( штаты не в счет ) и они мечтают зацепится с ними . имхо
Ну вот и здесь поживились очками!Хотя тоже можно сказать,что Ирландцы не играли,но регби тем и хорош,что здесь играют с первой и до последней минуты!Норм команды никогда не дадут себе слабину!Поэтому я могу думать,что это наши занесли,а не Ирландцы нам дали занести!!!!
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#241976
Я вообще не пойму: кто-то рассчитывал на что-то иное???
О том, что мы туда вышли - уже будут ходить легенды несколько десятилетий...
И этого-то много.
 престиж
#242370
Как по заказу сегодня встретил в метро 14 летних регбистов "Слава". Занимаются дети этим видом спорта.Ничего, ничего, наберёт вид популярности, и мы ещё посмотрим лет через 10-15 чья возьмёт. Я лично ждал чуда, не получилось.
Аватара пользователя
 Akyn
#242392
Если начнут детишек в секции принимать не с 10 лет как сейчас, а пораньше, то думаю амеров уж должны делать будем.Плюс ещё ж вроде проблема, что мало играем против реально сильных сборных...
Аватара пользователя
 Akyn
#242398
О'Гара: думаю, сборная России по регби будет быстро прогрессировать

Защитник сборной Ирландии Ронан О'Гара прокомментировал победу над национальной командой России со счётом 62:12 в рамках встречи третьего тура группового этапа Кубка мира.

"Нас впечатлила игра соперников с мячом в некоторых моментах. Вы сами видели, какие две попытки они занесли, они имели огромное значение для игроков сборной России. Русские играли очень эмоционально. У них пока мало опыта матчей на Кубке мира, они по-прежнему многому учатся. Но я думаю, что они будут быстро прогрессировать.

Сборной России необходимо проводить как можно больше матчей на таком интенсивном уровне. Считаю, сборная России сыграла довольно разнообразно, время от времени соперники хорошо сдерживали нас, они действовали агрессивно. Мы много работали, готовясь к этой игре, смотрели много видеозаписей матчей сборной России. В её составе есть сильные игроки, нашей задачей было не дать им донести мяч до нашей зачётки", — приводит слова ирландца РИА "Новости".

Также защитник сборной Ирландии отметил, что некоторые россияне могли бы проявить себя в сильных европейских клубах. "Некоторые игроки российской сборной могли бы выступать за рубежом в сильных клубах. Меня впечатлила задняя линия соперников. Понравились игроки, играющие на седьмой и восьмой позициях, они хорошо держат мяч. Также выделил бы хукера", — добавил О'Гара.
Аватара пользователя
 Fil
#242465
Прогрессировать невозможно - школы вымирают ...
Тренера детские работают на общественных началах , из-за любви к данному виду спорта .
Не хочется быть брюзгой , но повторюсь , за этими ребятами никто не стоит . Смены нет .
К моему огромному сожалению.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 13