Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Karpich
#457504
Patron писал(а): Ты сам-то будешь заявляться в эту команду?
Увы, уже заявлен за другую. Времени было мало, здесь активности не видел.
Аватара пользователя
 Romul
#457555
Болельщиков принимаете?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#457652
Romul писал(а):Болельщиков принимаете?
за кого болеть буДешь?))

все в разных команДах(((
Аватара пользователя
 Romul
#457660
За Динамо)
А че фкдин-тим не будет?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#457852
Romul писал(а):За Динамо)
А че фкдин-тим не будет?
да что-то "основа" втихую разбрелась по другим командам....
Аватара пользователя
 tigerol
#457861
Людвиг Аристархович писал(а):
Romul писал(а):Болельщиков принимаете?
за кого болеть буДешь?))

все в разных команДах(((
Вообще то, это позор :x Тренируются, тренируются, и нет команды...
Аватара пользователя
 Норман
#457878
Romul писал(а):За Динамо)
А че фкдин-тим не будет?
Будет, из легионеров, тьфу, из регионалов :)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#458659
учитывая информационный ваакум, я сделал все возможное, чтобы организовать команду ФкДин. кинул клич, взял заявку в Кб, пытался найти ногомячистов. как оказалось, все "тренирующиеся" давно заявлены за другие команды. и все молчали тут... ПОЗОР! обладателю кубка, который дали нам в том году ,позор втройне!
лично я, очень хотел поиграть на турнире, поэтому пришлось задействовать админресурс сайта и клуба) . бренд ФкДин я задействовать не имел права, поэтому назвал команду просто и красиво Мытищи. в команде собраны настоящие профи, играющие со мной каждое воскресенье,в любой мороз и жару, в снегу по колено и грязи по щиколотку. вобщем, считаю, что "Мытищи" можно считать преемником ФкДина и 10 февраля болеть именно за нас)
Аватара пользователя
 Gad
#458717
Людвиг Аристархович писал(а): ПОЗОР! обладателю кубка, который дали нам в том году ,позор втройне!
Да, согласен. Жаль.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#458719
Gad писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а): ПОЗОР! обладателю кубка, который дали нам в том году ,позор втройне!
Да, согласен. Жаль.
это я намекал на человека,у которого дама стоит кубок,который нам вручили за участие.
Аватара пользователя
 alex75449
#459043
А чего намекать то, так и скажи что я тебе кубок подарил, а то в чужом глазу соринку ищешь, а в своем бревно не замечаешь...
Аватара пользователя
 Gad
#459056
*в предвкушении начинают стягиваться неравнодушные*
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#459058
Gerasim писал(а):А чего намекать, то? Скажи прямо.
Кубок стоит у меня, мне его когда-то подарил человек который и заявлял команду на турнир, который сейчас представляет FCDIN в совете и имеет больше всего прав заявлять ФКДИНовскую команду. Не могу понять какое отношение к этому имею я?
З.Ы. Кубок кому-то надо вернуть?
говорю прямо,хотя,не считаю нужным выносить сор из избы. кому надо было,тот понял. Считаю,что ТЫ поступил бессовестно,не став собирать команду на турнир. ТЫ играешь в футбол чаще Алексея,и именно ТЫ ответственен за то,что ФкДин не будет играть на турнире ,если рассуждать по-человечески (по-пацански). Заявился за другую команду,а Родину продал(с).
з.ы. Кубок решили отдать тебе,после единогласного согласия команды ФкДин 2012,так что он у тебя в вечном пользовании.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#459061
Gerasim писал(а):ЕСли говорить по пацански, фкдин сам меня послав расписавшись в полном равнодушие.
а ты нюни распустил,обиделся...Не солидно,Саня,не солидно. Соберись! никто тебя не посылал,у тебя какая-то мания развивается
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#459064
Gerasim писал(а):Ты сколько раз на футбол приходил в этом году? Почему все считают возможным ждать звонка и думать - прийти или нет? А я так не могу?
Я играю каждую неделю с ребятами и с ними же участвую в турнире. Меня пригласили. Мне надо отказаться по "пацански"? Ради чего? Какая проблема?
З.Ы. Ты воспринимаешь все слишком серьёзно;)
Саня,я живу в 30 км от Мск и считаю нецелесообразным ехать по2-3 часа по пробкам,чтобы поиграть 5 на 5 в футбол. у меня тоже самое в 100 метрах от дома,даже иногда 6 на 6 и 7 на 7 играем))
Я не обвиняю тебя в "бегстве",играйте где хотите,ради бога,просто неужели никто не был в курсе о сроках подачи заявки и формате турнира? уж пожно было бы написать пару строк,мол,посоны,поторопитесь,а то поздно будет....
з.ы. Шура,это ТЫ говоришь МНЕ,что я СЕРЬЕЗНО ко всему отношусь?!?!?!?!?!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#459070
Gerasim писал(а):Я говорю, то что мне говорят.
вобщем,итог всей дискуссии- ты поступил безответственно .

п.с. когда номера привезешь?
Аватара пользователя
 Patron
#459074
Честно говоря, не понимаю претензий ни к одному из дискутирующих по данному поводу.
В итоге кто захотел-тот играет: и Людвиг и Гера.

Быть может, если бы инфа поступила пораньше-обернулось бы все иначе.
Последний раз редактировалось Patron 27 янв 2013, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 B_D_N
#459635
У меня вопрос: А вы сейчас где-нить собираетесь?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#459639
Patron писал(а):Честно говоря, не понимаю претензий ни к одному из дискутирующих по данному поводу.
В итоге кто захотел-тот играет: и Людвиг и Гера.

Быть может, если бы инфа поступила пораньше-обернулось бы все иначе.

Про всех ты погорячился....я в карманный билиард разве что играю, а не в турнире.
Последний раз редактировалось Megap1xel 28 янв 2013, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9