Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#501521
Gad писал(а):
Romul писал(а):Мне все про яременко стало ясно после осеннего визита на базу болельщиков.
Нет, Ром. В том случае он проявил себя обыкновенным обывателем, ненавядящим фанов. Тут другое.
Другое что? "Продажная"?
Аватара пользователя
 Gad
#501523
Да, Мар.
Аватара пользователя
 Romul
#501550
Gad писал(а):
Romul писал(а):Мне все про яременко стало ясно после осеннего визита на базу болельщиков.
Нет, Ром. В том случае он проявил себя обыкновенным обывателем, ненавядящим фанов. Тут другое.
Тиомфей в том то и дело что он себя болельщиком Динамо позиционирует.
Аватара пользователя
 Gad
#501557
...что не мешет ему торговать "телом" и клеймить активных болел. В семье не без урода.
Аватара пользователя
 Gad
#509938
Fcdin.com ‏@fcdincom 1 ч
Кстати, сегодня в 20-00 на Радио Спорт ожидаются @Fan_support & @_mikluho - итоги сезона для Динамо

Всеволод Алексеев ‏@Fan_support 1 ч
Пригласили на Радио-Спорт подвести итоги сезона с Михаилом @_mikluho Тяпковым. Эфир в 20:00. Пришлось поломать все планы на вечер)
Аватара пользователя
 dolbano
#509945
Уже слушаю. Начали в 20:04 сразу после выпуска новостей. Начали с тенниса. О футболе сказали будет попозже.
В 20:09 начали о футболе.
Последний раз редактировалось dolbano 07 июн 2013, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#509959
Послушал. Ничего нового не узнал. :(
Аватара пользователя
 Gebbels
#509962
dolbano писал(а):Послушал. Ничего нового не узнал. :(
Хах, сораДник, а что нового вообще можно будет узнать до начала сезона? да итак все всем ясно...денег на трансферы серьезные нет, надежда что за копейки Дан что нибудь да выберет нормальное...а пока, сосите палец детки...будем разгребать зарплатные ведомости, просрем первую часть чемпионата, ну а потом то и смысла уже выделять деньги не надо будет... лично меня интересует один вопрос, кто из основы от нас уйдет первый? ставлю на джуджака...
Аватара пользователя
 kurilka
#509972
Gad писал(а):
Всеволод Алексеев ‏@Fan_support 1 ч
Пригласили на Радио-Спорт подвести итоги сезона с Михаилом @_mikluho Тяпковым. Эфир в 20:00. Пришлось поломать все планы на вечер)
Как же трудно человеку! А он ещё и шутит...
Аватара пользователя
 Valerich73
#563809
отряд не заметил потери бойца:


Главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко 28 августа покинул свой пост:
http://www.bobsoccer.ru/user/10692/blog/?item=184325" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Andy74
#563814
Valerich73 писал(а):отряд не заметил потери бойца
Если отряд - сотрудники радиостанции, он не мог не заметить :oops:
А если слушатели... Мне без "Теории заговора" с Ярёменко по утрам скучновато :|
Аватара пользователя
 Valerich73
#563821
Andy74 писал(а):
Valerich73 писал(а):отряд не заметил потери бойца
Если отряд - сотрудники радиостанции, он не мог не заметить :oops:
А если слушатели... Мне без "Теории заговора" с Ярёменко по утрам скучновато :|
кмк, и те и другие :) ,

т.к. это прога давно канула в лета...
а с его легкой руки шпроты стало почти невозможно слушать, кроме ДД и ИгоряК, слушать там не кого (иногда Вагин с Боярой отчебучат, да и только)
 vaillant
#563999
Gerasim писал(а):Ну как мне кажется перемены там явные, активно подтягивают женские голоса в эфир... Власть меняется?
женские голоса??? вы эту новостницу хоть раз то слышали? это щас тренд такой, бестолковых набирать? :mrgreen:
"у меня все минуте к этой новости" *facepalm*
Аватара пользователя
 KVB
#564040
Gerasim, с моей точки зрение, идет "опопсовывание" радио, чтобы привлечь "более широкий" круг слушателей. Как мне видится, это спорный и не правильный путь развития радиостанции. Мне становится все более и более не интересно включать данное радио.
Аватара пользователя
 vlas
#564667
Не понимаю чем политика опопсовывания данной радиостанции лучше доведённой до полного маразма политики воплей Яременко по любому вопросу. Абсолютно по любому. Рад, что хоть какие-то изменения пошли. Слушать последний год-полтора постоянное перемалывание "новостей" с лайфру порядком задолбало... Постоянный негатив. Сборная по любому виду спорта обязательно в *опе и опозорилась. Даже когда баскетболисты брали бронзу Олимпиады. Всё равно - в *опе и опозорились. А если вдруг волейболисты Олимпиаду выиграли, то и куй на них. Кому же это интересно? У Арустамяна пятый дан по демагогии, млябуду ) Хоть какой-то позитив как раз только девчонки и вносили. Тартакова и Лыскова. Щас других подтягивают. Если они будут в своих темах как Тартакова в теннисе разбираться, лично я буду только рад )

Кытманов лучше всех )))

И с профессионалами там беда, конечно. Вчера Демченко из саней приходил, Жичкин его бобслеистом обозвал. Демченко поправил, тот даже не извинился ) Это как Карелина вольником обозвать )) А ещё круче - боксёром )))
Аватара пользователя
 Gad
#564763
vlas писал(а):Кытманов лучше всех )
Эт да. По-этому, и он исчез из списка ведущих радиостанции((. А так по посту остается только плюсануться, впрочем, как и прежде))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#564869
А я перестал слушать радио спорт. Неинтересно как-то стало.
Аватара пользователя
 Gad
#565464
Gerasim писал(а):Как так - исчез? Вроде регулярно эфиры Кытманова с Арустомяном слушаю.
http://sportfm.ru/team" onclick="window.open(this.href);return false; - новая "команда")
Дехтярев, Дерунец, Кузмак - больше никого не могу слушать из обладающих мужскими признаками.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#565615
Gad писал(а):http://sportfm.ru/team - новая "команда")
Слушаю радио по утрам в машине, так там набради "новую команду" ведущих новости. Одна дувушка там явно с "фефектами фикции", фразу нормально произвести не может, то идело запиналась. :?
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8