Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#313170
Наверное самый знаменитый футболист - алкоголик. Был известен своим футбольным талантом и необузданным нравом.
Множество раз арестовывался за вождение в пьяном виде, за буйство в отелях и барах.
Не был ни разу чемпионом своей страны, но тем немением включён в "Зал Славы".
Аватара пользователя
 yxyxy
#313171
Пол Гаскойн :)
Аватара пользователя
 yxyxy
#313178
Ща че нить придумаю и я :)
Аватара пользователя
 yxyxy
#313189
Футболист сборной. На клубном уровне поиграл в 4 европейских странах. Играл на позиции форварда и крайним полузащитником. При его непосредственном участии его сборная добилась самого большого успеха в своей истории. Они играли в полуфинале ЧМ.
Этот футболист еще запомнился мне своей рано появившейся лысиной :)
Последний раз редактировалось yxyxy 02 мар 2012, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#313197
Хенрик Ларссон.
Аватара пользователя
 yxyxy
#313199
Не, не он, он в 5 странах играл
Аватара пользователя
 yxyxy
#313204
Он самый :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#313216
sergey-lyo писал(а):Йордан Лечков
yxyxy писал(а):Он самый :)
Ха, всех лысых помню. Кстати есть ещё один претендент по описанию "yxyxy"
Только чуточку изменю. Отгадываем: ;)
yxyxy писал(а):Футболист сборной. На клубном уровне поиграл в 4 европейских странах. Играл на позиции форварда и крайним полузащитником. При его непосредственном участии его сборная добилась самого большого успеха в своей истории. Они играли в полуфинале ЧМ (2 раза).
Этот футболист еще запомнился мне своей рано появившейся лысиной :)
Аватара пользователя
 yxyxy
#313224
Либо франция 82, 86, либо бразилия 74 78, либо германия 06,10 либо италия 78,90. Будем копать :))
Аватара пользователя
 Andy74
#313227
Самый большой успех в своей истории - два полуфинала ЧМ! Возможно, имеется в виду Польша :?
Последний раз редактировалось Andy74 02 мар 2012, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#313228
yxyxy писал(а):Либо франция 82, 86, либо бразилия 74 78, либо германия 06,10 либо италия 78,90. Будем копать :))
Все эти команды были чемпионами мира, значит не подходит, если логически рассуждать.
Аватара пользователя
 Anjey
#313232
Бонек?
Не.. только за польшу и итальянцев гонял
Еще там Лято был. Но он в Европе в 3-х участвовал.
Последний раз редактировалось Anjey 02 мар 2012, 13:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#313234
yxyxy писал(а):Либо франция 82, 86, либо бразилия 74 78, либо германия 06,10 либо италия 78,90. Будем копать :))
Ну, ёпрст, самый большой успех для страны - полуфинал.
Andy74 писал(а):Самый большой успех в своей истории - два полуфинала ЧМ! Возможно, имеется в виду Польша :?
;)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#313235
Anjey писал(а):Бонек?
Не.. только за польшу и итальянцев гонял
Так он же кудрявый.
Аватара пользователя
 Anjey
#313238
Еще там Лято был. Но он в Европе в 3-х чемпах участвовал.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#313240
Anjey писал(а):Еще там Лято был. Но он в Европе в 3-х чемпах участвовал.
Да, Гжегож Лято
Я про ЧМ спрашивал.
Аватара пользователя
 Anjey
#313241
sergey-lyo писал(а):Футболист сборной. На клубном уровне поиграл в 4 европейских странах. Играл на позиции форварда и крайним полузащитником. При его непосредственном участии его сборная добилась самого большого успеха в своей истории. Они играли в полуфинале ЧМ (2 раза).
Этот футболист еще запомнился мне своей рано появившейся лысиной :)
Вот это сбило ;) !

И так :)
Это достаточно молодой футболист,один из наших будущих соперников по Евро12.Играет полузащитника но иногда и форварда.
Его поход в элиту европейского клубного футбола по значимости напоминает поход Жиркова из С-Тамбов в ЦСКА( для города откуда он родом).
У себя на родине сыграл гораздо меньше игр нежели за свой сегодняшний клуб. Без этого игрока, клуб в котором он выступает вряд ли выглядел бы такой слаженной машиной коей он является.
Последний раз редактировалось Anjey 02 мар 2012, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#313244
Anjey писал(а):
sergey-lyo писал(а):Футболист сборной. На клубном уровне поиграл в 4 европейских странах. Играл на позиции форварда и крайним полузащитником. При его непосредственном участии его сборная добилась самого большого успеха в своей истории. Они играли в полуфинале ЧМ (2 раза).
Этот футболист еще запомнился мне своей рано появившейся лысиной :)
Вот это сбило ;) !
Точно, в 2 европейских +Мексика+Канада. :? В 4-х странах.
Прошу прощение.
Andy отдаёт пас, гол забил Anjey!!!
Последний раз редактировалось sergey-lyo 02 мар 2012, 13:49, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 32