Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Harryroberts
#268530
Вот такой штукой довелось позаниматься. Исконно русский бой.
[youtube]KpDDyefWOZc&list=FLSplW3LRxOa3RyblG9VY3Yw[/youtube]
Современный "микс"
[youtube]6gKnbaM98Jk&list=FLSplW3LRxOa3RyblG9VY3Yw[/youtube]

Хороший бой из "свежего".
[youtube]wUBJjHq_CAQ[/youtube]
Последний раз редактировалось Harryroberts 23 ноя 2011, 00:30, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Рыба
#268597
А за что Емельяненко сидел и сколько, кто в курсе?

Бой Пирога с Мартиросяном хорош.
Последний раз редактировалось Рыба 23 ноя 2011, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Harryroberts
#268613
Вот что сказал сам Александр в своем интервью:
- Александр, следующий вопрос может Вам показаться некорректным, и все же: форум завален вопросами на тему, где и когда Вы сделали татуировки и соответствует ли действительности то, что они символизируют? Не могли бы Вы рассказать об этом?
- Честно говоря, я не знаю, что и сказать. Все татуировки были сделаны в разное время, разными людьми… А что касается символики, каждая наколка имеет свое месторасположение и соответствие, я могу просто рассказать, что каждая из них обозначает, для тех кто несведущ. Например, на правой руке – собор с пятью куполами. Каждый купол обозначает 1 год заключения… Звезды на плечах – символизируют честь и достоинство человека, означают, что он живет по своим устоям, принципам. На спине – изображена Божья Матерь.
- А что это обозначает?
- Абсолютно ничего. Просто понравилась картинка, оригинально сделана… Дальше… Звезды на коленях «говорят» - НИКОГДА НЕ ВСТАНУ НА КОЛЕНИ. Тату Пират означает 167 ст. УК – разбой. Надпись на латыни – «смелым сопутствует удача», надеюсь, комментариев не требует. На спине по-немецки написано: Бог с нами. Для меня это символ возрождения, что ли. Сверху на левом плече надписи на русском. Кому интересно, могут рассмотреть на фотографии. Ниже локтя, на этой же руке изображена «голова» наполовину кошки, другая половина – череп. Значение примерно так можно растолковать: человек человеку – волк. Этот афоризм является, наверное, одним из жизненных принципов. На плече – паутина.
- Кстати, о паутине на Вашем плече. В форуме появился вопрос, не значит ли паутина Вашу связь с мафией, а, может, все победы в боях куплены?

- Да нет, у нас паутина другое значение имеет… с мафией это никак не связано, а мои достижения, победы – большой труд, и не только мой, это и тренерская работа: со мной занимались, как я уже говорил Воронов Владимир Михайлович и Мичков Александр Васильевич, во многом, безусловно, и брата заслуга.
- Татуировки делать больно?

- Вообще терпимо, но есть определенные участки кожи, где больнее, самые неприятные ощущения, когда делают наколки на коленях, стопах.
- А на стопах тоже что-то изображено?

- Да… Афоризмы.
На вопрос, «украшать» тело татуировками – это дань моде или все, о чем говорилось, соответствует действительности, Александр ответил: «И да, и нет…».

В сети информация противоречивая, за что именно - разбой или грабеж. Но вот сроки везде совпадают - был приговорен к 5 годам, отсидел 3,5 года.

Немного юмора по теме)
[youtube]HxoqAYZwHqM[/youtube]
Аватара пользователя
 Рыба
#268618
Понятно, спасибо :)
Аватара пользователя
 Harryroberts
#268740
Один в поле воин)
[youtube]dg5YlFBQYJE[/youtube]

[youtube]IvlFoQTse8s[/youtube]
Последний раз редактировалось Harryroberts 23 ноя 2011, 17:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Рыба
#269028
Замбидис тот еще зверек

[youtube]2Yf93UX8fdU[/youtube]
Аватара пользователя
 Kurt
#269034
Вот, что странно никто в боях с Замидисом не использовал свой рост, а соответственно и более длинные конечности. Chahid вот только в третьем раунде начал этим более-менее пользоваться, а в дополнительном раунде опять полез в ближний за что и отхватил.
Аватара пользователя
 Рыба
#269039
А этот бой ценю за то, что вроде как Федя отомстил за Тактарова. :)

[youtube]ETGBAoLvIYI[/youtube]
Аватара пользователя
 Рыба
#269040
Kurt писал(а):Вот, что странно никто в боях с Замидисом не использовал свой рост, а соответственно и более длинные конечности. Chahid вот только в третьем раунде начал этим более-менее пользоваться, а в дополнительном раунде опять полез в ближний за что и отхватил.
Ну а вспомни Тайсона, он тоже не великан был :)
Аватара пользователя
 Kurt
#269087
Ну так там бокс и ноги не задействованы, я же не призываю использовать только руки))
Аватара пользователя
 Александр63
#269092
Для любителей единоборств очень рекомендую посмотреть вот это:
UFC Ultimate 100 Greatest Fights
В предверии UFC100, на офф.сайте данной организации,было проведено голосование среди фанатов,для того чтобы выбрать лучшие 100 боёв за всю историю UFC.
Скачать можно с BitTorrent трекер RuTracker. org в любом качестве и размере.
Аватара пользователя
 Harryroberts
#269113
хорошая нарезочка
[youtube]hwN-ae5b5K4&list=FLSplW3LRxOa3RyblG9VY3Yw[/youtube]
Аватара пользователя
 Рыба
#269117
[youtube]29TsvfcXHhg&feature=related[/youtube] Рой Джонс, отличный боксер был.
Аватара пользователя
 AXE
#269159
Триллер в Маниле
Кто не смотрел - тот многое пропустил
[youtube]QzG1WsCzXJk&feature=related[/youtube]
Последний раз редактировалось AXE 24 ноя 2011, 18:13, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#272542
Жжжесть :shock:
[youtube]Jj8bsZfQZF4&feature=related[/youtube]
Аватара пользователя
 Kurt
#272545
Кошмар какой...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#273168
Вчера посмотрел бой после Поветкина, где финский гигант против зимбабвского англикоса махался. Это был просто отличный поединок, англичанин постоянно давин, но победу (считаю незаслуженно) присудили фину.
Аватара пользователя
 Kurt
#274862
Минувший ночью в Екатеринбурге от полученных в бою травм скончался известный российский боксер-профессионал Роман Симаков.
http://www.newsru.com/sport/08dec2011/simakov.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Какой кошмар, смотрел этот бой.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 24