Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1089408
Александр63 писал(а):
30 янв 2018, 17:39
Атлеты, не допущенные до Игр-2018, получат моральную и материальную поддержку
Меня, между прочим, тоже не пригласили на ОИ. Где пункт выдачи?
#1089409
ДомосеД писал(а):
30 янв 2018, 18:02
Александр63 писал(а):
30 янв 2018, 17:39
Атлеты, не допущенные до Игр-2018, получат моральную и материальную поддержку
Меня, между прочим, тоже не пригласили на ОИ. Где пункт выдачи?
В таком же положениии. Гуглю. Данные противоречивые. Давайте так. Кто первый найдет сообщит.
Аватара пользователя
 antonio
#1089442
Александр63 писал(а):
30 янв 2018, 17:39
Атлеты, не допущенные до Игр-2018, получат моральную и материальную поддержку

https://www.championat.com/olympicwinte ... rzhku.html

"Чудны дела твои Господи". :ugeek:
Ну по сути это компенсируется упущенная выгода.
Неужели были сомнения хоть в одной медали Устюгова или Третьякова, например?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1089479
На олимпиаду вроде едут спортивную честь Родины защищать, а не за деньгами. Так нам говорят, во всяком случае.
#1089494
ДомосеД писал(а):
30 янв 2018, 18:02
Александр63 писал(а):
30 янв 2018, 17:39
Атлеты, не допущенные до Игр-2018, получат моральную и материальную поддержку
Меня, между прочим, тоже не пригласили на ОИ. Где пункт выдачи?
В каком виде специализируетесь, какую спортивную честь защищать собирались?
Тебя с диваном должны были отправить в Корею? ;)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1089512
Пусть пригласят, там разберемся - могу на лыжах, могу без лыж. Буду защищать честь белого флага, как и все остальные атлеты из России. Разве не достоин материального поощрения?
#1089619
"Простите нас за то, что не смогли вас от этого оградить", — сказал президент РФ. Далее: https://sport.rambler.ru/winter/3902830 ... e=copylink
Хватило силы воли. Только у подчиненных ее нет. Да и у самого не всегда хватает, чтоб разобраться с окружением.
#1089633
Наблюдатель писал(а):
31 янв 2018, 16:14
"Простите нас за то, что не смогли вас от этого оградить", — сказал президент РФ. Далее: https://sport.rambler.ru/winter/3902830 ... e=copylink
Хватило силы воли. Только у подчиненных ее нет. Да и у самого не всегда хватает, чтоб разобраться с окружением.
Вспомнился монолог очень известной актрисы, из очень известного фильма, который снял не менее известный режиссер/актер. ))) :ugeek:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1089635
Наблюдатель писал(а):
31 янв 2018, 16:14
"Простите нас за то, что не смогли вас от этого оградить", — сказал президент РФ. Далее: https://sport.rambler.ru/winter/3902830 ... e=copylink
Хватило силы воли. Только у подчиненных ее нет. Да и у самого не всегда хватает, чтоб разобраться с окружением.
Путин взял удар на себя - перед выборами выглядит красиво.И своих не сдает, даже стоя по уши в дерьме. герой! Видимо, мудко, что-то знает, раз до сих пор на плаву, даже когда его с головой окунули "недруги"...
#1089638
Вратарь писал(а):
31 янв 2018, 17:20
Путин взял удар на себя - перед выборами выглядит красиво.
А силен ли был тот "удар" ? И как прекрасное может выглядеть так просто и буднично - "красиво" ?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1089656
Александр63 писал(а):
31 янв 2018, 17:29
Вратарь писал(а):
31 янв 2018, 17:20
Путин взял удар на себя - перед выборами выглядит красиво.
А силен ли был тот "удар" ? И как прекрасное может выглядеть так просто и буднично - "красиво" ?
Саш, по нашему спорту, по-моему, нанесли удар просто неимоверной силы, но, похоже, по политикам и чинушам он прошел мимо. Спорт, за который они так сильно радели, бросили на растерзание без сожаления и сомнений...
Перед выборами, "удар" по президенту не должен быть сильным, думаю последствия для главного кандидата просчитали. А извинений президента и обещанных компенсаций более чем достаточно, чтобы чувствовать себя уверенно и дальше :) Еще и хвастаться будут...
Аватара пользователя
 antonio
#1089659
Мля, вот же фантазёры.
А никто чисто теоретически не допускает, что Пу мог такое и от души сказать?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1089668
antonio писал(а):
31 янв 2018, 18:52
Мля, вот же фантазёры.
А никто чисто теоретически не допускает, что Пу мог такое и от души сказать?
а что же сделать "от души" ничего не может? по-моему, от души он может только прикрывать свою свиту... а это со словами как-то не вяжется.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1089822
antonio писал(а):
31 янв 2018, 20:59
Свои жизненные принципы на других проецировать неприлично. Как минимум.
так и не проецируй свои принципы. а другим замечания и указания делать прилично? начни с себя "всезнайка".
Аватара пользователя
 antonio
#1089840
Я свои спроецировал - Путин извинился, потому что он тоже человек. И вполне искренний.

А вот ваше ..оно.. лезет наружу изо всех щелей. И залило весь форум, все темы. Не ИМХО.
#1089844
CAS оправдал следующих спортсменов: Труненков, Негодайло, Стульнева, Третьяков, Чудинов, Никитина, Потылицына, Орлова, Легков, Белов, Вылегжанин, Петухов, Шаповалова, Крюков, Бессмертных, Матвеева, Фаткулина, Румянцев, Скобрев, Кузнецов, Удобкина, Лебедева, Смоденцева, Пашкевич, Бурина, Щукина, Иванова, Демченко.

CAS не оправдал, но снял пожизненное отстранение с 11 россиян (им нельзя выступать на Играх в Пхенчхане, но можно на последующих Олимпиадах): Александр Зубков, Алексей Воевода, Александр Касьянов, Алексей Пушкарев, Ильвир Хузин (все – бобслей), Юлия Иванова, Юлия Чекалева, Анастасия Доценко (все – лыжи), Галина Скиба, Анна Шибанова, Инна Дыбанюк (все – хоккей).

https://www.sport-express.ru/olympics/p ... d-1366160/


И .... ????
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 24