Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Defo
#6142
Знаменитый эфир с гостем Владимиром Торпедо, для тех кто не слышал ;)

Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#13787
Ух сегодня вечером Кытманов приложил фейсом об тейбл Виталю, хрюшка чуть дар речи не потеряла.
Аватара пользователя
 Gad
#13790
Интересно, куда сегодня теория заговора делась?

Вчера, кстати, Дерунец Ловчева слова лишил и позицию оного не признал), Серафимыч чуть до прямых оскорблений не снизошел.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#13804
Это после матча было? На какую тему?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#13806
Курьер писал(а):Ух сегодня вечером Кытманов приложил фейсом об тейбл Виталю, хрюшка чуть дар речи не потеряла.
Стоял в пробке ржал в голос, "солнЦЕВО" к нему с обычным набором: кучка болельщиков, химкинское дерби,.. А Игорь ему ХУ....УУЯК в пятак, я аж через две сплошные, на встречку( В 100 м от ГАИ), на тротуар и дворами... Спасибо "РАДИО Спорт"
Аватара пользователя
 Gad
#13825
Курьер писал(а):Это после матча было? На какую тему?
До матча, в обед. Первичную причину разгорания искры я пропустил, среагировал на звонок Ловчева в эфир с визгами, что ему не дают высказать позицию, говорят за спиной, не по-мужски поступают и т.д., Дима даже изначально слегка заикнулся от напора.

з.ы.Взамен хотелось бы услышать примерное цитирование вчерашнего события с Игорем.
Последний раз редактировалось Gad 16 мар 2010, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#13827
Как то так:
Свинья(С): По поводу игры рад что 50 тыщ болел Спартака пришло. И жалкая кучка Динамо на той стороне, как я и говорил Нобелю. По поводу игры ниочем с двух сторон.Давай те сойдемся, что чистая ничья была.
Кыт.:Самедов должен был забивать
С:У Динамо бестокловая игра. Спартак то я знаю прибавит. А вот как будет Динамо бороться.
Кыт: Почему?
С: Ну Чеснок с Комбаровым очень слабо. Наверное будут надеяться на отскоки
Кыт(Повышенным Тоном): Виталий по первому Матчу у Спартака были огромные проблема.И что Вы звоните и Говорите полную ТУФТУ.
С:Нет какую туфта, мы с вами обсуждаем.
Кыт: В матче у Спартака были проблемы на фланге, а вы звоните и начинаете говорить про какую то кучку. Вот ваша психология "Мы спартак а вы ...." Не Так?
С: ...эээ...Я о том....Я никогда такого не говорил...Я хотел бы просто обсудить. В первом туре никто себя особо не проявил.
Кыт: Конечно, если бы Спартак выиграл, он бы себя проявил, а если проиграл то....
...
...
С: Кудрящова не ожидалось, вообщем есть Яковлев, который 1 тай за дубль, 7:0 кстати.
Кыт: 7:0 Кстати это к чему? Это уколоть кого то?Основная задача дубля это поставлять игроков в основу
С: Ну я согласен, Спартак поставляет и выигрывает.
Кыт.: У КОГО?

Ну вообщем всё это было в понедельник в 19:32 где то после новостей.
Аватара пользователя
 vitik
#13833
Нормальные люди в прямой эфир не звонят... Несколько лет назад мне пришлось работать по ночам и я подсел на Эхо Москвы... Спорта тогда не было, так вот они первыми стали практиковать прямые эфиры с участием радиослушателей... По моему мнению 80% звонящих на радио - люди с большими психиатрическими проблемами. Слушая эфиры на Спорте лишний раз убеждаешься в этом - во всяком случае этого чудака на букву "м" из Солнцева однозначно нужно лечить. Помимо непроходимой глупости у него еще и патологическая ненависть к Динамо - он может звонить по любому поводу, но обязательно закончит свое выступление хулой в наш адрес! Очень приятно, что наконец-то таким как он стали давать отпор.
Последний раз редактировалось vitik 16 мар 2010, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dink
#13853
Gad писал(а):Интересно, куда сегодня теория заговора делась?...
Ее всю неДелю не буДет, в пятницу, 12-го, веДущие об этом преДупреДили.
Аватара пользователя
 Саныч
#13855
А кстати интересно, знаменитый "Иван, болельщик Великого футбольного клуба Динамо" тут под каким ником прячется? :)
Что-то давно его не слышно, или я просто на его звонки не попадаю.
Последний раз редактировалось Саныч 16 мар 2010, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#13861
-Маска, я тебя знаю! (с) :P
Аватара пользователя
 vitik
#13868
Кстати, коллеги, а как вы в принципе относитесь к радио-спорт?
Аватара пользователя
 Churin
#13874
хорошо, что по радио можно узнать результаты игр и послушать мнение других болел.
плохо, много неадекватов, ведущие зачастую предвзяты.
есть над чем им работать, альтернативы пока не видно
Аватара пользователя
 Саныч
#13880
Для меня это радио №1. Очень интересно слушать аналитику и мнения, поржать или побеситься от неадекватов. + некоторые матчи, которые не удается посмотреть можно послушать в прямом эфире.
Альтернативы действительно пока нет.
А вообще пора делать "Радио Динамо". Есть же у Питерских свое, чем мы хуже?
Может не замахиваясь на телевидение организовать пока радио? Это и дешевле и быстрее.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#13916
Ты представляешь сколько стоит выкупить частоту на Радио?

П.С. В защиту Солнцева, Виталя не из Солнцево, оттуда Геннадий Красно-Белое Солнцево, как раз. Он довольно адекватен.
Аватара пользователя
 vlas
#13928
Создание "Радио Динамо" приведёт только к бесконечным коммунистическим отчётам о том, где и как любое Динамо выиграло с затиранием проблем. Критика действий динамовских рук-ва, тренеров, игроков и т.п. приветствоваться не будет. Ну и дэбилы всякие звонить туда не будут. А если они туда звонить не будут, то как же тогда проглумиться над ними? )))
Аватара пользователя
 Корлеоне
#13974
Саныч писал(а):Для меня это радио №1. Очень интересно слушать аналитику и мнения, поржать или побеситься от неадекватов. + некоторые матчи, которые не удается посмотреть можно послушать в прямом эфире.
То же самое....очень хорошо убивает время в пробках...пару раз попадал в эфир, но понял, что нужно сначала записать на бумажки - вся мысль пропадает! А так часто смс-ки пишу. Уважаю Дерунца (понятно почему :dinfan2:). Очень интересно послушать девушек (по-моему программа называется "Что хотят же женщины") как-то был там Павлюченко - впечатление было, как будто товарищ только с трактора в колхозе слез)))
Аватара пользователя
 Gad
#14017
Курьер, спасибо.
vitik, сейчас одна из самых слушаемых мной радиостанций, но далеко не все передачи.
Аватара пользователя
 airbus
#14453
Который день не слышу "Теорию заговора"...
Случайно или нет, но в последним эфире они немножко "прошлись" по Лисину с Прохоровым... :(
Аватара пользователя
 DvK
#17930
Седня Олег Винокуров в конце своего эфира сделал реальный обосрон хрюшек.)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8