Бокс и другие боевые единоборства - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Бокс и другие боевые единоборства

445 сообщений
Россиянин Лебедев стал временным чемпионом мира по боксу среди профессионалов в первом тяжелом весе
32-летний Д.Лебедев в пятницу в Москве на арене "Мегаспорт" на Ходынке победил 43-летнего американца Джеймса Тоуни, экс-чемпиона мира в нескольких весовых категориях, на счету которого на профессиональном ринге было 73 победы, в том числе 44 нокаутом. Поражение от российского боксера стало седьмым в его карьере.

Бой продлился все 12 раундов и завершился уверенной победой Д.Лебедева по очкам, причем согласно вердикту судей он выиграл все раунды - все три судьи отдали ему победу с одинаковым счетом 120:108.

Теперь на счету Д.Лебедева на профессиональном ринге 23 победы, из них 17 нокаутом, одно поражение.

Чемпионский пояс на облаченного в тельняшку и голубой берет Д.Лебедева надели под песню "День Победы".

Готовил Д.Лебедева к бою знаменитый российский боксер Константин Цзю.

Если обладатель регулярного титула WBA панамец Гильермо Джонс уклонится от обязательной защиты, его пояс достанется Д.Лебедеву.

883.jpg

очередной клоунский бой против пыльного мешка.

deformer писал(а):

А кто тогда не пыльный мешок, или это вызов Лебедеву?

deformer писал(а):
Отвратительное зрелище. А кто-то за это еще и деньги отдал. За такие бои зрителям доплачивать надо.
Хорошо, что посмотрел Майнц - Штутгарт, они вернули мне веру в человечество :)

Лебедев это просто ололо какое то, давно я такого цирка не видел. Бои против старых пенсионеров, которые не в состоянии даже пару ударов нанести ему, да и желанием не горят. А что отличный боксер - пиар против именитых стариков и все довольны.

Врде бы пора заканчивать Лебедеву раздувать карьеру.((

В 32 года можно уже начинать думать о том как с боксом вообще завязывать, а не карьеру нормальную начинать ))) Не знаю, кто щас рулит в категории Лебедева, но если парню не поставят в следующем бою реального чемпиона по любой версии, это будет перебор... По-прежнему уверен, что первый же боксёр-чемпион, способный защитить свой титул в течении трёх лет три раза, уг*ндошит Дениса до 5-го раунда.

Умер боксер Джо Фрейзер

Американский боксер-тяжеловес Джо Фрейзер, у которого недавно был обнаружен рак печени, скончался в Филадельфии. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление семьи спортсмена.
Фрейзеру было 67 лет.
О том, что у знаменитого боксера диагностирован рак печени, стало известно 5 ноября. Тогда же сообщалось, что Фрейзер находится в хосписе и шансов на его выздоровление практически нет.

Джо Фрейзер известен как первый боксер, которому удалось побить Мохаммеда Али. Эта встреча, которую журналисты окрестили "Боем тысячелетия", состоялась в Нью-Йорке в 1971 году.
Фрейзер закончил профессиональную карьеру в 1976 году, после чего вышел на ринг еще однажды, в 1981 году.

Его имя внесено в оба Зала славы бокса

Ведь еще совсем не старый был(( Уходят легенды…

Прошу модеров изменить название темы на - "Бокс и другие единоборства"!

Ну вот, не только в мире футбола договорняки бывают. Емельяненко знатный сгонял.

Фёдор конечно молодец, но не понятно, почему не шёл на добивание когда Монсон падал, не шёл в барьбу лёжа, не шёл на болевые??? И ещё заметен лишний веш, особенно в нижней части живота. имхо
[youtube]y4bhtJs1Nho[/youtube]

ZLODEY писал(а):
Фёдор конечно молодец, но не понятно, почему не шёл на добивание когда Монсон падал, не шёл в барьбу лёжа, не шёл на болевые???

Советую посмотреть бой Монсона с Сергеем Харитоновым. Вопросы отпадут сразу. Фёдор наоборот, очень грамотно, в отличии от Харитонова, изучил Монсона и не сделал той ошибки, которую сделал Сергей.
http://boy-bezpravil.ru/ef-monson-proti ... aritonova/

Да ну на, всё это ля-ля комментаторов, когда Монсон падал и неуклюже вставал, Фёдор мог сто раз ему уе*ать, или не давать встать прессенгуя и опять таки наносить удары в выгодном положении, а он просто отходил и давал Монсону подниматься. имхо

Очевидная тактическая победа. Учел прошлую ошибку, пересмотри бой с Хэндерсоном. Он там очевидно доминировал и полез добивать, после чего пропустил удар, которого не видел даже.

Gerasim писал(а):
Федю конечно поздравляю. Но досадной горечью отдаёт поражение (просто крах) Саши Емельяненко. И кому?? Этим грёбанным ГОРЦАМ... У них ещё хватает ума орать АЛАХ АКБАР в камеру. ((((((((
Моё ИМХО, что Саша, не был готов к тому что может пропустить на первой минуте удар который отправит его в нокаут. Не до изучил соперника.

Бухал и трендел вместо тренировок, вот и огреб Саша. Ни капли сожаления нет по этому поводу, и никаких перспектив у него тоже нет.

Volokno писал(а):
Бухал и трендел вместо тренировок, вот и огреб Саша. Ни капли сожаления нет по этому поводу, и никаких перспектив у него тоже нет.

Сергей Харитонов:
ValeTudo.ru: Что можешь сказать по поводу громких заявлений Александра Емельяненко в твой адрес?
Саша – пьяница, постоянно устраивает дебоши. Нормальные люди, такие как я или Федор, никогда не будут напиваться до белой горячки и устраивать драки. А про Фединого брата регулярно слышу такие новости, из разных уголков страны. Он дерется, напивается, пристает к официанткам, домогается до девчонок, врет, везде в пьяном угаре кричит, что он чемпион мира, и самый сильнейший человек на земле. Я думаю, что это снова действие наркотиков.

ValeTudo.ru: Как состоялось ваше знакомство с Александром?
- Я приехал в Оскол к Феде, и меня на такси встретил пьяный Саша. Таксист возил нас по городу, а когда привез, Саша хлопнул его по плечу и сказал: «Ты хороших людей возил, спасибо тебе» и не захотел платить ему деньги. Я предложил заплатить свои, но Саша возразил. И попросил меня не рассказывать об этом Феде. Я просто ушел, не захотел на это смотреть. И после того случая стало понятно, что он за человек.

http://fightnews.ru/2011/08/01/sergey-h ... ka-prirody

Харитонов как-то внешне вызывает больше уважени и доверия что ли... А так лично не зная судить не по прессе трудно.
ну и свист в адрес Путина доставил конечно вчера :)

Gerasim писал(а):
Этим грёбанным ГОРЦАМ...

Тут в пятницу или субботу смотрел бои, там эстонец хорошо горца уделал.

Цитата Харитонова : Он ( Саша Емельяненко) отлично умеет молоть языком, а нормальные спортсмены доказывают все делом, выходя на ринг.

[youtube]u26oylO49uo[/youtube]

Перегорел парень.
[youtube]nESk12yqpQU&[/youtube]
445 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей