Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.

Какое место займет Россия в медальном зачете Олимпиады?

1
3
8%
2
1
3%
3
2
5%
4-5
17
44%
6-10
12
31%
ниже 10
4
10%
 Ekomissarov
#970398
Александр63 писал(а):Рамонов - ГЕНИЙ :!: :!: :!: С ЗОЛОТОМ :!: 11-0 за 2 минуты :!: :!: :!:
Вот так, титулованный Махов, один из фаворитов в своем весе, проигрывает в первом же бою посредственности, а не хватающий с неба звезд Рамонов с легкостью бьет чемпиона!!!
 din61
#970400
Бразильцы итальянцев, в волейбол, дерут. Две партии выиграли и в третьей ведут...
Последний раз редактировалось din61 21 авг 2016, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#970402
Да, противоречивый сегодня день. Два золота, но расстроили волейболисты, да и Алоян...
Аватара пользователя
 FanДорин
#970407
ДомосеД писал(а):Да, противоречивый сегодня день. Два золота, но расстроили волейболисты, да и Алоян...
Ничего, нормально. Поначалу вообще не хотел смотреть такую Олимпиаду, но потом увидел какие наши молодцы и смотрел всё подряд.
А теперь немного грустно, что все закончилось.Даже не представляю, какие будут следующие Олимпиады.
 Ekomissarov
#970410
ДомосеД писал(а):Да, противоречивый сегодня день. Два золота, но расстроили волейболисты, да и Алоян...
Ладно волейболисты, но боксер все же серебро взял. Причем для него это шаг вперед!))
 Ekomissarov
#970414
FanДорин писал(а): Ничего, нормально. Поначалу вообще не хотел смотреть такую Олимпиаду, но потом увидел какие наши молодцы и смотрел всё подряд.
А теперь немного грустно, что все закончилось.Даже не представляю, какие будут следующие Олимпиады.
Сережа, да хорошо все будет.
Свою норму медалей мы взяли (учитывая условные 20 штук дисквалифицированных)!
Всему миру доказали всю лажовость ИХ допинговых претензий!
Уверен, ошибки (по допингу, в частности) учтем.

Да, не уверен, что в нашем спорте, что-то кардинально поменяется в ближайшее время. Если только все же поставят грамотного и радеющего..
Но даже при этом, мы продолжаем оставаться в лидерах мирового спорта. Хотя с гегемоном, увы бороться на равных можем только в составе бывших союзных республик! Там у нас даже превосходство в медалях))

З.Ы. Я тоже примерно с середины стал смотреть))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 21 авг 2016, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#970416
FanДорин, полагаю, что на следующей Олимпиаде будет все нормально. "Они" выложились, но своего так и не добились. А теперь мы готовы.
 I love Dinamo
#970422
Obninsk345 писал(а): жду финала США-Сербия в 21-45, трансляция, кому интересно на Матч-ТВ-Игра
Сербия вперёд :!:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#970430
Спасибо нашим олимпийцам! Перед началом Олимпиады было боязно, но провальной она никак не стала - наоборот! Это победа человечности над убогостью.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#970437
Победа, но не полная и не окончательная. Думаю, теперь очередь за исками в гражданские суды за компенсацией финансовых потерь и морального вреда. И отказ от финансирования ВАДА - для начала...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#970448
Причем используется спорт (как и всё прочее) в политических целях именно теми же либерал-демократами, которые кричат о спорте вне политики, а все их долбаные прихвостни поддерживают робко погавкивая (как оно и свойственно тупым шавкам - неуверенность при непонимании, но долг!; при ощущении понимания - безудержный лай). "Проиграли фармацевтическую гонку."
- Сергей Викторович, напомните сакраментальное.
- "Дебилы, тля."
- Благодарю Вас, Сергей Викторович!
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 21 авг 2016, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#970449
ДомосеД писал(а):Победа, но не полная и не окончательная. Думаю, теперь очередь за исками в гражданские суды за компенсацией финансовых потерь и морального вреда. И отказ от финансирования ВАДА - для начала...
И отказ от участия в Олимпиаде и других международных соревнованиях-чего мелочиться-то...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#970451
Не получается без ругательных оскорблений, даже если сухо констатировать.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#970452
I love Dinamo писал(а):
Obninsk345 писал(а): жду финала США-Сербия в 21-45, трансляция, кому интересно на Матч-ТВ-Игра
Сербия вперёд :!:
куда там! ;) 52-29 после двух четвертей в пользу штатов!!!

Смотрите шоу-тайм от Кэвина Дюранта (24 очка, 4/6 двушки и 5/8 трёшки, 20 минут сыграно) и Дамаркуса Казинса (11 очков, 12 подборов из них 5 в атаке, за 10-40)!!! :D

если кто не знает, то
Дюрант, тяжелый форвард, 27 лет, 109 кг, 206 см, в среднем за карьеру - PTS 28.2; REB 8.2; AST 5.
http://stats.nba.com/player/#!/201142/" onclick="window.open(this.href);return false;

Казинс, центровой, 26 лет, 122 кг, 211 см, в среднем за карьеру - PTS 26.9; REB 11.5; AST3.3.
http://stats.nba.com/player/#!/202326/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Obninsk345 21 авг 2016, 22:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#970457
Циничным юристам, как известно, чуждо человеческое достоинство. Так что лишний раз можно не демонстрировать. Когда тому же Коэ в гражданском суде Исинбаева предъявит упущенную выгоду от рекламных контрактов, например, посмотрим, какие доказательства ее вины он сможет там предъявить. В каком-нибудь швейцарском или голландском суде. И еть юридические конторы, которые готовы вести такие дела. Мне, как НЕ юристу, кажется, что это не имеет никакого отношения к отказу от участия в ОИ.
З.Ы. Я прекрасно понимаю, что в серьезной дискуссии вы совершенно беспомощны, поэтому можете не отвечать.
 ded
#970472
В целом выступили не плохо,могли лучше,но и 4-е по медалям достойный результат!
Теперь очередь за параолимпийцами!
Последний раз редактировалось ded 21 авг 2016, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#970475
ded писал(а):В целом выступили не плохо,могли лучше,но и 4-е по медалям достойный результат!
Теперь очередь за параолимпийцами!
Это стёб такой, что ли?
 I love Dinamo
#970477
Obninsk345 писал(а): куда там! ;) 52-29 после двух четвертей в пользу штатов!!!
Костя, да это понятно, но за штатов болеть не могу ;)
 ded
#970479
I love Dinamo писал(а):
Obninsk345 писал(а): куда там! ;) 52-29 после двух четвертей в пользу штатов!!!
Костя, да это понятно, но за штатов болеть не могу ;)

В этом матче интрига в том - забьют ли Америкосы 100-ню в финале?
Думаю - да.
 I love Dinamo
#970480
ded писал(а):В этом матче интрига в том - забьют ли Америкосы 100-ню в финале?
Думаю - да.
Облом будет для штатов и не пробьют 100-ню.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28