Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#545760
Легкую атлетику интересно смотреть еще и потому, что не малый вклад вносит комментатор Ольга Богословская.
picture.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Александр63
#545765
Какой же красавец Феликс Санчес :!: В 35 лет с лучшим результатом сезона в Мире вышел в финал 400 м с/б. :o :o :o
Аватара пользователя
 Александр63
#545766
Наблюдатель писал(а):Легкую атлетику интересно смотреть еще и потому, что не малый вклад вносит комментатор Ольга Богословская.
picture.jpg
Да и Васильев неплох. ИМХО.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#545768
Да, интересная пара комментаторов. Но, Богословскую не спутаешь. Люди в теме, профессионалы. интересные собеседники.
Аватара пользователя
 Александр63
#545771
Наблюдатель писал(а):Да, интересная пара комментаторов. Но, Богословскую не спутаешь. Люди в теме, профессионалы. интересные собеседники.
Согласен. По Евроспорту, в своё время, Иоланда Чен, комментила. Тоже неплохо. Но до этой парочки ей далеко. От их комментариев получаешь истинное наслаждение.
П.С. Похожий уровень у Ивановой (спорт. гимнастика) и Войцеховской (прыжки в воду). ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 13 авг 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 arto
#545772
Александр63 писал(а):
Наблюдатель писал(а):Да, интересная пара комментаторов. Но, Богословскую не спутаешь. Люди в теме, профессионалы. интересные собеседники.
Согласен. По Евроспорту, в своё время, Иоланда Чен, комментила. Тоже неплохо. Но до этой парочки ей далеко. От их комментариев получаешь истинное наслаждение.
П.С. Похожий уровень у Ивановой (спорт. гимнастика) и Войцеховской (прыжки в воду). ИМХО.
Она этот чемпионат мира там комментирует.
Аватара пользователя
 Александр63
#545774
arto писал(а):Она этот чемпионат мира там комментирует.
И как :?: Мне всё равно "сладкая парочка" с России-2 больше нравится.
А Исинбаева, похоже, повторяет свою ошибку (не помню на каких соревнованиях). Начала с 4.65 и 1-ая попытка мимо. :( Где-то это я уже видел. :(
Аватара пользователя
 Александр63
#545775
Александр63 писал(а):А Исинбаева, похоже, повторяет свою ошибку (не помню на каких соревнованиях). Начала с 4.65 и 1-ая попытка мимо. :( Где-то это я уже видел. :(
Слава Богу ошибся. :) Со второй взяла.
Аватара пользователя
 arto
#545777
Александр63 писал(а):
arto писал(а):Она этот чемпионат мира там комментирует.
И как :?: Мне всё равно "сладкая парочка" с России-2 больше нравится.
А Исинбаева, похоже, повторяет свою ошибку (не помню на каких соревнованиях). Начала с 4.65 и 1-ая попытка мимо. :( Где-то это я уже видел. :(
Мне нравится как они на плюсе комментируют с Радионом Гатауллиным. Без него как-то скучновато.
Аватара пользователя
 Gad
#545807
Исинбаева волшебница
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#545808
Gad писал(а):Исинбаева волшебница
Динамовка, ёптыть!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#545810
Я пропустил, что-то? Жду с нетерпением Ухова в четверг! Гы......
Аватара пользователя
 Schultz
#545816
последний шанс!
Аватара пользователя
 Schultz
#545817
ну чтож! молодец! с золотом!
Аватара пользователя
 Schultz
#545820
у тебя телевизора нет?=)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#545828
Schultz писал(а):у тебя телевизора нет?=)))
Ессть. И Чё?!!
Аватара пользователя
 Schultz
#545834
продолжим! канал спорт есть? смотришь?
если, вдруг, нет то наша прыгунья с шестом, фамилия её известна, чтобы называть...стала чемпионкой мира в 6 раз! это я считаю круто! а ты как считаешь?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#545839
Кстати: ставлю на то, что эта девочка, родит ребёнка и после этого вернется в спорт и поднимет рекорд мира. Ставка - шотландский виски, срок - 2.5 года....
Желающие поспорить - в тему .....