Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Vasilich
#459644
В этом году сократили число участников с 32 в прошлом году до 24 в этом. На официальном сайте сообщили о турнире, но до какого времени можно подавать заявку не сообщили поэтому многие пролетели с турниром (очень жалко турнир хороший). У всех как оказалось было очень мало времени на подачу заявки.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#459647
Gerasim писал(а):Лёш, ну ты, как бы,Ж последний раз с нами играл года 2 назад. Наивно расчитывать участвовать только в турнирах при этом не играя за команду в течение всего года.
Людвиг играет как я понимаю постоянно?
Про ваши игры узнал случайно, и туда опять же никто не звал если че...
Последний раз редактировалось Megap1xel 28 янв 2013, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Volokno
#459683
Команда ФКДИНа играла на турнирах, когда еще вас всех на форуме не было))
Аватара пользователя
 Gad
#459768
Ну ладно, хранитель Кубка слился, как бы, по объективной причине. На правах свободного от обязательств агента. Тогда, по чести, ФКДин должен представлять прошлогодний тренер и организатор. Тем более, что имея определенные обязательства перед форумом он свободным агентом не является. Интересно послушать, забыл Пуз про турнир и про объявление о нем на форуме?
Аватара пользователя
 Patron
#459772
От ФКДИН можно хоть десять команд заявить, если будет желание и наберутся люди.
Аватара пользователя
 Gad
#459777
Но получается, что не заявлена ни одна, хотя желание у того же Людвига было. Я лирику "можно заявить"(с), прошу прощения, не очень признаю. Есть представители, имеющие постоянную постоянную связь с КБ и Советом, должные доносить информацию в обе стороны и достойно представлять сайт в сообществе. Если не могут по объективным причинам представлять, то пусть хоть отвечают за поиск и назначение преемника в организации мероприятий на сайте.
з.ы. За державу обидно. Больше в этой теме флудить не буду. Скажу одно. Не хотелось бы узнать о присутствии "лица ФКДин в Совете" в составе любой другой команды да еще и не собираемой на форуме.
з.ы.ы. Прошу прощения за много слов, тем более, что сам в играх с одноклубниками не замечен.
Последний раз редактировалось Gad 28 янв 2013, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 alex75449
#459783
У меня сейчас есть объективные причины по которым я не могу заниматься организацией команды (о которых "причинах" вы все в скором времени узнаете)
Gad писал(а): Интересно послушать, забыл Пуз про турнир и про объявление о нем на форуме?
Про турнир знал еще в прошло году, но определенной даты не было мне известно до последнего времени, а последний совет был в конце декабря!


СораДники с которыми я иногда играю разбежались как крысы по разным командам :x
Аватара пользователя
 Gad
#459803
alex75449 писал(а):СораДники с которыми я иногда играю разбежались как крысы по разным командам :x
Алексей, можно, конечно, обвинять сораДников, что они разбежались, но я от невнимательности пропустил пост, где ты объявлял сбор и анонсировал турнир. Да, главное, что ты сам не пытался разбежаться - это важно.
Людвиг Аристархович писал(а): как оказалось, все "тренирующиеся" давно заявлены за другие команды. и все молчали тут... ПОЗОР!
Видимо, не я один невнимателен. Плюсанусь к посту Николя.
Последний раз редактировалось Gad 29 янв 2013, 08:01, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#459811
Никто никому ничего не должен? Согласен, но то что все промолчали как крысы приписались на готовенькие команды показывает что вам по**й на людей с которыми играли, ну это какбэ взаимно в таком случае господа.
И не надо про "информационные бомбы" на сайтах которые не читает 99% динамовских болельщиков...Вякнуть(написать) 2 слова про новый турнир и даты руки бы не отсохли!
Аватара пользователя
 kiel
#459813
Мотивы неоглашения информации по турниру разные могут быть,но вот один вопрос, зачем нужен представитель ФКДИНа, если он не может(или не хочет) сделать элементарную вещь(на которую собственно и "подписался")- представлять интересы ФКДИНа, а именно - хотя бы рассказывать о том, что происходит(и в частности о турнире)...

ЗЫ. Ответственность за "это" надо разделить между прочим и с теми,кто "уполномочил" сего сораДника по принципу-"выбирать среди всего сообщества ФКДИН не будем, изберем сами в своем узком кругу".

Всё ИМХО.
В дополнение: ефремовский сораДник задал конкретный вопрос- и ответил ли кто-нибудь из "представителей" ему?
Последний раз редактировалось kiel 29 янв 2013, 09:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#459814
Megap1xel писал(а):Вякнуть(написать) 2 слова про новый турнир и даты руки бы не отсохли!
категорически согласен! именно об этом и толкую с самого начала.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#459823
Саня а чему ты удивляешься? Я другого названия к такому подходу не знаю...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#459843
Gerasim писал(а):Тогда хотелось бы узнать как ты свой подход к этой ситуации оцениваешь?
А как его можно оценивать?

Как только узнал записался, как только записался узнал что зря т.к. поезд давно ушел...

Ты хочешь сказать потребительский? Но я ничего не потреблял и не планировал. Я же например как и Людвиг не вижу криминала в том что каждый играет с кем хочет и как хочет. Поражает что видя информационный вакуум нельзя было проинформировать сораДников. Грош цена тогда вшему толканию в КБ если про покер узнаешь когда тебе жмут руку со словами нет времени в связи его проведением "давай досвиданья", а про фут турнир в стиле "да куда вы записываетесь, уже все сроки прошли да и мы с вами играть не собирались", "а узнать могли еслиб чиатали другой ресурс".
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#459845
Gerasim писал(а):Циркачи! (с.)
Если бы я собирал команду, я бы позвал в первую очередь тех кто играет постоянно в течение года
это логично и правильно. вопрос не по поводу комплектования команды , а по поводу умалчивания важной инфы. всего лишь. без обид. чего ты так взъелся....
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#459929
Gerasim писал(а): Не каждый день тебя называют крысой.
Про крыс слушать не очень приятно. Но раз вы так думаете, ваше право.
Я так не думаю. Не надо приплетать мое имя чужим высказываниям. я такие выражения употребляю,но в исключительных случаях,при веском поводе. тут я такого не наблюдаю.
Аватара пользователя
 Patron
#460082
Скажу пару слов по своему видению ситуации.

Когда я узнал про проведение турнира, сразу появилось желание заявиться и поучаствовать. Решил при встрече на футболе обсудить это с сораДниками. На самой встрече узнал, что Гера, Макс и Ноттингем уже заявлены за команду Доктора, что стало для меня не очень приятным сюрпризом, так как они являются в моем понимании одними из системообразующих игроков. Впрочем сам виноват, надо было узнавать раньше. После этого не то, что от ФКДИНА, а от игроков болеющих за Динамо и имеющих карту КБ осталось, образно говоря, четыре человека. Есть еще несколько людей, которые играют, но не имеют к Динамо никакого отношения, но которые могли бы доукомплектовать команду. Переговорив с ними и не встретив особого желания участвовать, получил облом-с.

При всем при этом у меня нет претензий ни к Гере, ни к Ноттингему, ни к остальным сораДникам, которые заявились за другие команды. Да, где-то неприятно, но не более. Отношение из-за этого инцедента у меня к сораДникам не поменялось.

На будущее: организацией футбола в последний год занимаюсь я, или по крайней мере имею к этой организации какое-то отношение. При наличии желания, всегда можно со мной связаться по этому поводу и я буду прилагать усилия, чтобы попробовать собрать команду.
Последний раз редактировалось Patron 29 янв 2013, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#460090
Людвиг Аристархович писал(а):... вобщем, считаю, что "Мытищи" можно считать преемником ФкДина и 10 февраля болеть именно за нас)
Уважаемый ЛА, если будете участвовать в турнире, расскажите потом на форуме ваши впечатления, плиз...
сам участвовать не смог – не играю.
Аватара пользователя
 alex75449
#460203
Gad писал(а): Алексей, можно, конечно, обвинять сораДников, что они разбежались, но я от невнимательности пропустил пост, где ты объявлял сбор и анонсировал турнир.
Тимофей, специально для тебя:
В скором времени планируется проведение турнира по фифе, сроков не знаю (да их пока никто не знает)
В этом календарном году будет еще 1-3 футбольных турнира (даты проведения никто не знает), так же будут турниры по покеру...

Как такая информация интересна :?:

PS Мне КБ не докладывает о каждом своем шаге :!:
 Себастьян
#461210
парни у кого есть желание играть в футбол.У меня есть команда играющая в лиге футбольных гостевых(думаю многие слышали) Предпочтение отдается конечно же бг парням. Это единственная команда ЛФГ в которой преобладают бг. Цвета формы тоже Динамовские)))
Сейчас по выходным играем в зале,станет потеплее переберемся на улицу...сезон лфг стартует примерно в апреле.
Если есть кто хорошо играет и имеет желание играть то Велкам в личку.
Последний раз редактировалось Себастьян 01 фев 2013, 14:39, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9