Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1021309
Veselyi_Rodger писал(а):
ЗИЛ писал(а): Крюков стал трехкратный чемпионом мира, раньше таких достижений не было ни у кого из советских и российских лыжников.
Смирнов не в счёт?
Смирнов не в счет. В 1995 году он уже не был ни советским ни российским лыжником.
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Ну кто то из норвегов становился . Кто- не помню , лень искать . Но золота одного его лишили за допинг какой то . Так что формально Устюгов - первый.
Как раз наоборот, в 2015 победителем стал Нортуг и в том-же году выиграл чемпионат.
Аватара пользователя
 Александр63
#1021386
Астмо-машина Марит Бьорген продолжает рвать всех и после декретного отпуска. Выиграв скиатлон, она сегодня привезла 40 секунд 2-му месту на раздельной классической десятке. :mrgreen:
А куйли :?: Ипашь бронхолитики и "только ветер свистит в ушах". Тьфу, млять, к параолимпийцам нах. В категорию заболевания дыхательных путей, чтобы с обыкновенными параолимпийцами не соревновались.
Аватара пользователя
 kiel
#1021392
Александр63 писал(а):Астмо-машина Марит Бьорген продолжает рвать всех и после декретного отпуска. Выиграв скиатлон, она сегодня привезла 40 секунд 2-му месту на раздельной классической десятке. :mrgreen:
А куйли :?: Ипашь бронхолитики и "только ветер свистит в ушах". Тьфу, млять, к параолимпийцам нах. В категорию заболевания дыхательных путей, чтобы с обыкновенными параолимпийцами не соревновались.
Ты до стадиона хотя бы доберись,педо, а потом о других суди
Аватара пользователя
 antonio
#1021393
Чо те не понравилось-то, словоблуд?
Аватара пользователя
 dolbano
#1021400
Александр63 писал(а):Астмо-машина Марит Бьорген продолжает рвать всех и после декретного отпуска. Выиграв скиатлон, она сегодня привезла 40 секунд 2-му месту на раздельной классической десятке. :mrgreen:
А куйли :?: Ипашь бронхолитики и "только ветер свистит в ушах". Тьфу, млять, к параолимпийцам нах. В категорию заболевания дыхательных путей, чтобы с обыкновенными параолимпийцами не соревновались.
Правильно! ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#1022160
Девчонки 5-ые в эстафете 4х5. Отрыв от 1-го места 2 мин. 30 сек.

1.Норвегия 2.Швеция 3.Финляндия.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1022372
Болеем за мужиков. 4х10.
Думаю шанс есть.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1022374
ЗИЛ писал(а):Болеем за мужиков. 4х10.
Думаю шанс есть.
На что?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1022378
Veselyi_Rodger писал(а):
ЗИЛ писал(а):Болеем за мужиков. 4х10.
Думаю шанс есть.
На что?
Кому чего надо. :P
Аватара пользователя
 Andy74
#1022380
ЗИЛ писал(а): Кому чего надо. :P
Мне - минимум "серебро" :x
А там как фишка ляжет :)
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1022381
Andy74 писал(а):
ЗИЛ писал(а): Кому чего надо. :P
Мне - минимум "серебро" :x
А там как фишка ляжет :)
Серебро это синица в руках.
Червоткину еще пять километров продержаться.
Последний раз редактировалось ЗИЛ 03 мар 2017, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#1022382
ЗИЛ писал(а): Червоткину еще пять километров продержаться.
Уже 2,5...
Пока держится :!:
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1022383
уже 10 за 1,2 км до смены
Аватара пользователя
 Александр63
#1022384
Мужиков с СЕРЕБРОМ :!: :!: :!:
Сумасшедшая эстафета.

П.С. А всё-таки жаль ... :(
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1022385
А победа была близка как никогда.
Все равно наши красавцы. Всех с серебром.
Аватара пользователя
 Александр63
#1022389
Устюгов - красава конечно. Тур Де Ски + 2 золота и 2 серебра ЧМ. Очень сильно. И это в неполных 25 лет.
Аватара пользователя
 Александр63
#1022391
Да и ещё. Посмотрел результаты по этапам. Чуть потверже лыжня, а не эта каша :( , то Серега Крога достал бы. А так ... Червоткин 26:51, Устюгов 27:15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 24