Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.

Что для вас Олимпиада-2014 в Сочи?

Тупой распил бабок
18
23%
Просаживание средств на сомнительный престиж
32
41%
Крупнейший спортивный форум
17
22%
Очередной шаг для подъёма экономики России
2
3%
Пока не понял
9
12%
Аватара пользователя
 ЮЛА
#609983
dolbano писал(а):http://sport.rbc.ru/article/198137/
Российские фигуристы в танцах на льду заняли первые три места на чемпионате Европы. Что может им помешать (особенно при поддержке судей) занять три первые места на ОИ.
Я уверен, что выиграл полкило конины. Читай соответсвующий раздел форума. И пусть белоленточники подавятся от завитсти.
Дядя Саша, на чемпионатах ЕВРОПЫ!!!!!!если вы внимательно следили бы за фигурным катанием на ОИ, то увидели бы, что основные соперники у нас американцы и китайцы в этом виде спорта. Так что от зависти никто не подавится
 Гарик33
#609988
dolbano писал(а):http://sport.rbc.ru/article/198137/
Российские фигуристы в танцах на льду заняли первые три места на чемпионате Европы. Что может им помешать (особенно при поддержке судей) занять три первые места на ОИ.
Я уверен, что выиграл полкило конины. Читай соответсвующий раздел форума. И пусть белоленточники подавятся от завитсти.
не путайте, СораДник, ЧЕ с ЧМ!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#609990
dolbano писал(а): Я уверен, что выиграл полкило конины. Читай соответсвующий раздел форума. И пусть белоленточники подавятся от завитсти.
Здесь есть раздел о конине? Буду читать!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#609991
dolbano писал(а): Я уверен, что выиграл полкило конины. Читай соответсвующий раздел форума. И пусть белоленточники подавятся от завитсти.
Отдайте конину белым лентам, такой кониной они точно подавятся :)
Аватара пользователя
 dolbano
#609999
ЮЛА писал(а):
dolbano писал(а):http://sport.rbc.ru/article/198137/
Российские фигуристы в танцах на льду заняли первые три места на чемпионате Европы. Что может им помешать (особенно при поддержке судей) занять три первые места на ОИ.
Я уверен, что выиграл полкило конины. Читай соответсвующий раздел форума. И пусть белоленточники подавятся от завитсти.
Дядя Саша, на чемпионатах ЕВРОПЫ!!!!!!если вы внимательно следили бы за фигурным катанием на ОИ, то увидели бы, что основные соперники у нас американцы и китайцы в этом виде спорта. Так что от зависти никто не подавится
Если мы такое бабло уже истратили, не найдём ещё 1 процент, от этого бабла, на подкуп судей? :D
Аватара пользователя
 ЮЛА
#610001
dolbano писал(а):
ЮЛА писал(а):
dolbano писал(а):http://sport.rbc.ru/article/198137/
Российские фигуристы в танцах на льду заняли первые три места на чемпионате Европы. Что может им помешать (особенно при поддержке судей) занять три первые места на ОИ.
Я уверен, что выиграл полкило конины. Читай соответсвующий раздел форума. И пусть белоленточники подавятся от завитсти.
Дядя Саша, на чемпионатах ЕВРОПЫ!!!!!!если вы внимательно следили бы за фигурным катанием на ОИ, то увидели бы, что основные соперники у нас американцы и китайцы в этом виде спорта. Так что от зависти никто не подавится
Если мы такое бабло уже истратили, не найдём ещё 1 процент, от этого бабла, на подкуп судей? :D
Не найдем!
подкупить всех нереально. американцы и китайцы думаете все своими силами возьмут? :D
А то что мы бабла столько истратили ,говорит об идиотизме и хапаньем и ртом и жопой казенных денег. Так что тут вообще гордиться нечем. На судей ничего уже не осталось :D
Аватара пользователя
 dolbano
#610004
Найдём!!! :D :D :D Осталось! :lol:
Последний раз редактировалось dolbano 19 янв 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#610009
dolbano писал(а):Найдём!!! :D :D :D Осталось! :lol:
блажен, кто верует!
конина вам не светит ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#610192
Известная скрипачка Ванесса Мэй примет участие в Олимпиаде в Сочи, информирует The Telegraph. Она будет выступать в горнолыжном спорте за сборную Таиланда под фамилией Ванакорн (фамилия ее отца). Мэй планомерно готовилась к Играм с 2010 года и принимала участие в нескольких официальных стартах.

– Люди удивляются, когда видят меня на лыжах, – отметила Мэй. – Однако я всегда мечтала попробовать свои силы в большом спорте. Не питаю никаких иллюзий относительно того, что смогу побороться за медаль. Просто для меня важен сам факт участия в Олимпиаде.
Весёлая походу будет Олимпиада. Тоже что ли записаться в какю-нибудь сборную Арубы или Западного Самоа, хотя нет, лучше Сомали :D Могу тряхнуть стариной и пробежать на лыжах. Если недельку потренируюсь, то первый взрослый подтвержу. Можно так же попробовать биатлон пробежать, жалею, что в своё время не стал бегать его.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 20 янв 2014, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#610326
ДИНН писал(а):Молодцы! Здорово замылили прокол Акелы. А ещё будете утверждать, что на форуме нет мафии. :D
О проколах...
Вот Вы пишете в ответ на пост человека, который явно в теме:
viewtopic.php?f=30&t=2572&start=180" onclick="window.open(this.href);return false;
ДИНН писал(а):Г-н, товарищ Gad , ну Вы же опять всё говорите голословно, абсолютно без фактов, это и есть- "ПО ПРИВЫЧКЕ". Как говорится -" Бумага всё стерпит". Или " Мели Емеля- твоя неделя". Я тоже не собираюсь Вас в чём то переубеждать. У меня есть другие сведения и цифры
Если не секрет, поделитесь либо источником, либо самой информацией...
Потом :
ДИНН писал(а):
Акела писал(а):
ДИНН писал(а):Это ж надо!!! Объявление успели отпечатать, повесить, а хлеба накануне завести не получилось. И движение на неделю перекрыли? Это не из записной книжки М.Задорнова взяли? ;)
Дело в том, что у нас не принято вчерашним хлебом торговать...
А Вы откуда, если не секрет?
Да вот получается так, что заглядываю в сельские и деревенские магазины и довольно часто. А вы, опять же получается ,там редкий гость. И не важно совсем откуда я.
Классический уход от вопроса... Хорошо, спрошу в лоб:
Вы "заглядываете в сельские и деревенские магазины"(с) в России? И нужен простой ответ - да или нет?
Аватара пользователя
 ДИНН
#610332
Г-н Акела. Начну с последнего. Да. По второму пункту. Не поделюсь. Поверьте уж на слово. Ну, тоже можете обвинить меня в голословности, если имеется желание.) По первому. Там приведены цифры, которые тоже не подкреплены ни чем, кроме слов произнесшего их. Случай аналогичный моему второму пункту.
Последний раз редактировалось ДИНН 20 янв 2014, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#610538
http://slon.ru/economics/10_voprosov_pu ... 5717.xhtml" onclick="window.open(this.href);return false; (Десять вопросов Путину о коррупции в Сочи)

1) Кто уберет мусор?
2) Что будет с олимпийскими объектами?
3) Кто поедет в Сочи после Олимпиады?
4) Где зарплаты рабочих-строителей?
5) Этично ли вкладывать в строительство санатория для управделами президента годовой бюджет Сочи?
6) Сколько нарушений на самом деле нашла Счетная палата?
7) Можно ли поменять инженерные сети за семь дней?
8) Почему вы забыли про коррупцию в Горной Карусели?
9) Кому нужно за 30 минут доезжать с берега моря до гор?
10) Что «Газпром» хочет сказать парными унитазами в мужском туалете?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#610544
Orcas писал(а): 10) Что «Газпром» хочет сказать парными унитазами в мужском туалете?
Всегда есть выбор.
Аватара пользователя
 Orcas
#610549
Наблюдатель писал(а):
Orcas писал(а): 10) Что «Газпром» хочет сказать парными унитазами в мужском туалете?
Всегда есть выбор.
И все же – между ними должна быть перегородка? Второй, по задумке, биде? За строительство лыжно-биатлонного комплекса «Лаура» предварительной стоимостью 48,2 млрд рублей отвечал «Газпром». Госкомпания таким образом пыталась сэкономить?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#610551
Orcas писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Orcas писал(а): 10) Что «Газпром» хочет сказать парными унитазами в мужском туалете?
Всегда есть выбор.
И все же – между ними должна быть перегородка? Второй, по задумке, биде? За строительство лыжно-биатлонного комплекса «Лаура» предварительной стоимостью 48,2 млрд рублей отвечал «Газпром». Госкомпания таким образом пыталась сэкономить?
Не, ну кто кроме вас знает, что такое биде? Ну, еще пара-тройка человек. А так, было место - поставили. Не выбрасывать же обратно унитазы. Вечно вы выискиваете негатив ;)
а перегородка - это дополнительный расходы. Да и какие секреты могут быть между мужиками. А так и поговорить можно, обсудить перепетии.
Последний раз редактировалось Наблюдатель 21 янв 2014, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#610556
Тренерский штаб национальной команды России во главе с Зинэтулой Билялетдиновым принял решение вызвать в сборную нападающего "Каролины" Александра Сёмина.

Напомним, что Международная федерация хоккея дала разрешение на замену в составе команды России нападающего Сергея Соина, получившего травму, которая не позволит ему принять участие в Олимпийских играх.
Я думал Свитова возьмут
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#610570
Orcas писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Orcas писал(а): 10) Что «Газпром» хочет сказать парными унитазами в мужском туалете?
Всегда есть выбор.
И все же – между ними должна быть перегородка? Второй, по задумке, биде?
Нет, это для того чтобы обрубить на корню необоснованные обвинения в притеснении гомосеков. ;)
Аватара пользователя
 Акела
#610573
Ничего вы не поняли...Один унитаз -"м", другой - "ж"...На перегородках сэкономили...ну, типа, в русле оптимизации расходов.
Аватара пользователя
 Акела
#610589
Ещё один вариант...
Это для фигуристов, которые выступают в паре...может, для саночников и бобслеистов, но тоже парных. Четвёрка бобслеистов - в две кабины...как-то так... :D
Аватара пользователя
 Joker
#610608
:oops: А такой вариант как - мудаки делали, не рассматривается?!
Извиняюсь перед рабочими, конечно не "делали", а "придумали сделать").
Последний раз редактировалось Joker 21 янв 2014, 22:02, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20