Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.

Как сыграет сборная России на чемпионате мира?

Не интересует чемпионат
21
37%
Не интересует результат сборной России (болею за другую сборную)
2
4%
Не выйдет из группы
Голосов нет
0%
Остановится на стадии четвертьфинала
2
4%
Попадет в полуфинал, но займет в итоге 4-е место
2
4%
Попадет в полуфинал, но займет в итоге 3-е место
5
9%
Попадет в финал, но займет в итоге 2-е место
Голосов нет
0%
Станем чемпионами!
25
44%
Аватара пользователя
 Andy74
#344978
Александр63 писал(а):Развести ЧМ и ОИ, и сделать через 2 года. Статус турнира резко возрастёт, и интерес вернётся.
Проводить чемпионаты мира раз в 2 года я бы не стал :oops: А вот отмена ЧМ в годы Олимпиад, ИМХО, необходима :x
Аватара пользователя
 antonio
#344994
Слишком часты чемпионаты мира - уже желания смотреть их никакого нет.
Приелось...
Так что мне лично пох как выступит сборная.
 престиж
#345011
Как бы в мировом хоккее нет столько сборных, что бы проводить отборочный турнир.Так что, пусть каждый год проводят чемпионат мира. На ОИ НХЛовцы могут не приехать, то ли допинг-контроля боятся,то ли за гроши напрягаться не хотят, но факт такой, что неохотно они на Олимпиады едут. Статут этих соревнований падает, как я считаю, из-за отсутствия тотального допинг -контроля в профессиональных лигах. Надо ВСЕХ ставить в равные условия.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#346121
престиж писал(а): На ОИ НХЛовцы могут не приехать
У нас НХЛовцы среднего уровня если не брать Ковальчука, Малкина, Овечкина, Дацюка и с натяжкой Брызгалова. Посмотрите на тех кто приехал в прошлом году в КХЛ: Калинин, Фролов, Афиногенов, Гребешков и т.д. довольно средние игроки даже по меркам КХЛ. Так что если они не приедут на ОИ у нас даже больше шансов выиграть в Сочи.
 престиж
#346210
Я про Канадцев и Пиндосов речь веду.
Аватара пользователя
 SJ
#348043
лавный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов определился с заявкой на чемпионат мира, который стартует 4 мая в Швеции и Финляндии, сообщает официальный сайт ФХР.

Согласно регламенту сначала можно заявить всего 17 хоккеистов. В итоге в составе российской команды на предварительный раунд остались два вратаря, шесть защитников, девять нападающих.

Места в команде не нашлось 13-ти игрокам, которые были в расширенном списке. В первом этапе чемпионата мира не примут участие вратарь «Югры» Михаил Бирюков, защитники Евгений Бирюков из магнитогорского «Металлурга», Иван Вишневский из «Атланта», Константин Корнеев из «Ак Барса», Евгений Рясенский из ЦСКА и нападающие Евгений Бодров из «Ак Барса», Антон Бурдасов из «Трактора», Евгений Кетов и Вадим Шипачев из «Северстали», Владимир Тарасенко из СКА, Денис Кокарев из московского «Динамо», Сергей Широков из ЦСКА и Александр Бурмистров из «Виннипега».

Напомним, первый матч на чемпионате мира россияне проведут с командой Латвии 5 мая.

Состав сборной России:

Вратари: Семен Варламов («Колорадо», НХЛ), Константин Барулин («Ак Барс»);

Защитники: Илья Никулин, Евгений Медведев (оба — «Ак Барс»), Денис Денисов, Дмитрий Калинин (оба — СКА), Алексей Емелин («Монреаль»), Никита Никитин («Коламбус», НХЛ);

Нападающие: Павел Дацюк («Детройт», НХЛ), Евгений Малкин («Питтсбург», НХЛ), Александр Пережогин, Александр Попов (оба — «Авангард»), Александр Свитов («Салават Юлаев»), Евгений Кузнецов («Трактор»), Николай Кулемин («Торонто», НХЛ), Алексей Терещенко («Ак Барс»), Николай Жердев («Атлант»).
Аватара пользователя
 Obninsk345
#348057
SJ, да это было сразу понятно, что Кокарева отцепят.
А вот то, что Билл не взял Ерёменко и Анисина - это промах и большой...
Кстати, тот же Тарасенко должен играть в сборной, а вот Свитов точно не должен.
Ху из Попов? тоже лишний человек в сборной.
в общем слабый составчик несмотря на Дацюка и Малкина, им-то как раз такой игрок как Анисин в тройку очень пригодился бы...
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#348059
Ни одного игрока из команды-чемпиона. Даже как-то захотелось провала этой сборной, несмотря на Дацюка и то что Билл был динамовцем
Аватара пользователя
 Romul
#348099
Я же говорил, про теже яйца только в профиль. При чем НХЛовцы сразу по умолчанию в сборную попадают. Чем то мне это 2001 напоминает(((
Аватара пользователя
 Serj1980
#348392
Вот интервью ГТ сборной ,похоже он уже соломку стелит http://www.sports.ru/hockey/140578966.html" onclick="window.open(this.href);return false; . Евротур уже проиграл,игроки у нас в стране плохие,Быкову это не мешало выигрывать Евротуры пачками и достойно выступать на ЧМ.В Билла тренера сборной не верю,да и как Динамовец он уже кончился.
Аватара пользователя
 Romul
#348844
Латыши первую забили)))
Аватара пользователя
 Vasek2406
#348845
Вынимай Семен 0-1. :x
Аватара пользователя
 SJ
#348853
Варламов дырень.
1-0 пока...
Аватара пользователя
 Andy74
#348862
Интересно, сегодня будет хоть один повод отметить удачные действия наших парней? :?
Аватара пользователя
 Romul
#348866
Затолкали?
Аватара пользователя
 alex75449
#348871
Вот это красиво :!:
Аватара пользователя
 Норман
#348873
Вторая шайба - красиво
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#348878
Да уж, Хайдарыч набрал... Действительно сбродная. Ни Мишки,ни Ерёмы. За чемпом следить не буду,стало фиолетово. Как сыграют так и сыграют.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12