Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#312143
Решил попробывать создать новую тему/викторину. Смысл её в следующем: загадывается футболист (без фото) под кратким описанием. Например - место рождения, национальность, возраст, карьера и любые другие данные об данном персонаже. Если вариантов ответа нет, то добавляются новые данные об игроке, и тд.
З.Ы. Если данная тема не прокатит или не будет пользоваться спросом, прошу модеров её удалить.

Попробуем для начала. Итак, он российский футболист, нападающий, выступал за два московских клуба и несколько провинциальных команд, выигрывал КР и становился призёром ЧР, родился в Саратовской области, сейчас работает стренером-селекционером в одном из клубов РФПЛ. Кто он?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#312146
Неа, загаданный мною на чуток старше :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#312150
Gerasim писал(а):Ёптеть, Олежка Терёхин??
Он самый!
Аватара пользователя
 yxyxy
#312170
Турнир уефа - интертото. полюбому ротор. :)кто там был то? :) Веретинников, Зубко, Зернов, Нидергаус, Елышев... Хммм. Елышев-Веретенников-Нидергаус. Чем не треугольник? :) Тогда так - Владимир Викторович Нидергаус. Вот мой ответ :)
Достижения
Серебряный призёр чемпионата России (2): 1993, 1997
Бронзовый призёр чемпионата России: 1996
Финалист Кубка России: 1994/1995
Финалист Кубка Интертото: 1996
Чемпион Казахстана: 2000
Обладатель Кубка Израиля: 1998
В списках 33-х лучших футболистов России (4): № 3 — 1992,1994, 1995, 1996
Последний раз редактировалось yxyxy 29 фев 2012, 18:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 yxyxy
#312182
Gerasim писал(а):Верно :) Но треугольник я имел ввиду Есипов-Веретенников-Нидергаус :)
Тьфу, я просто опечатался, Есипов конечно! Елышев даже в Роторе не играл никогда
Последний раз редактировалось yxyxy 29 фев 2012, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#312187
Теперь я :)
Один из самых успешных российских игроков. Много поиграл зарубежом, привлекался в сборную России, но вот в чемпионате России отметился лишь на закате карьеры.
Аватара пользователя
 yxyxy
#312190
Конечно он. Мой любимый игрок и очень жалко что он в Динамо так и не попал... Мутная история с пьянкой была какая то...
Аватара пользователя
 yxyxy
#312220
Блин, никак не могу понять фразу про Димидко :) Чемп скорее всего голландский или бельгийский, на крайняк израильский. А там всяких Демкиных было куча. Буду ждать догадок других сораДников, заинтриговал!!!
Аватара пользователя
 yxyxy
#312224
Ха-ха!!!
Бут, Владимир Владимирович
Горлукович - тренер.
Цепочка срослась :)
Аватара пользователя
 yxyxy
#312238
Навдеюсь, что отгадал правильно. Жду подтверждения Герасима :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#312241
Да по любасу правильно. Продолжай!
Аватара пользователя
 yxyxy
#312243
Блин, писАть как Герасим я не обучен... Мои загадки как то совсем позорно смотрятся :(
Этот вратарь, на мой взгляд был одним из лучших в мире. Но в своей сборной он, увы, был всегда на вторых ролях. Клуб, в котором он играл бОльшую часть карьеры, имеет богатую историю, но чемпионами своей страны они были лишь дважды.
Болельщиком этого клуба являлся один из основателей фашизма в своей стране.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#312264
Может Баллотта?
Аватара пользователя
 yxyxy
#312275
не :) Разве он в сборной был?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#312281
Ну тогда Перуцци?
Аватара пользователя
 yxyxy
#312287
И опять же не он, Перуцци был первым вратарем сборной италии довольно долго. Но ты почти угадал :)
Аватара пользователя
 Andy74
#312292
И ещё один вратарь двукратных чемпионов Италии вспоминиется - Джованни Галли. Но и он на вторых ролях в сборной не был :oops:
Аватара пользователя
 yxyxy
#312298
нет не он. Плохо я загадки загадываю, слишком много вариантов...
Ну хоть маленькую подсказку внесу. В сборной Италии сыграл 9 матчей. За команду, в которой провел 9 лет, сыграл 243 матча.
Аватара пользователя
 yxyxy
#312302
нет, не Тольдо
Последний раз редактировалось yxyxy 29 фев 2012, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#312307
Один из основателей фашизма в своей стране - Бенито Муссолини
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 32