Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
 ekso
#42981
Млин, обидно...
Аватара пользователя
 Andy74
#42982
ekso писал(а):Млин, обидно...
Главное, чтобы такого с Петровым не случилось в гонке! А пока... Констатируем факт: задачу-минимум (выход во второй сегмент квалификации) Виталий уверенно выполнилИзображение
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#42988
Кубик-рубик жжёт! Виталя нормально, но ждем уже и попадания в топ-10 в Монреале.
Аватара пользователя
 Andy74
#43286
dennydynamo писал(а): Виталя нормально, но ждем уже и попадания в топ-10 в Монреале.
Если механики "Рено" будут шевелить ж...ми чуть побыстрее :evil: и не будет таких идиотских проколов, как у Рубенса, в Монреале Виталий наверняка финиширует в очках! :roll:
Последний раз редактировалось Andy74 16 май 2010, 17:55, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#43298
Andy74 писал(а):Если механики "Мерседеса" будут шевелить ж...ми чуть побыстрее :evil: и не будет таких идиотских проколов, как у Рубенса, в Монреале Виталий наверняка финиширует в очках! :roll:
Так Виталий вроде на "Рено" ездит? :)
Аватара пользователя
 antonio
#43306
Кубица все ж опыт имеет, а Виталик 1-й год тока ездит...
А как иначе дорасти не выступая здесь?
Я считаю, что дорос, потому как были у него гонки очень даже для новичка успешные. :)
Аватара пользователя
 Andy74
#43309
antonio писал(а): Так Виталий вроде на "Рено" ездит? :)
Ну да, небольшую очепятку допустил 8-)
Аватара пользователя
 Andy74
#43315
Gerasim писал(а):в Renault просто пропасть между машинами, а может и пилотами.
В Китае Кубица финишировал пятым, а Петров - седьмым. Разве это пропасть? :shock: ;)
Аватара пользователя
 Andy74
#43335
Gerasim писал(а):А не исключение ли это, доказывающее правило?
Увидим в Стамбуле и Монреале! ;)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#43337
В Renault команда объективно строится и строит машину под Кубицу, плюс Виталию не хватает пока хладнокровия. Да и с гоночным фартом проблемы.

P.S. Жду Монреаля, одной из лучших гонок, кмк, и повторения от Петрова китайских подвигов.
Надо подтягивать квалификацию.
Аватара пользователя
 Andy74
#43356
dennydynamo писал(а):Надо подтягивать квалификацию.
Это точноИзображение Что такое выход Петрова во второй сегмент квалификации, мы уже хорошо знаем :) Пора бы Виталию начать выходить в третий ;) А там уж... :roll: Что-то я размечтался 8-)
Аватара пользователя
 Andy74
#47433
Браво, Виталий! Ессть первый в Ф1 третий сегмент квалификацииИзображение А если учесть то, что Петров оставил в дураках Алонсо (он в итоге - 12-й), тогода всё - просто замечательно! ...На данный момент ;)
ЗЫ. Виталик! Аппетит приходит во время еды (и у тебя, и у нас :D)
 ekso
#47552
Черт, обидно! Прокол в самом начале круга :(
Алонсо - редиска!
Аватара пользователя
 Romul
#47671
Да, Реэд булл отжег просто. Спасибо им за дубль серебрянных стрел!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#47750
Понравилась вчерашняя гонца. Жаль, что Уэббер не сошёл вместе с Феттелем, и что не сталкнулись Хэмилтон и Баттон, вот был бы финиш :D
Аватара пользователя
 Гость
#47899
Ну Баттон с Хэмилтоном вряд ли бы столкнулся, если только второй пилот :) сам бы не напортачил (что почти получилось).
Баттону явно указали на сохранение status quo в гонке, но Дженсон "уточнил", что он на тот период, скажем так, несколько быстрее своего "напарника": сначала обошёл Льюиса, а затем, на мой взгляд, демонстративно пропустил Хэмилтона. Последний не ожидавший такой подставы, чуть не повторил "подвиг" Феттеля.

Ну и Петров, несомненно, - молодец.
Аватара пользователя
 Гость
#54608
Да... Кто ещё не проходил Алонсо?..
Аватара пользователя
 Andy74
#54609
Народ! Кто-нибудь смотрел сегодняшнюю гонку с самого начала (я, увы, смог "включиться" только на пятом круге)? Кто-нибудь может объяснить мне, как Петров, стартовав 10-м, умудрился свалиться на пятнадцатое место?!! :x С которого, к сожалению, Виталий не смог добраться до очковой зоны :| Два самых плохих места в нынешней Ф1: второе и одиннадцатое :(
 aprilis7
#54634
Банально не удался ему старт.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26