Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
 Ekomissarov
#1091612
Емеля писал(а):
09 фев 2018, 13:29
Аааа, в этом смысле. Но это уже именно теории, такого бизнеса не существует :) Практический пример, выплата денег за просмотр авто, это автомобильная выставка.
Заметьте, ответа Вы опять не дали! :D
Да ладно, проехали. Каждый высказал свое мнение, - этого вполне достаточно!
#1091613
Ekomissarov , дорогой друг, ну вы ведь не такой чудак, как эти из госдумы.
Госдума потребует отставки главы Международного олимпийского комитета, сообщает «Интерфакс».
Об этом в ответ на соответствующий вопрос заявил депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев, который также является главой думского комитета по физической культуре и спорту.
«Будем всех требовать», — сказал он.
Далее: https://sport.rambler.ru/winter/3910311 ... e=copylink
У кого и где они это будут требовать и кто это будет требовать? ОКР лишен полномочий в МОК. Надо там как-то восстановиться, чтоб что-то требовать. И вы же понимаете, что это длительная работа.
Помните, как эти сабжи гневно с трибун требовали бойкотировать ОИ. А как только имярек сказал, что пусть спортсмены решают сами, сменили ту же тематику. Так бы и с местной олимпиадой поступили. Смотрите реальнее на вещи.
#1091614
Ekomissarov писал(а):
09 фев 2018, 13:31
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 13:23
Не обижайтесь, но это диванные рассуждения.
Как и у остальных, и Вас, в том числе)))
Просто, рассуждения...
Но, в отличии от вас, дорогой друг, я не особо рассуждаю, сидя на диване, а слежу за играми.
Если мы о теме Олимпиады.
А в других темах да, не более, чем диванная аналитика )))
 Ekomissarov
#1091615
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 13:35
А как только имярек сказал, что пусть спортсмены решают сами, сменили ту же тематику. Так бы и с местной олимпиадой поступили. Смотрите реальнее на вещи.
А сказал бы: "дать МОК по шапке", дали бы)))
Опыт проведение олимпиады есть. Иностранцы, такие же люди, как и все, - поехали бы. А денег понадобилось бы вполне вероятно даже меньше (включая премии), чем на финансирование среднего футбольного клуба РФПЛ)))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 09 фев 2018, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#1091617
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 13:39
Но, в отличии от вас, дорогой друг, я не особо рассуждаю, сидя на диване, а слежу за играми.
Так я непосредственно игры не смотрю, потому и не рассуждаю о них!))
А так, мы бы с Вами, да на диване, в каком-нибудь Сочинском баре, вполне себе диванно порассуждали о победе на Играх Сочи-18 :D
#1091619
Ekomissarov писал(а):
09 фев 2018, 13:40
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 13:35
А как только имярек сказал, что пусть спортсмены решают сами, сменили ту же тематику. Так бы и с местной олимпиадой поступили. Смотрите реальнее на вещи.
А сказал бы: "дать МОК по шапке", дали бы)))
Опыт проведение олимпиады есть. Иностранцы, такие же люди, как и все, - поехали бы. А денег понадобилось бы гораздо меньше (включая премии), даже чем на финансирование среднего футбольного клуба РФПЛ)))
Ооооо, тут вы ошибаетесь, дорогой друг. Сильно заблуждаетесь. Насчет денег.
Мне вот другое интересно - почему никто (может я пропустил) не требует отставки и заклания мудко и жукова. Не было команды? Вот бы кандидат в президенты рейтингов набрал!
Макларены и бахи подлецы. Но наши то мудки остались белыми и пушистыми. Не удивлюсь, если их еще и наградят. За заслуги.
#1091620
Ekomissarov писал(а):
09 фев 2018, 13:43
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 13:39
Но, в отличии от вас, дорогой друг, я не особо рассуждаю, сидя на диване, а слежу за играми.
Так я непосредственно игры не смотрю, потому и не рассуждаю о них!))
А так, мы бы с Вами, да на диване, в каком-нибудь Сочинском баре, вполне себе диванно порассуждали о победе на Играх Сочи-18 :D
Ага, примерно так:
- А здорово наши выиграли у ...наших )))
 Ekomissarov
#1091621
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 13:46
Ооооо, тут вы ошибаетесь, дорогой друг. Сильно заблуждаетесь. Насчет денег.
Диванно рассуждаете, дорогой друг! :D не обижайтесь, не удержался от шпильки)))
Основные затраты на ОИ-14 и ЧМ-18, это стройки. Само проведение стоило, сравнительно немного!
И потом, все равно ведь собираются проводить игры для тех, кого не допустили. И премии им платить хотят. Так какая разница?
#1091625
Ekomissarov писал(а):
09 фев 2018, 13:51
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 13:46
Ооооо, тут вы ошибаетесь, дорогой друг. Сильно заблуждаетесь. Насчет денег.
Диванно рассуждаете, дорогой друг! :D не обижайтесь, не удержался от шпильки)))
Основные затраты на ОИ-14 и ЧМ-18, это стройки. Само проведение стоило, сравнительно немного!
И потом, все равно ведь собираются проводить игры для тех, кого не допустили. И премии им платить хотят. Так какая разница?
Ну как - какая разница? Один ?бёт, другой дразнится )))
#1091626
Ekomissarov писал(а):
09 фев 2018, 13:53
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 13:47
- А здорово наши выиграли у ...наших )))
У норвегов, австрийцев, канадцев, американцев и т.п. :D
Так и представляю себе суматоху в аэропортах, как норвеги, канадцы, американцы (особенно) меняют в спешке билеты, спотыкаясь через баулы с экипировкой )))
 Ekomissarov
#1091627
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 13:55
Ну как - какая разница? Один ?бёт, другой дразнится )))
Ну вот, все Вы понимаете! Мы бы их заманили баблом, а потом наши спортсмены их бы от... обыграли!))))
 Ekomissarov
#1091628
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 13:57
Так и представляю себе суматоху в аэропортах, как норвеги, канадцы, американцы (особенно) меняют в спешке билеты, спотыкаясь через баулы с экипировкой )))
Ладно хоккеюги, они и так "жирно" живут. А те же лыжники, да за 500т.д. (на всю оставшуюся жизнь хватит) толпой бы ломанулись!!!!!!

З.Ы. Даже за 200-300 ломанулись бы. Учитывая, что им максимум 20т.д. платят.
Аватара пользователя
 Емеля
#1091632
Ekomissarov писал(а):
09 фев 2018, 13:33
Емеля писал(а):
09 фев 2018, 13:29
Аааа, в этом смысле. Но это уже именно теории, такого бизнеса не существует :) Практический пример, выплата денег за просмотр авто, это автомобильная выставка.
Заметьте, ответа Вы опять не дали! :D
Да ладно, проехали. Каждый высказал свое мнение, - этого вполне достаточно!
Ок, но ответ я дал! :D
Аватара пользователя
 antonio
#1091633
В тему дебатов. )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Fil
#1091641
Ekomissarov писал(а):
09 фев 2018, 13:18
Емеля писал(а):
09 фев 2018, 13:10
Вы рассматриваете частные случаи, а все люди разные. Я то такой человек, что и бесплатно не пойду смотреть, а есть условно фанаты, они пойдут.
Учитывая, что Рио можно посмотреть и даже потестить бесплатно в салоне???
Емеля, я ведь не о теоретических фанатах, а о практической значимости выплат этих сумм!!!
Уж лучше с толком их потратить и провести эту, так называемую олимпиаду, чем просто раздать их спортсменам.

З.Ы. А ведь действительно, на компе стало менее смотрибельной картинка. Глаза уже начинают побаливать....
Для этого нужно усилить заливку цитаты и глазам будет легче восприниматься текст .
В "вопросах" я уже попросил ...
По теме .
Полное (пока ) равнодушие к турниру . Поимели наш спорт по полной ...
 MadRiba
#1091652
Ekomissarov писал(а):
09 фев 2018, 13:57
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 13:55
Ну как - какая разница? Один ?бёт, другой дразнится )))
Ну вот, все Вы понимаете! Мы бы их заманили баблом, а потом наши спортсмены их бы от... обыграли!))))
А может просто взвод автоматчиков в МОК отправить? Просто заберут все комплекты медалей и грамоту, что российский спорт победил в командном зачете.
Я не понимаю одного. В чем смысл соревнований для нас?
Баблом заманить... Зачем? Для чего? Вам легче будет? Ну ладно у этого мок позиция - вы могли нарушить, поэтому мы вас не приглашаем. Но вы то что предлагаете? нас туда не приглашают, давайте всех к нам позовем, а что бы приехали мы им бабла дадим. :?
 Ekomissarov
#1091666
MadRiba писал(а):
09 фев 2018, 15:47
Я не понимаю одного. В чем смысл соревнований для нас?
Недопущение нынешней ситуации в будущем. А может и сейчас, МОК всех спортсменов бы уже допустил, если бы в декабре такое объявили.
И тогда, другие бы 100 раз подумали, прежде чем что-то подобное затевать. США, хоть и гегемон, но подчиняются ему с явной неохотой. ФИФА нпр, даже с учетом недавних американских нападок, не торопится идти по пути МОК... пока...
Последний раз редактировалось Ekomissarov 09 фев 2018, 16:23, всего редактировалось 2 раза.
 Ekomissarov
#1091667
Fil писал(а):
09 фев 2018, 14:57
Для этого нужно усилить заливку цитаты и глазам будет легче восприниматься текст .
В "вопросах" я уже попросил ...
ок. спс.)
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 24