Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Romul
#334678
Уже был, да?
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#334682
Уж 5 страниц прошло

Там исходник был:
Нападающий, поиграл в трёх странах, в одной аж за 5 клубов, в двух других на его счету по одному клубу. Играет до сих пор.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 07 апр 2012, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 bowal
#334687
По такому принципу можно даже Сейтаридиса писать. И просто в форуме мне ответят - "НЕ ПРАВИЛЬНО". Фигню Вы говорите (извините все, кто на этой теме думает). Футбол - это не лотерея - "угадал" - "не угадал". Я насчет футболистов. Мое мнение- только по фото.
Аватара пользователя
 Romul
#334688
Ок. Тогда другого.
Всю карьеру играл на Родине в 3 клубах. Чемпион ныне не существующей страны. 2-жды призер. По-своему уникален. В бытность игроком был очень любим болельщиками. Сыграл за сборную 4 матча.
Аватара пользователя
 bowal
#334692
Romul писал(а):Ок. Тогда другого.
Всю карьеру играл на Родине в 3 клубах. Чемпион ныне не существующей страны. 2-жды призер. По-своему уникален. В бытность игроком был очень любим болельщиками. Сыграл за сборную 4 матча.
Да я с Вами согласен. Но, Вы хотя бы клубы называйте. Тогда все думать будут. А то "Раз ромашка - два ромашка". Лотерея.И тема поэтому полумертвая.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#334694
bowal писал(а):
Romul писал(а):Ок. Тогда другого.
Всю карьеру играл на Родине в 3 клубах. Чемпион ныне не существующей страны. 2-жды призер. По-своему уникален. В бытность игроком был очень любим болельщиками. Сыграл за сборную 4 матча.
Да я с Вами согласен. Но, Вы хотя бы клубы называйте. Тогда все думать будут. А то "Раз ромашка - два ромашка". Лотерея.И тема поэтому полумертвая.
Полистайте тему и посмотрите как четко зачастую угадывались футболисты с минимумом информации и случайность совсем не при чем. И с чем Вы там, кстати, соглашаетесь? хех
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 07 апр 2012, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#334709
в точку!
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#334737
Этого футболиста помотало по свету. Поиграл он уже в 6 странах, где только 2 были из топ-5. В каждой стране он становился чемпионом, кроме одной, зато выиграл там ЛЧ. А так же кроме последней, так как только в этом году перешел в эту весьма экзотическую страну.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 07 апр 2012, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#334781
ривалдо?
Если да, то загадывайте следующую. Я в сети сегодня могу не появиться больше
Последний раз редактировалось yxyxy 07 апр 2012, 11:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Anjey
#334800
AlSkywalker88 писал(а):Короче, я прогнал. Он не был бронзовым призером ЧМ :oops:
Вот это меня и смутило в КК :D
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#335577
yxyxy писал(а):ривалдо?
Если да, то загадывайте следующую. Я в сети сегодня могу не появиться больше
Верно
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 08 апр 2012, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#335599
yxyxy писал(а):ривалдо?
Если да, то загадывайте следующую. Я в сети сегодня могу не появиться больше
У этого футболиста (кстати, чуть поигравшим и у нас)хоккеист Вяч. Фетисов, увёл - тогда ещё гражданскую жену. Далее шайбист на ней и женился(Лада).
Так же этот футболист выступал и за сборную СССР :?:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#335632
AlSkywalker88 писал(а):Хидиятуллин
Он самый.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#335638
Этот российский футболист поиграл в 4-х странах, но за все время выиграл лишь однажды кубок, причем на Родине. Действующий футболист.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#337150
Вроде под описание подходит. Значит О'Кей! Хотя и загадывал Корчагина =)
Аватара пользователя
 Romul
#338294
Извините за тормоз.
Этот футболист всю карьеру провел на родине. Поиграл в 10 клубах. Из достижений, дважды лучший бомбардир 2-х лиг своей страны, бронзовый призер.
Карьеру завершил. Признан самым ценным игроком родного клуба всех времен.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 32