Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.

Что для вас Олимпиада-2014 в Сочи?

Тупой распил бабок
18
23%
Просаживание средств на сомнительный престиж
32
41%
Крупнейший спортивный форум
17
22%
Очередной шаг для подъёма экономики России
2
3%
Пока не понял
9
12%
Аватара пользователя
 FanДорин
#615570
Акела писал(а): Возьму на себя за Саню ответить...обязательно сделаем...надо только подождать, может, всё-таки, админы расщедрятся...и сделают раздел "Олимпиада-2014"...
Вот спасибо огромное тезка, а то политика уже надоела.
Аватара пользователя
 ДИНН
#615571
А я сегодня читал, что модераторы- тоже администрация сайта... :shock:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#615574
ДИНН писал(а):А я сегодня читал, что модераторы- тоже администрация сайта... :shock:
Акела писал(а):Клевещут, поди... :shock:
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 06 фев 2014, 00:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#615575
ДИНН писал(а):А я сегодня читал, что модераторы- тоже администрация сайта... :shock:
Ну и?)
Технические возможности у админов и модераторов разные, никаких противоречий.
На любом рынке тоже администрация одна, только одни свинину клеймят, вторые разделывают, а третьи пропуска на её вывоз подписывают... ;)
По теме...либо сделают раздел специальный, либо тему переименуем и опрос прикрепим, как предложил сораДник, - no problem)
Аватара пользователя
 B_D_N
#615577
Создан вам раздел)))
Аватара пользователя
 ДИНН
#615578
Чес слово, то что администрация рынка разделывает свинину- для меня открытие... Не в обиду вам. Я думал этим разделочники- мясники занимаются. А клеймят- ветеринары. Так тоже всегда думал. Век живи...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#615579
ДИНН писал(а):Чес слово, то что администрация рынка разделывает свинину- для меня открытие... Не в обиду вам. Я думал этим разделочники- мясники занимаются. А клеймят- ветеринары. Так тоже всегда думал. Век живи...
Всё с ведома одной администрации, я об этом... ;)
Заканчиваем флудить, сораДники)

:arrow: раздел Олимпиада-2014
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 06 фев 2014, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#615596
Dynamo-Moscow-Fan писал(а)::!:
СораДники, эта тема - не филиал "Политики" и уж тем более не место для выражения своих конфессиональных или атеистических предпочтений, религиозных оскорблений, споров и т.п.
Тема почищена, далее здесь про... Олимпиаду, про спорт...
Есть же раздел. Там можно гордится достижениями.
И про спорт можно первый канал посмотреть, там даже "доброе утро" превратилось в сплошную"олимпиаду" да и все остальные ручные СМИ.

Вот просто интересно в угоду полутора неадекватов нужно опять все тереть? смешно...Ребята(Модераторы) не тот случай! Динамо, детей и сораДников никто не оскорбляет.

Вот например дома всем по боку олимпиада, на работе стёб и смех весь день, пошел вчера на английский вечером - женщина с Кавказа сказала, что даже рынки все закрыли из-за "возможных терактов", народ там просто ненавидит данное мероприятие. Посмотрел опросы в соцсетях: до 90% ответов "наплевать на олимпиаду", "Вызывает раздражение", "не принесет никакой пользы", "Воровство".

Может у меня и плохое чувство юмора, но ухахатываемся всем офисом:

http://sochi.lenta.ru/articles/2014/02/05/opinions/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Megap1xel 06 фев 2014, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#615671
Спортсменам нравится, а на журналистов пох. Облегчили им задачу, ибо все равно будут выискивать, что не так.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#615695
Pups писал(а):Спортсменам нравится, а на журналистов пох. Облегчили им задачу, ибо все равно будут выискивать, что не так.
Это главное?

Вот замечательно сделали ребята приложение:

http://sochi.fbk.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Изображение

Можно узнать про все объекты.
 nik_sone
#615700
Pups писал(а):Спортсменам нравится, а на журналистов пох. Облегчили им задачу, ибо все равно будут выискивать, что не так.
всегда есть люди, заинтересованные в том, чтобы выставить все в плохом свете. И что касается ОИ то сейчас идет настоящая информационная война, и понять где правда, а где ложь очень сложно.
Аватара пользователя
 Pups
#615714
Megap1xel писал(а):
Pups писал(а):Спортсменам нравится, а на журналистов пох. Облегчили им задачу, ибо все равно будут выискивать, что не так.
Это главное?
Я имхую, что да.
Аватара пользователя
 Сафрон
#615749
Megap1xel писал(а): Вот замечательно сделали ребята приложение:....
Какой-то мусорный ресурс без адреса, который еще и денег просит.
Действительно, разведение оленей - очень выгодное занятие.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#615762
nik_sone писал(а):
Pups писал(а):Спортсменам нравится, а на журналистов пох. Облегчили им задачу, ибо все равно будут выискивать, что не так.
всегда есть люди, заинтересованные в том, чтобы выставить все в плохом свете. И что касается ОИ то сейчас идет настоящая информационная война, и понять где правда, а где ложь очень сложно.


Полностью согласен.
Интересно смотреть на "адекватных людей" несущих "правду в массы" и искренне упиваюзихся тем, что открывают другим глаза на происходящее.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 06 фев 2014, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#615794
У меня ВСЯ родня смотрит неотрывно Олимпиаду.
А на нытиков мне пох.И читать не буду.Кому нравится копайтесь в говне.
А я смотрел и буду смотреть ВСЁ.

По сабжу...А Плющенко молоток.Выступил блестяще.Главное основных соперников уделал кэнаков и пиндосов.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20