Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Garin
#965139
Мой старший в финале единственный гол забил! :oops:
Аватара пользователя
 Cherep
#965159
Паш, главное же не победа. ;)
Аватара пользователя
 Patron
#965212
Амбиции,впрочем,никто не отменял)
Аватара пользователя
 Рыба
#965274
Кто у нас в составе был?:)
Аватара пользователя
 Patron
#965289
Миклухо,Вадим,Гриша,Хейт,Боря,Карпыч,Гера,я.
Аватара пользователя
 Valerich73
#965866
Patron писал(а):Миклухо,Вадим,Гриша,Хейт,Боря,Карпыч,Гера,я.
Молодцы, что играли. Жаль, что не сообщили, пошел бы поболеть за вас.))
Кто капитанит, Пери? :D
Аватара пользователя
 Antichrist
#965880
Patron писал(а):Я
я я туре)) выкладывай фото бизонов
Аватара пользователя
 Valerich73
#965989
Antichrist писал(а):
Patron писал(а):Я
я я туре)) выкладывай фото бизонов
стесняетесь?))

Потомственный выложил фото всего мероприятия в ВК :)
Аватара пользователя
 Patron
#966079
С мобилы на работе выкладывать не с руки было.
По заявкам сораДников.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Patron 10 авг 2016, 20:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Patron
#1058415
На 5-м мемориальном турнире памяти ушедших сраДников им.Александра Санчеса Команда FCDIN.COM в групповом турнире обыграла команду Capitals, сыграла вничью с Old Capitals и проиграла команде Kids. В итоге, с оформили выход из группы с третьего места. В 1/8 финале встретились с СеДиной (экс-Кузьмичи). Выигрывая 1-0, к сожалению несколько растеряли концентрацию и пропустили 2 гола. Что, впрочем, не помешало сравнять счет и довести матч до серии пенальти, где наша Команда была сильнее. В четвертьфинале в соперники досталась команда Девятка. Пропустили 2 мяча в первом тайме, но в очередной раз Команда показала характер и голевой дефицит был отыгран. Но, к сожалению, силы наших игроков уже были на исходе и матч закончился нашим поражением.
Хочу поблагодарить форумчан, которые откликнулись и приехали принять участие в турнире. Молодцы!
Аватара пользователя
 Cherep
#1058419
МолоДцы! Команда с характером!!!

:dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Antichrist
#1059168
Patron писал(а):На 5-м мемориальном турнире памяти ушедших сраДников им.Александра Санчеса Команда FCDIN.COM в групповом турнире обыграла команду Capitals, сыграла вничью с Old Capitals и проиграла команде Kids. В итоге, с оформили выход из группы с третьего места. В 1/8 финале встретились с СеДиной (экс-Кузьмичи). Выигрывая 1-0, к сожалению несколько растеряли концентрацию и пропустили 2 гола. Что, впрочем, не помешало сравнять счет и довести матч до серии пенальти, где наша Команда была сильнее. В четвертьфинале в соперники досталась команда Девятка. Пропустили 2 мяча в первом тайме, но в очередной раз Команда показала характер и голевой дефицит был отыгран. Но, к сожалению, силы наших игроков уже были на исходе и матч закончился нашим поражением.
Хочу поблагодарить форумчан, которые откликнулись и приехали принять участие в турнире. Молодцы!
Нормально парни! Дяде Миши за нас не стыдно будет ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#1059472
Patron писал(а):На 5-м мемориальном турнире памяти ушедших сраДников им.Александра Санчеса Команда FCDIN.COM ...
Почет и уважение!!
Аватара пользователя
 Patron
#1059780
Фотки Команды.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1059800
Паш привет. Это на фото все юзеры с ФКДИНа? Я только троих узнаю :?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1059806
Ну может кого-то и не признал.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1059809
Ну ладно. Остальные Домосед, Критик Силкина и Роджер Весёлый.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9