Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
#1087527
Наброшу. Опять про ОИ-2018. И снова камасутра от мок. В коленно-локтевой позиции естественно российские спортсмены и обслуживающий персонал.
Не, ну ехать то, конечно, надо обязательно. :ugeek:

В пятницу поздно вечером МОК сделал громкое заявление об отстранении 111 россиян из предварительной заявки Олимпийского комитета России от Игр-2018. Имена дисквалифицированных и причины наказания при этом не озвучены.

https://www.sport-express.ru/olympics/p ... z-1361397/
Аватара пользователя
 Вратарь
#1087882
Александр63 писал(а):
22 янв 2018, 17:09
ВИКТОР АН НЕ ДОПУЩЕН ДО ОЛИМПИАДЫ-2018 :ugeek:

https://www.sport-express.ru/olympics/p ... 8-1362212/
Ну считаю, что повезло Виктору, крупно повезло! Кореец, который решил выступать за Россию должен был получить "теплый" прием на родине. Каково же было бы ему выступать не за Россию, а под белым флагом в Корее на фоне объединения корейских сборных... он избежал этого позора! Лучше пропустить такие игры для Виктора.Поездка на ОИ ему не сулила ничего хорошего....
все ИМХО.
Аватара пользователя
 vasilev
#1087884
Из каких-таких соображений В.Ан стал выступать за Россию?
Альтруизм или за звон монет?
Первое маловероятно, значит материальное предложение было заманчивым.
Тогда Ан много потеряет нежели приобретет не поехав на олимпиаду.
А на теплый прием ему до одного места.
#1087887
Вратарь писал(а):
22 янв 2018, 18:01
Александр63 писал(а):
22 янв 2018, 17:09
ВИКТОР АН НЕ ДОПУЩЕН ДО ОЛИМПИАДЫ-2018 :ugeek:

https://www.sport-express.ru/olympics/p ... 8-1362212/
Ну считаю, что повезло Виктору, крупно повезло! Кореец, который решил выступать за Россию должен был получить "теплый" прием на родине. Каково же было бы ему выступать не за Россию, а под белым флагом в Корее на фоне объединения корейских сборных... он избежал этого позора! Лучше пропустить такие игры для Виктора.Поездка на ОИ ему не сулила ничего хорошего....
все ИМХО.
На почитай.
https://rsport.ria.ru/winter2018_analyt ... 63640.html

Какой нах "теплый прием" ? :shock: Какой позор ? :shock: Корейская пресса чуть не сожрала федерацию шорт-трека Кореи после триумфа Ана в Сочи ...
У человека все заипись. И там и здесь.
Последний раз редактировалось Александр63 22 янв 2018, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1087888
ДомосеД писал(а):
22 янв 2018, 18:10
Александр63 писал(а):
22 янв 2018, 17:09
ВИКТОР АН НЕ ДОПУЩЕН ДО ОЛИМПИАДЫ-2018 :ugeek:

https://www.sport-express.ru/olympics/p ... 8-1362212/
А он и в лыжах собирался? Силен...
не, не собирался... это Саша сам всех беспризорных олимпийцев в лыжный спорт записал. А мы уже привыкли. :lol: :lol:
#1087889
ДомосеД писал(а):
22 янв 2018, 18:10
Александр63 писал(а):
22 янв 2018, 17:09
ВИКТОР АН НЕ ДОПУЩЕН ДО ОЛИМПИАДЫ-2018 :ugeek:

https://www.sport-express.ru/olympics/p ... 8-1362212/
А он и в лыжах собирался? Силен...
Просто темы ОИ-18 не было, а создавать до начала Игр не комильфо, кмк. Но ОИ начались для России гораздо раньше срока, и началось всё с отстранения лыжников.
Такая вот логическая цепочка. ;)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1087890
Тогда и я внесу свою лепту. Не знаю насчет теплого приема, но он чуть ли не первым из "наших" спортсменов (он или Ковальчук, точно сказать не могу) заявил, что поедет на ОИ под белым флагом. Съездил..
З.Ы. Мое личное мнение - корейцы будут сильно раздражены таким решением
Аватара пользователя
 Вратарь
#1087891
Александр63 писал(а):
22 янв 2018, 18:16

На почитай.
https://rsport.ria.ru/winter2018_analyt ... 63640.html

Какой нах "теплый прием" ? :shock: Какой позор ? :shock: Корейская пресса чуть не сожрала федерацию шорт-трека Кореи после триумфа Ана в Сочи ...
У человека все заипись. И там и здесь.
Саш, если "заипись и там и здесь", то это скорее всего значит нигде. Сложно корейцу обжиться в России, особенно в таком не денежном виде спорта как шот-трек. Корейцу хоть и создали условия, но это все равно бедный вид спорта...
то что он первым заявил, что готов ехать под белым флагом, говорит о том, что ему все равно под каким флагом выступать - у него "зуб" на корейскую федерацию, он им пытается доказать что-то. Не уверен, что ему нужно им что-то доказывать - он уже все в сочи доказал.
Вот ты говоришь нечего делать нам под белым флагом на ОИ. Я считаю, что каждый решает сам... но вот Виктору точно было бы некомфортно выступать дома сам за себя даже не под флагом России. Тут я с тобой согласен - ему не нужно ехать на ОИ, он и так все уже доказал и выиграл.
Мне более обидно за спортсенов на пике формы, для которых эта Олимпиада могла стать Золотой в первый и последний раз...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1087895
ДомосеД писал(а):
22 янв 2018, 18:36
Вратарь, как Вы думаете, они тоже так же сильно за Вас переживают?
не понял про кого Вы? если об олимпийцах...
вот мы в Болтаке вчера обсуждали статью...
ОИ как раз хороший повод поднять нравственный уровень и добавить "позитивные характеристики" через СМИ" о которых Вы вчера говорили. Правда, пропуск ОИ и скандал с "допингом" скорее больше добавляет "негативные характеристики".
Значит ли это что Вы считаете, что переживать за наших спортсменов на ОИ не надо? Каждый сам за себя!?
Я как раз готов поддержать наших спортсенов, мы же знаем за какую сборную они выступали и будут выступать. Вроде, хороший повод добавить чуть "позитива" и поболеть за "наших". :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Последний раз редактировалось Вратарь 22 янв 2018, 19:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1087897
vasilev писал(а):
22 янв 2018, 18:54
А есть ли наши если флага нет?
Они же поменяли флаг, а их лишили возможности выступать под своим флагом. Разница есть?
беда, если Вы только по флагу наших отличаете... обмануть Вас легко! :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1087900
Вратарь писал(а):
22 янв 2018, 18:56
vasilev писал(а):
22 янв 2018, 18:54
А есть ли наши если флага нет?
Они же поменяли флаг, а их лишили возможности выступать под своим флагом. Разница есть?
беда, если Вы только по флагу наших отличаете... обмануть Вас легко! :D
Я знаю точно, что на этой олимпиаде нет флага России, а белый флаг неравнозначен национальному.
Это для Путина политически выгодно отправить якобы сборную, но это имитация праздника.
И я не люблю имитации.
Но и не против если Вы будете переживать за спортсменов из России, и совершенно не осуждаю выбор атлетов.
Просто им так выгодно, и Вам удобно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1087901
vasilev писал(а):
22 янв 2018, 19:04
Я знаю точно, что на этой олимпиаде нет флага России, а белый флаг неравнозначен национальному.
Это для Путина политически выгодно отправить якобы сборную, но это имитация праздника.
И я не люблю имитации.
Но и не против если Вы будете переживать за спортсменов из России, и совершенно не осуждаю выбор атлетов.
Просто им так выгодно, и Вам удобно.
А я тоже против имитации. Считаю, Путину это не выгодно. Точнее найти врага и сплотить общество - повод хороший. А праздника точно не будет. вступление под белым флагом это какой-то позор, такой же как и пропустить ОИ.
Только если пропустить решили и забыли, а выступление под белым флагом дает повод пройтись по Мудко из команды Путина еще не раз.

Тут никому не удобно: ни Путину, ни спортсменам ни болельшикам. И мне так не удобно. Я просто понимаю их желание выступить и желаю побед ребятам, допущенным до соревнований.
ну и ради хоккея только стоило разрешить выступать под белым флагом. я буду болеть против команды Знарка. может хоть что-то в КХЛ поменяется после ОИ!
Аватара пользователя
 vasilev
#1087904
Вратарь писал(а):
22 янв 2018, 19:17

ну и ради хоккея только стоило разрешить выступать под белым флагом. я буду болеть против команды Знарка. может хоть что-то в КХЛ поменяется после ОИ!
Здраво.
Только у меня надежды что изменения коснутся не только спорта, но и полит.структур после выборов.
А олимпиада и её итоги думаю будут плачевными для нашего спорта.
В данный момент мы чужие на этом празднике :(
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 24