Чемпионат мира по хоккею с шайбой - 2012 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Чемпионат мира по хоккею с шайбой - 2012

234 сообщения

Как сыграет сборная России на чемпионате мира?

Не интересует чемпионат
37%
21
Не интересует результат сборной России (болею за другую сборную)
4%
2
Не выйдет из группы
Голосов нет
0
Остановится на стадии четвертьфинала
4%
2
Попадет в полуфинал, но займет в итоге 4-е место
4%
2
Попадет в полуфинал, но займет в итоге 3-е место
9%
5
Попадет в финал, но займет в итоге 2-е место
Голосов нет
0
Станем чемпионами!
44%
25

здесь. Здесь же можно узнать расписание всех матчей турнира.

Удачи сборной России :dinfan: :dinfan2:

Почему нет варианта мне по фигу.

По заявкам телезрителей (с) :)

Kurt писал(а):
Почему нет варианта мне по фигу.

Курт, ты мои мысли читаешь. :D

я прогноз давать не буду
но буду смотреть и болеть за наших!
Кстати, велики шансы, что к сборной присоединятся уже вылетевшие в первом раунде плей-офф нхл Дацюк(Детройт проигрывает Нешвилу серию 1-3), Малкин(пингвины летят 0-3 Филодельфии) и Овечкин, Семин, Орлов(вашики проигрывают бостону 1-2)

Все теже лица только в профиль. Малкин летит летчикам. Согласен с мнением, что в сборной надо иметь не более 5 нхловцев.

Орлов сейчас показывает хороший хоккей?

Romul, вот Дацюка, Малкина, Ови и Сёму надо брать с радостью!
Лучшие наши форварды!
Кстати, проблем с центрнапами не будет. 8-)
А это редчайший случай!
Можем раскатать всех в блин!
Правда для этого надо, чтоб Детройт, Питсбург и Вашингтон вылетели уже прям щас...
буду болеть против них :oops:

З.Ы.: Ну Орлов защитник, можно и не брать.
А вот напов взять надо точно!

Интересно, а остальные сборные планируют НХЛовцев привлекать?

А можно темку поближе к хоккею переместить?
Кстати, тока что Малкин для сборной освободился
А пару дней назад и Дацюк... 8-)

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов сообщил, что обладателя Кубка Гагарина московское «Динамо» в национальной команде представит лишь Денис Кокарев.

- Мы пригласили форвардов Дениса Кокарева, Александра Попова и Александра Пережогина, — приводит слова Билялетдинова «Советский спорт». — Планировалось, что на чемпионат мира поедет защитник «ястребов» Антон Белов. Но помешала эта история с допингом. Много говорили о нападающем «Динамо» Михаиле Анисине. Хотел его проверить, но возможности нет, а рисковать бессмысленно. Миша — молодой парень, мы его еще привлечем в сборную. Кокарев, Попов и Пережогин не сыграют на чешском этапе Евротура. Но мы знаем этих ребят, под них есть места в сборной.

- Когда приедут Евгений Малкин и Павел Дацюк?

- Уже созвонился с Женей. Сейчас он завершит дела в Америке и 28—29 апреля прилетит в Москву. Возможно, он появится в Новогорске уже первого мая, на Дне открытых дверей. Паша немного задержится. И если Малкин полетит в Стокгольм с командой, то Дацюк может к нам присоединиться уже в Швеции.

- Дацюк несколько дней размышлял, ехать ли на чемпионат мира.

- Просто в клубе НХЛ есть правило, что хоккеист сначала должен пройти медосмотр и получить разрешение врача и руководства. А желание у ребят большое. Дацюк и Малкин очень хотят играть за Россию. Мы получили в сборную двух сильнейших центрфорвардов, в мире таких не так много. Дацюк — солидный игрок с огромным опытом. Верю, он нам поможет уже своим присутствием. А класс Паши мы знаем. Как и Малкина. Он с такой радостью воспринял мой звонок, что стало ясно — парень рвется в сборную.

- Когда вы решите, кого освободить из состава?

- Только после Евротура. Сейчас даже загадывать не хочу.

Напомним, что чешский этап Евротура пройдет в Брно с 26 по 29 апреля. Сборная России встречу с Финляндией проведет в четверг в Санкт-Петербурге.

нафиг эту сбродную!

да уж...
Ерёменко не вызвать это конечно ужос...
Всё таки не любит его Билл :(

Зная стиль Билла, боюсь что будет одна из самых невзрачных команд за последнее время.

Не взять Анисина и Еременко? Ну Билл конечно *удак

А кому очень интересен ЧМ? Я последние чемпионата 2-3 смотрю так от делать нечего. ИМХО его надо сделать минимум раз в два года, у игроков нет такого азарта как на Олимпиаде.

Вопрос..наверное, туповатый, но всё же...
Ну, не взяли Ерёму и Анисина в сборную.... И что?
Динамо, всё равно, чемпион!!!!

Проголосовал бы, что интересен только возможный матч с Канадой, который не факт, что случится. На остальное покласть...

Vasek2406 писал(а):
А кому очень интересен ЧМ? Я последние чемпионата 2-3 смотрю так от делать нечего. ИМХО его надо сделать минимум раз в два года, у игроков нет такого азарта как на Олимпиаде.

По мне так раз в 4е - развести как в мячике ЧМ и ЧЕ.

Хотя удивляюсь такому равнодушию со стороны сораДников :(

Мне интересен ЧМ. Обязательно буду смотреть. Но горевать в случае провала сборной не собираюсь.
З.Ы. Посмотрел сегодня игру сборной против финнов. Это было еще то УГ :mrgreen:

SERpastii писал(а):
По мне так раз в 4е - развести как в мячике ЧМ и ЧЕ.

Развести ЧМ и ОИ, и сделать через 2 года. Статус турнира резко возрастёт, и интерес вернётся. ИМХО.
П.С. Каждый год - уже приелось. Никакого интереса, лично у меня, не вызывает. ИМХО.
234 сообщения
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей