Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.

За кого болеем?

Джадд Трамп
1
33%
Ронни О'салливан
1
33%
Джон Хиггинс
Голосов нет
0%
Марк Селби
Голосов нет
0%
Марк Уильямс
Голосов нет
0%
Нил Робертсон
Голосов нет
0%
Дин Джуньху
Голосов нет
0%
Кто-то другой
1
33%
Аватара пользователя
 utgraiser
#1105258
Можно начинать подводить итоги второго раунда, из фаворитов которых обозначал выше, вылетел самый фаворитистый, минус Ронни, три пары нам уже известны, вечером Уильямс доест Милкинса, т.к. ведёт 10-6 в матче до 13 побед.

Расклады по 1/4:

Ален-Уилсон. Ален пройдёт дальше, пара ровная, но надо же кого-то выбрать, так что Ален.

Хиггинс-Трамп. Трамп, ибо не фиг)

Если серьёзно, то Хиггинс проводил матч 1/8 без сопротивления, Лисовски - это снукерныый Погребняк, если не хуже, за весь матч выстрадать две полусотенные серии это надо суметь, так слабо даже в 1/16 никто не играл, худший игрок на турнире, которому повезло попасть на мёртвого Бинхэма в 1/16.

У Трампа колоссальный прогресс по сравнению с первым матчем, четыре сотни сделал, отыгрыши подтянул, сыграл матч с серьёзным сопротивлением, Уолден был в полном порядке. Хиггинс для Джадда это криптонит конечно.. но надо ломать традиции и где как не на чемпионате мира это делать.

Дин-Хоукинс. Буду болеть против китайца, но Дин скушает Барри, силы не равны, конечно Маггил тоже был слаб, но игра Дина меня впечатлила больше, чем игра Хиггинса, пока он лучший на этом турнире, на мой взгляд.

Уильямс-Картер. Уильямс должен побеждать, потому что если вылетит и он и Трамп, то мне не за кого будет болеть, так что победа Марка, без вариантов)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1105762
Так расстроился вчера из-за того что Трамп отлетел, что даже не хочется дальше за чемпионатом следить, ели Уильямс выйдет в финал то поболею за него, а поскольку мои прогнозы не сбываются, то предсказываю чемпионство Хиггинса.