Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Cherep
#1022393
Лишь бы пробирку не поцарапали...тьфу-тьфу-тьфу
Аватара пользователя
 Александр63
#1022805
Серегу Устюгова с СЕРЕБРОМ на "полтиннике" :!:

Великолепно провел чемп: два золота и три серебра :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 Александр63
#1022815
Veselyi_Rodger писал(а):0,6 на 50-ке, это досадно.
Ну это же не разделка Юхи Миеты и его проигрыш в 0,01 сек на 15-ке Это масс-старт, где победитель может быть определен и при помощи фото-финиша.
А так-то Устюгов ещё и раздумывал. Бежать или нет "полтос". В результате "сбегал за серебром" ;)
Последний раз редактировалось Александр63 05 мар 2017, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#1022816
Есть шансы на 1 место в общем зачете?
Аватара пользователя
 Andy74
#1022870
kiel писал(а):Есть шансы на 1 место в общем зачете?
Увы, небольшие :|
От лидера (норвежца Мартина Сундбю) отставание более трёхсот очков...
http://winter.sport-express.ru/skiing/r ... 2016-2017/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1075405
Похоже лыжам постепенно приходят кранты:
РЕВОЛЮЦИЯ В ЛЫЖАХ: СКИАТЛОН И КЛАССИЧЕСКИЙ СПРИНТ ОТМЕНЯЮТСЯ
На недавнем исполкоме FIS в Цюрихе со своими предложениями выступили руководители комитета по лыжным гонкам легендарный норвежский лыжник Вегард Ульванг и Пьер Минерей. Вот какие идеи они представили:
– Отмена скиатлонов (гонок с переодеванием лыж классическим и коньковым стилями) на 15 и 30 км.
– Введение гонок преследования на 15 и 30 км по итогам гонок с раздельным стартом на 10 и 15 км.
– Отмена классических спринтов, все спринты проводить свободным стилем с элементами ски-кросса, такими как прыжки.
– Командный спринт со смешанным составом участников: один мужчина и одна женщина.
– Сокращение дистанции в мужской эстафете с 10 до 7,5 км.
http://www.sport-express.ru/skiing/revi ... a-1322238/

Как вид спорта не исчезнут, но постепенно движение идёт к задворкам.
#1077594
Легкова и Белова дисквалифицировали. Легков лишен золота Сочи на "полтиннике", а команда серебра эстафеты.
Пиздец. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Царапины на пробирке и слова родченкова ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Кароч. Победителей во всех видах спорта надо объявлять через 10 лет после окончания соревнований (в зависимости от политической конъюнктуры на тот момент) :mrgreen:
Аватара пользователя
 Valerich73
#1077657
Александр63 писал(а):
01 ноя 2017, 20:20

Кароч. Победителей во всех видах спорта надо объявлять через 10 лет после окончания соревнований (в зависимости от политической конъюнктуры на тот момент) :mrgreen:
+1

а наши опять промолчат? будут лишь адвокатов звать?
#1077660
Промолчат - не промолчат, какая разница? Что изменится? Есть такой тренд - выдавить Россию отовсюду, где только можно.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1077664
Наблюдатель писал(а):
02 ноя 2017, 12:57
Промолчат - не промолчат, какая разница? Что изменится? Есть такой тренд - выдавить Россию отовсюду, где только можно.
Как какая? мне это не нравится.
Я не вижу борьбы с нашей стороны в этому процессу, к сожалению(((
#1077667
Valerich73 писал(а):
02 ноя 2017, 13:00
Наблюдатель писал(а):
02 ноя 2017, 12:57
Промолчат - не промолчат, какая разница? Что изменится? Есть такой тренд - выдавить Россию отовсюду, где только можно.
Как какая? мне это не нравится.
Я не вижу борьбы с нашей стороны в этому процессу, к сожалению(((
Мне тоже это не нравится. Взывать к здравому смыслу? Биться головой об стену? Взывать в пустыне?
Как можно бороться с неадекватами?
Аватара пользователя
 Valerich73
#1077669
Наблюдатель писал(а):
02 ноя 2017, 13:02
Valerich73 писал(а):
02 ноя 2017, 13:00
Наблюдатель писал(а):
02 ноя 2017, 12:57
Промолчат - не промолчат, какая разница? Что изменится? Есть такой тренд - выдавить Россию отовсюду, где только можно.
Как какая? мне это не нравится.
Я не вижу борьбы с нашей стороны в этому процессу, к сожалению(((
Мне тоже это не нравится. Взывать к здравому смыслу? Биться головой об стену? Взывать в пустыне?
Как можно бороться с неадекватами?
Как-то с Европой мы можем бороться, правда?! Там нас пнули, заткнули рот, мы их послали, перестали деньги платить, можно вообще оттуда выйти.. налаживаем другие связи... А тут что? хня от Инглишспикера- "майхат"??
Для чего министерство, лыжнное руководство и т.д. + пресса, + МИД + ВВП? :D
#1077670
Вот честно. Соревнования не по игровым видам (в свете событий последних пару лет) становится просто не интересно смотреть.(
Очень люблю легкую атлетику, лыжи, плавание и т.д., НО ! За каким уйхом болеть и переживать, если лет через пять, какая-нибудь злоепучая комиссия признает, что напор струи при мочеиспускании (при взятии проб на анализ) был слишком сильным/слабым и спортсмен будет лишен завоеванной медали ???
Ну нах. И ОИ в Корее смотреть не буду, кроме фигурного катания, керлинга и коньков. В коньках вроде пока ещё такого беспредела нет. А за Кулижникова и Юскова, кмк, стоит поболеть. ИМХО
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1077672
Есть вариант, что Россию не допустят до ОИ в Пхенчхане. Возможно оно и к лучшему, учитывая мировую обстановку (КНДР и США)
#1077673
Veselyi_Rodger писал(а):
02 ноя 2017, 13:21
Есть вариант, что Россию не допустят до ОИ в Пхенчхане.
Сугубо ИМХО.
Нужен упреждающий удар в виде посылания мока на уйх и замучивания своих (альтернативных) игр.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1077694
Александр63 писал(а):
02 ноя 2017, 13:26
Veselyi_Rodger писал(а):
02 ноя 2017, 13:21
Есть вариант, что Россию не допустят до ОИ в Пхенчхане.
Сугубо ИМХО.
Нужен упреждающий удар в виде посылания мока на уйх и замучивания своих (альтернативных) игр.
это сильно! :D
и ЧМ2018 зря проводят в стандартном составе, могут после ЧМ-2018 и в футболе нас задвинуть, хотя куда нас задвигать, мы и так не сильно высовываемся...
а так лучше альтернативный ЧМ замутить - пригласть всех сильнейших: Китай, Казахстан, Северную Корею, Сирию, Приднестровье, Абхазию, Осетию, Вьетнам, Монголию ну и для затравки Каталонию пригласить, чтобы как-то поднять уровень турнира :) ну а организовывать это должен Газаев - он имеет большой опыт и нереализованный потенциал еще со времен объединения чемпионатов с Украиной.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1077705
Александр63 писал(а):
02 ноя 2017, 13:26
Veselyi_Rodger писал(а):
02 ноя 2017, 13:21
Есть вариант, что Россию не допустят до ОИ в Пхенчхане.
Сугубо ИМХО.
Нужен упреждающий удар в виде посылания мока на уйх и замучивания своих (альтернативных) игр.
Осталось понять, кого на них приглашать. СССР мог пригласить страны соц. лагеря. А мы кого?
Разве что, как верно подметил Вратарь, Абхазию и Приднестровье, ну и ДНР и ЛНР. Остальные нас пошлют и правильно сделают. Но с другой стороны, урожай соберём знатный из трофеев.
#1077716
Ну и кто они, международные чиновники от спорта, если не мудаки?
Нас прижимают только потому, что мы Россия. И Китай бы так прижали, если бы не все производство, которое размещено там. Китай менее понятен, поэтому побаиваются его.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 24