Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Antichrist
#464813
Завтра пройдет турнир «Сила в Движение»

28 команд, 4 группы, по 7 команд. В плей-офф выходят команды, занявшие 4 первых места в своих группах.

Приятным сюрпризом будет участие бывших игроков московского Динамо: Сметанин,

С.Гришин, Аюпов и т.д.(за точность состава не ручаюсь). Выступать они будут под личиной команды – «ГРЕЗЫ Динамо».

На фото приведены список команд, распределенных жеребьевкой по группам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 doctor d
#465346
Молодая команда "Эстафета", в состав которой входило несколько юзеров Фкдина достойно провела турнир, вышла из группы и уступила в плей-офф победителям турнира :)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Рыба
#465385
МолоДцы, парни!
Аватара пользователя
 Antichrist
#465405
В Москве прошёл Кубок ВТБ среди болельщиков "Динамо"

11 февраля 2013 года, понедельник. 16:02

В манеже "Динамо" при поддержке генерального спонсора клуба — ОАО Банк ВТБ – состоялся традиционный турнир по футболу среди поклонников бело-голубых "Динамо" — сила в движении", сообщает официальный сайт столичного клуба. В соревновании, которое проводилось уже в 13-й раз, приняли участие 28 команд. Открыли соревнования ветераны "Динамо" Валерий Маслов и Владимир Кесарев.

Победу на турнире одержала команда "Любители", обыгравшая в финале Клуб Болельщиков "Динамо". Третье место заняла команда "Грёзы Петровского Парка", за которую выступали бывшие игроки "Динамо" Андрей Сметанин, Александр Точилин, Сергей Гришин, Константин Головской и Ансар Аюпов.

Лучшим вратарём турнира был признан Андрей Смирнов ("Любители"), так и не пропустивший на турнире ни одного мяча. Лучшим защитником признали Владимира Турина (КБ "Динамо"), нападающим – Константина Головского ("Грезы Петровского Парка").
Аватара пользователя
 Vasilich
#465580
Valerich73 писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):... вобщем, считаю, что "Мытищи" можно считать преемником ФкДина и 10 февраля болеть именно за нас)
Уважаемый ЛА, если будете участвовать в турнире, расскажите потом на форуме ваши впечатления, плиз...
сам участвовать не смог – не играю.
Уважаемый ЛА, почему на турнире отсутствовала команда "Мытищи"? Хотел за Вас по болеть. О том, что "Эстафета" имеет отношение к форуму узнал слишком поздно,но так случилось смотрел их достаточно. Ребята большие молодцы и для первого раза выступили очень достойно. Если были на турнире Ваши впечатления плиз... :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#465584
Интересно, каким местом "Эстафета" имеет отношение к Форуму?????? Если только тем, что 2 человека из команды время от времени постят здесь... Тренируется она отдельно и ФКДИНовскому футболу не имеет ровным счетом никакого отношения. Поправте пожалуйста, если это мое заблуждение.
Аватара пользователя
 Vasilich
#465587
Наверное это моё заблуждение. Извини
Последний раз редактировалось Vasilich 12 фев 2013, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Vasilich
#465968
Больше смотрел на "Тушино" и "Эстафета",но по-немногу (надо было и на других смотреть).
Аватара пользователя
 Antichrist
#466019
Gerald писал(а):Больше половины команды действительно зарегестрированы на ФКДИНЕ.
:? :shock: :?
Аватара пользователя
 Antichrist
#466056
Gerasim писал(а):
Antiкризис писал(а):
Gerald писал(а):Больше половины команды действительно зарегестрированы на ФКДИНЕ.
:? :shock: :?
Я, Дима, Макс, Нотингем, Ты, Вова + Микки, который не играл.
Расскажи, а какие ники у зарегистрированных пользователей - Макса и Вовы? Микки не учитывал. Хотя.

p.s. Gad, я Вас понял. От неожиданности забылся. Постараюсь больше так не делать.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#466129
Gerasim писал(а):
Antiкризис писал(а):
Gerald писал(а):Больше половины команды действительно зарегестрированы на ФКДИНЕ.
:? :shock: :?
Я, Дима, Макс, Нотингем, Ты, Вова + Микки, который не играл.
А форма у Вас откуда, выдали?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#466140
Vasilich писал(а):
Valerich73 писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):... вобщем, считаю, что "Мытищи" можно считать преемником ФкДина и 10 февраля болеть именно за нас)
Уважаемый ЛА, если будете участвовать в турнире, расскажите потом на форуме ваши впечатления, плиз...
сам участвовать не смог – не играю.
Уважаемый ЛА, почему на турнире;; отсутствовала команда "Мытищи"?
к сожалению, КДК в лице КБ, так решил. в последний момент нашу сборную заменили другим коллективом. справедливости ради, скажу, что все в рамках правил. обидно, конечно, но в след. раз будем расторопней и умнее.
Аватара пользователя
 Vasilich
#466143
Да в этот раз желающих было очень много (мы подали заявку быстро, но чуть сами не пролетели)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#466168
Vasilich писал(а):Да в этот раз желающих было очень много (мы подали заявку быстро, но чуть сами не пролетели)
да и на БВД пати в прошлом апреле тоже ажиотаж был... ну да ладно, главное что турниры проводят, хотелось бы побольше только, раза 3-4 в год
Аватара пользователя
 Antichrist
#466207
Не каких проблем. Я искрение удивился. Надеюсь, своим вопросом я не доставил тебе дискомфорта.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#466209
Молодцы "Эстафетчики" :)
Аватара пользователя
 doctor d
#466221
A.C.K.E.T. писал(а):Интересно, каким местом "Эстафета" имеет отношение к Форуму?????? Если только тем, что 2 человека из команды время от времени постят здесь... Тренируется она отдельно и ФКДИНовскому футболу не имеет ровным счетом никакого отношения. Поправте пожалуйста, если это мое заблуждение.
А команда "Эстафета" и не позиционирует себя, как команда форума Фкдин :) Просто людям, которые здесь зарегистрированы и там участвовали, думаю, приятно будет себя увидеть на фото. Уверен, что команда Фкдин еще не раз громко о себе заявит на многочисленных турнирах ;)
Аватара пользователя
 Vasilich
#466225
Пусть будут две команды участвовать ФКДИН и "Эстафета",а может ещё и Мытищи(только заявки надо готовить заранее,что бы успеть заявиться) :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Рыба
#466260
Гол Эстафеты в середине ролика :)


[youtube]RwgzlheMyX8[/youtube]
Последний раз редактировалось Рыба 13 фев 2013, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#466479
Солидная подборочка :)
Даже наша тряпка на 24-27 секундах засвечена ;)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9