Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.

Какое место займет Россия в медальном зачете Олимпиады?

1
3
8%
2
1
3%
3
2
5%
4-5
17
44%
6-10
12
31%
ниже 10
4
10%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#965952
Александр63 писал(а): Но до американок, как до луны.(
а раньше все было наоборот... :(
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#965976
Obninsk345 писал(а):
Александр63 писал(а): Но до американок, как до луны.(
а раньше все было наоборот... :(
Раньше была советская школа, сейчас российская.
По сути сейчас у американок тот запас прочности, который был раньше у нас и у румынок.
В данном случае, серебро, это успех.

Золотой запас Америки и внезапное серебро России
http://www.sport-express.ru/olympics/ri ... i-1031323/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 veron
#966023
Тренерский штаб сборной России по боксу написал заявление об уходе, рассказал телеканалу «360» находящийся в Рио-де-Жанейро главный тренер команды Александр Лебзяк.
Lenta.ru
13:30
Какие кадры теряем !!!
Последний раз редактировалось veron 10 авг 2016, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#966025
С его слов,
Заявление было написано месяц назад.
Аватара пользователя
 veron
#966027
Посмотрим !!!
Аватара пользователя
 Александр63
#966029
Уже опровергли.)
Главный тренер сборной России боксу Александр Лебзяк хочет продолжить работать и тренировать команду. Об этом корреспонденту ТАСС заявил по телефону из Рио-де-Жанейро сам тренер.

Ранее телеканал 360 сообщил, что главный тренер сборной России по боксу Лебзяк подал в отставку.
"Сейчас я никуда ничего не подавал, это было за 25 дней до отлета сюда, мы тренерским штабом написали заявление об уходе, но Виталий Леонтьевич (Мутко) сказал, что нужно работать, а потом будем разбираться. Есть выражение: "Служить бы рад, прислуживаться тошно". Я хочу работать, тренировать, тем более впереди новый цикл, большинство (боксеров) наши армейцы, которые, помимо хорошего технико- тактического мастерства, человечные и нормальные ребята, всегда скажут доброе утро".
http://www.sport-express.ru/olympics/ri ... e-1025638/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 veron
#966031
Александр63 писал(а):Уже опровергли.)
Главный тренер сборной России боксу Александр Лебзяк хочет продолжить работать и тренировать команду. Об этом корреспонденту ТАСС заявил по телефону из Рио-де-Жанейро сам тренер.

Ранее телеканал 360 сообщил, что главный тренер сборной России по боксу Лебзяк подал в отставку.
"Сейчас я никуда ничего не подавал, это было за 25 дней до отлета сюда, мы тренерским штабом написали заявление об уходе, но Виталий Леонтьевич (Мутко) сказал, что нужно работать, а потом будем разбираться. Есть выражение: "Служить бы рад, прислуживаться тошно". Я хочу работать, тренировать, тем более впереди новый цикл, большинство (боксеров) наши армейцы, которые, помимо хорошего технико- тактического мастерства, человечные и нормальные ребята, всегда скажут доброе утро".
http://www.sport-express.ru/olympics/ri ... e-1025638/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну и славненько !)
Аватара пользователя
 Александр63
#966037
Олю Забелинскую с СЕРЕБРОМ в шоссейной велосипедной разделке :!: :!: :!:

Сцуко, но Армстронг соответствует фамилии.((( Но грех не восхититься. Стала трехкратной чемпионкой ОИ :!: Выиграла у Ольги 5,5 секунды. :cry:
Аватара пользователя
 Andy74
#966039
Александр63 писал(а):Олю Забелинскую с СЕРЕБРОМ в шоссейной велосипедной разделке :!:
Третья подряд олиммийская медаль - это сильно Изображение
Сцуко, но Армстронг соответствует фамилии.(((
Если так, то её должны заставить признаться, что она постоянно жрёт какой-то допинг, отобрать все награды и пожизненно дисквалифицировать :evil: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#966040
Когда в последний раз пиндосы попадались на допинге?
Армстронг попался к слову только из-за того, что во время не ушёл.
Аватара пользователя
 Александр63
#966041
Andy74 писал(а):
Александр63 писал(а):Олю Забелинскую с СЕРЕБРОМ в шоссейной велосипедной разделке :!:
Третья подряд олиммийская медаль - это сильно Изображение
Сцуко, но Армстронг соответствует фамилии.(((
Если так, то её должны заставить признаться, что она постоянно жрёт какой-то допинг, отобрать все награды и пожизненно дисквалифицировать :evil: :mrgreen:
Я имел ввиду конечно спортивные результаты.) Но червячок сомнения точит, млять. Так накатить на финише в 43 года :shock: По ходу ведь проигрывала секунд 12. :x
Аватара пользователя
 Andy74
#966042
Veselyi_Rodger писал(а):Когда в последний раз пиндосы попадались на допинге?
Фелпс с косячком :!:
Но это не мешает ему, отбыв дисквалификацию, снова "штамповать" золотые олимпийские медали :cry:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#966048
Andy74 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Когда в последний раз пиндосы попадались на допинге?
Фелпс с косячком :!:
Но это не мешает ему, отбыв дисквалификацию, снова "штамповать" золотые олимпийские медали :cry:
Ну Фелпс, это отдельная история, я бы его дисквалифицировал за одни только банки
Изображение
Аватара пользователя
 Александр63
#966105
Мужики саблю провалили.((( Золотой и серебряный медалисты последнего ЧМ. Ковалев и Якименко.(((

Зато девки в гандбол это что-то.))) Адреналина через край. 3-я победа. У шведок. 34-32.
Аватара пользователя
 Andy74
#966146
Александр63 писал(а): Зато девки в гандбол это что-то.))) Адреналина через край. 3-я победа. У шведок. 34-32.
Желаю нашим девчонкам и дальше штамповать победы на этих Играх :!:
Но, надеюсь, края у наших адреналиновых стаканов они всё-таки будут видеть :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#966170
Andy74 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Когда в последний раз пиндосы попадались на допинге?
Фелпс с косячком :!:
Но это не мешает ему, отбыв дисквалификацию, снова "штамповать" золотые олимпийские медали :cry:
ну, учитывая, что его ловили помимо допинга ещё и на марихуане, то к нему очень много вопросов... ;)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#966182
Фелпс -21 золото Олимпиад!!!
Красава!
И это, все плавание- это спорт молодых...
Надеюсь, что через четыре года - янки все же возьмут его в команду,
И он ,возможно,возьмет еще одно золото, даже в ущерб молодым!
Он это заслужил.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#966183
Andy74 писал(а):У наших - как минимум серебро :!: Инна Дериглазова и Аида Шанаева сразятся друг с другом в полуфинале!
Золото.
Всё вроде хорошо, но...
P.S. Ильдар Мавлютов, тренер чемпионки Дериглазовой, уроженки Курчатова:

- Курчатовскую школу, откуда вышла Инна и многие другие рапиристы, прикрывают, ее превратили в кружок фехтования, все свернули. Я в знак протеста против этого решения руководства Курской атомной электростанции оттуда уволился. Теперь работаю тренером сборной России и на полставки в Курске.
http://www.sport-express.ru/olympics/ri ... h-1031793/" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 28