Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
#1077724
Вратарь писал(а):
02 ноя 2017, 13:51
Александр63 писал(а):
02 ноя 2017, 13:26
Veselyi_Rodger писал(а):
02 ноя 2017, 13:21
Есть вариант, что Россию не допустят до ОИ в Пхенчхане.
Сугубо ИМХО.
Нужен упреждающий удар в виде посылания мока на уйх и замучивания своих (альтернативных) игр.
это сильно! :D
Вась. А какой смысл смотреть и болеть ?
Ну выиграет, предположим, то же Устюгов пару-тройку золотых, а года через два скажут, что в Ю.Корее выявили и разоблачили банду российских мангустов, которые были обучены приносить через вент. решетки и подменять пробы российских спортсменов. На пробирках остались следы зубов и днк мангустов, определенных, как принадлежащих к виду "мангуст российский генетически выведенный в подвалах Лубянки".
А на западе выступит какой-нибудь куй, который скажет, что он лично тренировал и воспитывал их.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1077727
Наблюдатель писал(а):
02 ноя 2017, 14:28
Ну и кто они, международные чиновники от спорта, если не мудаки?
Нас прижимают только потому, что мы Россия. И Китай бы так прижали, если бы не все производство, которое размещено там. Китай менее понятен, поэтому побаиваются его.
Только потому, что мы Россия?
Может нам переименоваться? Назовёмся как-нибудь иначе, а вдруг проканает. Новое юр. лицо, новая история.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1077733
Александр63 писал(а):
02 ноя 2017, 14:33
Вась. А какой смысл смотреть и болеть ?...
Саш, я ничего против не имею: все верно говоришь и идея нормальная. я просто позволил себе чуть-чуть пофантазировать... по-моему, у тебя в голове есть баланс - патриотизма и здравомыслия. это большая редкость сейчас.
но если начнут мутить слуги народа типа яровой и мудко такую тему, то такое получится, что ты сам ужаснешься. хуже чем в кхл... да на нашем форуме, еще вчера "ура-патриоты" толпами ходили ;)
#1077745
Вась.
Но когда в 2017 лишают наград ОИ 2008, то не это ли повод ужаснуться и послать на кер эту богадельню под названием мок ???
Обходились ведь как-то без ОИ до 52-го года ? Я не призываю выйти из мок. Просто, кмк, надо сделать паузу.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1077758
Александр63 писал(а):
02 ноя 2017, 15:19
Вась.
Но когда в 2017 лишают наград ОИ 2008, то не это ли повод ужаснуться и послать на кер эту богадельню под названием мок ???
Обходились ведь как-то без ОИ до 52-го года ? Я не призываю выйти из мок. Просто, кмк, надо сделать паузу.
так политически смело, но будет ли толк? сейчас не 1952 и бойкотом никого не напугать, все "болеют" "санкциями" и только у ждут пока мы паузу возмем...
ну у нас почти все виды спорта без финансирования, на энтузиазме фанатиков и надеждах на олимпийское золото и существуют. сделаешь паузу, развалятся виды спорта. ну и поколение которое пропустит ОИ тебе спасибо не скажет. даже если у кого-то заберут медаль через 5 лет, государство даст за победу квартиру или машину... а без медалей, как известно, у нас ничего не дают...даже хорошим людям...
Аватара пользователя
 Fil
#1077766
Александр63 писал(а):
02 ноя 2017, 15:19
Вась.
Я не призываю выйти из мок. Просто, кмк, надо сделать паузу.
Я так понимаю , что надо пока на 3-4 года все ДЮСШ прикрыть ?
Саша , мы уже Игры Доброй воли проходили ...
Про паузу - скажи это профи , забившим на детство и юность .
Тут надо просто подкармливать своих "забаненых" профи .
Не пустили , не виноват ? На тебе премию от Мудко !!!
#1077767
Вы мне на один вопрос ответьте. Какой смысл смотреть соревнования, где пришедший первым не значит победитель ??? Причем, что все может измениться через (вдумайтесь) десятилетие.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1077770
Александр63 писал(а):
02 ноя 2017, 16:27
Вы мне на один вопрос ответьте. Какой смысл смотреть соревнования, где пришедший первым не значит победитель ??? Причем, что все может измениться через (вдумайтесь) десятилетие.
Зачем вдумываться в это?
Легков был и остается ( в нашей памяти точно) победителем марафона. Миг победы он и есть миг, здесь и сейчас. Сочи 2014 года.
Признают чемпионом Вылегжанина, ему от этого хорошо? если он чуть не плакал когда проиграл Легкову.
Ради этих эмоций и нужно смотреть и переживать.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1077781
Александр63 писал(а):
02 ноя 2017, 16:27
Вы мне на один вопрос ответьте. Какой смысл смотреть соревнования, где пришедший первым не значит победитель ??? Причем, что все может измениться через (вдумайтесь) десятилетие.
Саш, ты слишком любишь спорт... я об этом тоже думал еще до нашего отстранения от олимпиады... а смысла смотреть похоже уже нет: спорта почти нет, в спорте остались политика и бизнес. я в теме про новости спорта, короткую заметку про советы жителям от мэра Калининграда привел, когда ты в отпуске был - прочитай! там про ЧМ-2018 очень трезвый и утилитарный подход, даже мысли нет пригласить людей на футбол или посмотреть игры... просит не бить гостей и съ.баться из города, чтобы не мешали.
Аватара пользователя
 Fil
#1077782
Александр63 писал(а):
02 ноя 2017, 16:27
Вы мне на один вопрос ответьте. Какой смысл смотреть соревнования, где пришедший первым не значит победитель ??? Причем, что все может измениться через (вдумайтесь) десятилетие.
Ну они то еще не знают ? Поэтому борются .
Это ты в курсе , как телезритель , а они нет .
А им пох . Им нужно участие и медальки с премиями !
#1077784
ЗИЛ писал(а):
02 ноя 2017, 16:34
Александр63 писал(а):
02 ноя 2017, 16:27
Вы мне на один вопрос ответьте. Какой смысл смотреть соревнования, где пришедший первым не значит победитель ??? Причем, что все может измениться через (вдумайтесь) десятилетие.
Зачем вдумываться в это?
Легков был и остается ( в нашей памяти точно) победителем марафона. Миг победы он и есть миг, здесь и сейчас. Сочи 2014 года.
Признают чемпионом Вылегжанина, ему от этого хорошо? если он чуть не плакал когда проиграл Легкову.
Ради этих эмоций и нужно смотреть и переживать.
Ну когда дело доходит до абсурда, и с одной стороны разрешены многочисленные "терапевтические исключения", "астматикам" разрешено участвовать в соревнованиях, а с другой царапины и киздеж являются доказательствами к лишению и дискве, то я честно - не готов смотреть такие соревнования.
"Миг победы" это конечно заипись. А что отвечать Легкову своим детям и внукам на вопрос: "Так ты батя/деда допинг хавал ???" Они же это прочитают. И у нас сейчас вагон таких, как Легков.
Вот и возникает вопрос о участии в таких соревнованиях. Все сугубо ИМХО.
#1077786
Fil писал(а):
02 ноя 2017, 16:45
Александр63 писал(а):
02 ноя 2017, 16:27
Вы мне на один вопрос ответьте. Какой смысл смотреть соревнования, где пришедший первым не значит победитель ??? Причем, что все может измениться через (вдумайтесь) десятилетие.
Ну они то еще не знают ? Поэтому борются .
Это ты в курсе , как телезритель , а они нет .
А им пох . Им нужно участие и медальки с премиями !
Тут ты прав. К сожалению (((
Но куй с ним, кто действительно попался. Но у Саши Легкова ВСЯ карьера чистейшая. Да и тут доказательств никаких, мля. :twisted:
Аватара пользователя
 Fil
#1077788
Епрст . Хорош истерить ...
Проблема Легкова , что он не поедет в Корею . Это все .
А прошлое ему уже пох .
Он - Чемпион !
Или ты думаешь ,
что он сейчас плачет в чулане и строчит оправдательные мемуары внукам ? :lol: :lol:
#1080318
Пишу сюда. Вопрос о пересмотре результатов ОИ-2014 был поднят в этой теме.

ТРЕТЬЯКОВ ПИШЕМ, ОСТАЛЬНЫЕ – В УМЕ? РОССИЮ ЛИШИЛИ ЕЩЕ ОДНОГО ЗОЛОТА СОЧИ
https://www.sport-express.ru/skeleton/r ... i-1338838/

Теперь абсолютно та же степень наказания ждет всех, чьи дела слушались или будут слушаться комиссией Освальда. После вынесения обвинительного приговора в адрес четырех российских скелетонистов, у которых пробирки даже не были поцарапанными, сомнений в этом не остается.
По итогам новой порции обвинений Россия теряет еще две медали домашних Игр – золото Третьякова и бронзу Никитина.
На очереди Зубков и другие.

Сугубо ИМХО. А ну на куй этот мок и эту олимпиаду.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1080326
Александр63 писал(а):
22 ноя 2017, 17:11

На очереди Зубков и другие.

Сугубо ИМХО. А ну на куй этот мок и эту олимпиаду.
Саш, я думаю это единственный на данный момент выход, но не очень удачный. им это только и надо. я бы мутко послал на куй в первую очередь. а то получается совсем глупо. так можно весь спорт потерять.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 24