Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Mad Max
#218
Королевские гонки

Изображение

Россиянин Даниил Квят в сезоне 2014 выступит пилотом Scuderia Toro Rosso

Изображение
Последний раз редактировалось Mad Max 21 апр 2014, 13:04, всего редактировалось 16 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#229
Ни хрена себе! :shock:
Неожиданно....может опять начну смотреть 8-)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#578
Москва ну ты бы хоть опрос добавил, раз тему открыл...
Аватара пользователя
 Гость
#650
Опросник не работает. У меня.
Ну и за "Кто станет чемпионом 2010?:" тоже забавно голосовать :)
Аватара пользователя
 Mad Max
#653
Гость писал(а):Опросник не работает. У меня.
Во всех темах так
Гость писал(а):Ну и за "Кто станет чемпионом 2010?:" тоже забавно голосовать
поясни в чем забава?
Аватара пользователя
 Mad Max
#1743
Ф-1: Петров показал второй результат на тестах в Хересе

Россиянин Виталий Петров показал второй результат на тестах в Хересе. Он уступил лишь гонщику "Уильямса" Рубенсу Баррикелло. Замкнул тройку Себастьян Феттель. Отметим, что в следующий раз Петров вернётся за руль R30 уже в Барселоне на следующей неделе.

Формула-1. Тесты. Херес. 18 февраля

1. Р. Баррикелло ("Уильямс") — 1:27.145 (98 кругов)
2. В. Петров ("Рено") — 1:27.828 (56)
3. С. Феттель ("Ред Булл") — 1:28.162 (70)
4. Н. Росберг ("Мерседес") — 1:28.515 (71)
5. Ф. Масса ("Феррари") — 1:28.879 (92)
6. П. де ла Роса ("Заубер") — 1:29.691 (8)
7. П. ди Реста ("Форс Индия") — 1:30.344 (33)
8. Т. Глок ("Вёрджин") — 1:30.476 (72)
9. В. Лиуцци ("Форс Индия") — 1:30.666 (24)
10. Л. Хэмилтон ("Макларен") — 1:30.979 (57)
11. С. Буэми ("Торо Россо") — 1:32.678 (57)
12. Х. Ковалайнен ("Лотус") — 1:33.554 (30.
Ни че так Виталик, молодец :!:
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#3625
За формулой 1 раньше не следил,но с приходом русского парня буду интересоваться по мере возможности,естественно за него и проголосовал:)
Аватара пользователя
 Гость
#3820
Москва писал(а):
Гость писал(а):Опросник не работает. У меня.
Во всех темах так
Гость писал(а):Ну и за "Кто станет чемпионом 2010?:" тоже забавно голосовать
поясни в чем забава?
А есть ли такой гонщик "Кто станет чемпионом 2010?"?
Ну и, в связи с Вашим раздражительным отношением к слову "забавно", на всякий случай: слова забавно, забавный имеют целый ряд синонимов. В частности, интересный, любопытный, непонятный,..
Аватара пользователя
 Megap1xel
#29682
Петров 7-й!!!! С почином Виталик!!! С первым финишем и очками!!!
Изображение
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#29686
Петров красавец! Всю гонку боролся! Самого Шуми обогнал! 8-)
Аватара пользователя
 Andy74
#30080
dennydynamo писал(а):Петров красавец! Всю гонку боролся!
Подписываюсь под каждым словом! :)
Честно говоря, до старта этапа я надеялся на то, что Виталий доедет-таки до финиша :| А он сразу финишировал в очкахИзображение
dennydynamo писал(а):Самого Шуми обогнал! 8-)
А вот это стало для меня уже не Изображение, а просто :o !
Последний раз редактировалось Andy74 18 апр 2010, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#30161
Жаль не удалось посмотреть сегодняшнюю гонку. Петров молодчик, удачи Виталику!!!
[youtube]MSx_po3jFb4[/youtube]
Последний раз редактировалось ZLODEY 18 апр 2010, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 emytch
#30439
Гонка была что надо. Огромные поздравления Виталику. Снова разочаровал Шуми - не таких выступлений ы от него ждали. Особенно непонятно смотрится количество его набранных очков в сравнении в партнером Росбергом - 10 против 50...
Аватара пользователя
 Skinner
#30580
Теперь Виталию надо научиться стабильно до финиша доезжать. И вылетать поменьше. Опять ведь мог из гравия не выбраться
Аватара пользователя
 Andy74
#30900
Skinner писал(а):Теперь Виталию надо научиться стабильно до финиша доезжать.
С этим не поспоришь ;) В Китае Петров впервые в нынешнем сезоне провёл всю гонку именно стабильно. И результат тут же "нарисовался" в итоговом протоколеИзображение Я желаю Виталию и в дальнейшем гоняться) стабильно! И пополнение его очкового багажа, уверен, не заставит себя долго ждать! 8-)
Последний раз редактировалось Andy74 20 апр 2010, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#31054
Летом в Москве вновь пройдут показательные заезды Формулы-1

18 июля 2010 года в Москве на Васильевском спуске пройдёт ежегодное автошоу Bavaria Moscow City Racing с участием лучших гоночных команд мира. В показательных заездах примут участие команды Формулы-1 и WRC, представители серии "Ле-Ман", а также другие участники, сообщают организаторы заездов в официальном пресс-релизе.

Одним из участников показательных заездов, которые традиционно пройдут на трассе длиной 4,5 километра вокруг Кремля, точно станет команда "Макларен".

У зрителей традиционно будет возможность бесплатно наблюдать за заездами в определённых точках вокруг трассы, но также будут продаваться и билеты на места на трибунах.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#38908
"Лаборатория Касперского" стала спонсором "Феррари"

Компания "Феррари" заключила первое в своей истории спонсорское соглашение с российской компанией. Как сообщается на официальном сайте команды, было подписано соглашение с "Лабораторией Касперского", которая производит популярный антивирус. "Касперский" станет официальным поставщиком "Феррари".

На специальной презентации для прессы было объявлено о том, что "Лаборатория Касперского" будет спонсировать не только команду Формулы-1, но и команды AF Corse в серии "Ле-Ман", в которой выступают Джанкарло Физикелла, Жан Алези и Тони Виландер.
Вот это номер! 8-)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#40208
Блин, с этим алкоголем опять гран-при пропустил :(
Аватара пользователя
 antonio
#40222
Я вчера смотрел "одним глазком", ничего интересного.
Резве только вылет Хэмильтона за пару кругов до финиша, он шел вторым, но не выдержала покрышка :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26