Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 myemerys
#989026
Obninsk345 писал(а):тут я согласен, но разумный подход тогда - это пролоббировать, обладая политической властью, чтобы тот же Матч ТВ начал показывать НБА, а не транслировать это на сайте РФБ ;)
Мне кажется, это сложно осуществить, учитывая время прямых трансляций из пиндостана...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#989033
Ну Виасат то показывает в 5-30 утра, я просыпаюсь в 6-00 и как раз смотрю)))
Так пусть и матч ты показывает)
Аватара пользователя
 myemerys
#989053
Obninsk345 писал(а):Ну Виасат то показывает в 5-30 утра, я просыпаюсь в 6-00 и как раз смотрю)))
Так пусть и матч ты показывает)
Я на такое геройство не готов! :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#989116
myemerys писал(а):
Obninsk345 писал(а):Ну Виасат то показывает в 5-30 утра, я просыпаюсь в 6-00 и как раз смотрю)))
Так пусть и матч ты показывает)
Я на такое геройство не готов! :D
я не в том смысле ,что встаю ради этого, мне на работу как бы к 8, потому так рано встаю всегда, ну и пока суть да дело, фоном смотрю НБА ;)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#989176
а вот и дебют Лейкерс в новом сезоне НБА состоялся!
Повержен страшный бородач из Хьюстона 120-114!!!
защиты конечно в этом матче было очень мало... после первой половины Хьюстон вел 71-63!

Мозгов, конечно, ну очень деревянный, несмотря на 12 очков и 8 подборов... и при этом получает 16 лямов в год... :(

а пацанва хороша, дурна пока ,что очевидно, но по крайней мере мяч двигают быстро и решения принимают верные...

ну а бородач пытается тянуть Хьюстн в одиночку: 38 минут, 34 очка, 17 передач, 8 подборов, но при этом 7 потерь и 1 из 7 трёшки...
может его и будет хватать на весь матч со временем, но кто-то ему нужен в помощь...

Вон Девис бьется вообще один за Орлеан: 41 минута, 50 очков, 16 подборов, 7 перехватов, 5 передач и 4 блок-шота! А Пеликаны все равно проиграли Денверу 100-105
Аватара пользователя
 Andy74
#1185368
Вчера утром в прямом эфире увидел, как Леброн Джеймс в матче с "Филадельфией" точным броском из-под кольца вышел на третье место в списке лучших снайперов НБА всех времён :!: А в первом после этого тайм-ауте Леброн торжественно пожал руку легендарному Коби Брайанту - тому, кого только что опередил :) Широкая улыбка была на лицах обоих :D
Двадцать минут назад в новостях по радио я узнал, что вскоре после окончания этого матча Коби погиб в авиакатастрофе :shock: Кошмар! :cry:
Аватара пользователя
 Tical
#1185411
Это жесть конечно... просто нет слов.... очень жаль
 I love Dinamo
#1185673
Когда узнал, был в :shock: . Не могу даже подобрать слова. Очень жаль. Светлая память Легенде НБА.
Аватара пользователя
 Andy74
#1226250
Сразу хочется спросить судей: куда вы все смотрели?! :x
Симулировал Леброн нарушение против него - влепите ему неспортивный фол, и дело с концом :!:
И по барабану, сколько раз он чемпион и MVP :evil: