Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Andy74
#104832
ZLODEY писал(а):Алонсо выражает недовольствие Петрову.
А Виталик сначала разводит руками (типа, а ты что думал - в сказку попал? :D ), а потом просто отмахивается: "Да иди ты... В смысле, катись :lol:"
Последний раз редактировалось Andy74 14 ноя 2010, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#117498
Петров ещё на 2 года в Рено.
В Марусе будет первым пилотом Глок.
Алёшина походу в Формуле пока не будет.
Последний раз редактировалось ZLODEY 23 дек 2010, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#123544
Ну хоть чёрненький цвет изобилует, не то что была желторотая телега :)
Аватара пользователя
 Skinner
#123593
ZLODEY писал(а):Ну хоть чёрненький цвет изобилует, не то что была желторотая телега :)
Эх, а когда я начинал топить за эту команду цвета у нее были зелено-голубые и называлась она Беннетон, и рулил там один молодой, но настырный немец
Аватара пользователя
 Megap1xel
#123596
Мне тоже импонировал mild seven benetton renault! А это уже кривлянья какие то...
Аватара пользователя
 Andy74
#123604
Skinner писал(а): Эх, а когда я начинал топить за эту команду цвета у нее были зелено-голубые и называлась она Беннетон, и рулил там один молодой, но настырный немец
А звали его тогда Солнечный мальчик :)
Последний раз редактировалось Andy74 15 янв 2011, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
 ekso
#123634
Megap1xel писал(а):Мне тоже импонировал mild seven benetton renault! А это уже кривлянья какие то...
Почему кривлянья? Классические цвета. Lotus Renault 98Т:
Изображение
Аватара пользователя
 Megap1xel
#123637
2 Лотуса это уже цирк, что названий мало?
Аватара пользователя
 Mocква
#124339
А мне показалось что цирком было "mild seven benetton renault"
Аватара пользователя
 Megap1xel
#124597
Mocква писал(а):А мне показалось что цирком было "mild seven benetton renault"
И почему же?
Последний раз редактировалось Megap1xel 17 янв 2011, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#124626
Mocква писал(а):А мне показалось что цирком было "mild seven benetton renault"
Дело вкуса и вопрос времени, когда вы начинали смотреть Ф-1. Я начал регулярно смотреть в 1994 году, когда был зелено-голубой Бенеттон с Шумахером и, кажется, Хербертом за рулем. Мне понравилась расцветка и наглая манера вождения Солнечного мальчика. И хотя немцев я недолюбливаю, эта команда навсегда осталась у меня в душе как самая лучшая. Уж цирком она тоже не была. Того Лотуса я практически не застал (в 94 он плелся в хвосте, рулили там всякие Педро Лами и я на него внимания не обращал)и мне он ничем не дорог. Так что мое субъективное мнение: Лотус пусть будет, но Фернандеса, а Рено (как преемник Бенеттона) пусть лучше выступает в цветовой гамме ушедшего из Ф-1 табачного концерна MIld Seven. Хотя прекрасно понимаю, что Ф1 - не футбол, исторических цветов здесь не бывает (кроме Феррари), а все зависит от прихоти спонсора. Все ИМХО
Аватара пользователя
 Skinner
#124630
Да вроде гонять будет в Мерседесе. Но не тот уже старик.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#127043
"Феррари" представила новый болид F150
Только что в Маранелло команда "Феррари" официально представила болид для сезона-2011, который получил индекс F150. В официальной церемонии презентации приняли участие гонщики Фернандо Алонсо и Фелипе Масса, а также руководитель команды Стефано Доменикали.

В раскраске болида увеличилось присутствие "Сантандера". Кроме того, на кожухе двигателя красуется новая эмблема команды. Стоит также отметить, что в раскраске, вопреки обещаниям команды, почти не присутствует триколор итальянского флага, чьи цвета расположились на заднем спойлере.

Из технических особенностей стоит отметить, что в носовой части использовано решение а-ля "Ред Булл", а плавник от верхнего воздухозаборника до заднего антикрыла стал существенно меньше.
Изображение

Изображение

Изображение

Красивый!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#128470
А вот и "наш" клиент
В Валенсии был представлен новый болид "Лотус-Рено" R31
В испанской Валенсии официально представлен болид "Лотус-Рено" R31, на котором в сезоне-2011 будут выступать Виталий Петров и Роберт Кубица. В презентации приняли участие оба боевых гонщика, владелец команды Жерар Лопес, руководитель Эрик Булье и тест-пилоты команды.

Новая машина имеет чёрно-золотую раскраску, на болиде присутствуют логотипы российских спонсоров — "Лады", "СИБУРа" и "Флагмана".
Изображение

Изображение


А так же 2-1 Лотус (мать их):
Изображение

Изображение

И Заубер:
Изображение
Последний раз редактировалось Megap1xel 31 янв 2011, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#128755
Лотусы на общих планах путать будем. Оба черные как уроженец Адис-Абебы.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#128880
Продолжу представлять тачки нового сезона...
Skinner писал(а):Лотусы на общих планах путать будем. Оба черные как уроженец Адис-Абебы.
В их компаню можно добавит Уильямс, который тоже зачем то почернел!
Изображение
Изображение

Рэд Булл
Изображение
Изображение

Мерседес
Изображение
Изображение

Торро Россо
Изображение
Изображение

P.S.
В очередной раз неприятно удивил Берни(маразм развивается)
Экклстоун: нам не нужна Австралия
"20 гонок достаточно. Если будут появляться новые Гран-при, то кто-то лишится гонки. К примеру, Австралия нам не нужна", — цитирует Экклстоуна Motorsport.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#131857
Авария Кубицы, русскую версию не нашёл. :(
[youtube]yM01ZbEk_VA[/youtube]
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 26