Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Александр63
#1041598
Valerich73 писал(а):на телефоне посмотрел, спасибо.
Но как же всё-таки заипис попал :!: Конфетка :!:
Аватара пользователя
 Valerich73
#1041614
Александр63 писал(а):... заипис попал :!: Конфетка :!:
согласен :D
Аватара пользователя
 Valerich73
#1045819
Бой С.Ковалева ночью будет кто смотреть?))
Аватара пользователя
 Александр63
#1045827
Valerich73 писал(а):Бой С.Ковалева ночью будет кто смотреть?))
Не. Не досижу.( А зная результат смотреть уже будет не комильфо.(
Аватара пользователя
 Александр63
#1045964
Valerich73 писал(а):Бой С.Ковалева ночью будет кто смотреть?))
Ну что ? Кто-нибудь смотрел ? Судя по статье в сэксе, Уорд Ковалеву весь ливер отбил.(
Аватара пользователя
 Александр63
#1046001
Cherep писал(а):Видеозапись остановки боя Ковалёв — Уорд

https://www.championat.com/boxing/news- ... -uord.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Ковалев:
Я устал, но был готов продолжать. Это же бокс! Я не могу понять, что произошло. Почему судья остановил бой? Причем Уорд несколько раз по ходу поединка бил мне ниже пояса. У меня не железные яйца»
Судья:
«Я посмотрел повтор боя и должен признать, что ошибся, не заметив, что несколько ударов Уорда пришлись ниже пояса.
https://www.gazeta.ru/sport/2017/06/18/ ... html#page2" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 AVV1
#1046153
Александр63 писал(а):
Судья:
«Я посмотрел повтор боя и должен признать, что ошибся, не заметив, что несколько ударов Уорда пришлись ниже пояса.
https://www.gazeta.ru/sport/2017/06/18/ ... html#page2" onclick="window.open(this.href);return false;
Вроде как поговаривают, что нет доказательств, что это аккаунт рефери.
Аватара пользователя
 Александр63
#1046158
Да ХЗ вообще. С нынешними боксерскими трусами, где пояс выше пупка, а его ширина чуть не до яиц (пардон :oops: ) определить правильным был удар или грязным (ну если уж не совсем откровенно ниже этого широченного пояса) тяжеловато. ИМХО
Смотрел (несколько раз) момент с нокаутом, но так и не понял чистыми были удары, или по тестикулам.
Последний раз редактировалось Александр63 19 июн 2017, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1046162
В том то и дело, что ХЗ. Думаю и одному и другому очередная переигровка не помешает, шоу продолжается))
Аватара пользователя
 Valerich73
#1046164
На одном из роликов, было видно, что прямо туда удар... очень четко и очень грязно

За чем такой бокс и судейство?! :twisted:
Аватара пользователя
 Александр63
#1046170
Valerich73 писал(а):На одном из роликов, было видно, что прямо туда удар... очень четко и очень грязно
Так, в таком случае, на куя терпеть ? Заори, схватись за яйца, упади корчась. Ну как-то так. Не умеешь ? Бери уроки у футболеров.)))
Аватара пользователя
 Valerich73
#1046456
хз..
Тут могли так же не понять, что он упал от боли в шарах... Этот рефери мог бы начать отсчет :?
Аватара пользователя
 Александр63
#1046469
Valerich73 писал(а):хз..
Тут могли так же не понять, что он упал от боли в шарах... Этот рефери мог бы начать отсчет :?
Ну епта. Подними одну руку, привлекая внимание, другую приложи к бубенцам, сделай очен-очень грустную и обиженную рожу.) Ну как-то так.) А не хочешь - получай в родные.
Аватара пользователя
 pepper
#1046532
По традиции во всём виноват судья, я думаю результат закономерен.
Грязную борьбу начал как раз Ковалёв своими ударами по затылку, если прилетело по яйцам и судья не увидел надо отвечать тем же.
Объективно, в движении Ковалёв с 4-го раунда сильно проигрывал и расчитывать мог только на лаки-панч. В финальном эпизоде поплыл, но останавливать бой на мой взгляд не стоило.
Последний раз редактировалось pepper 20 июн 2017, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1046612
Вопрос. Мешок. Диаметр 30 от 40 в чём разница? Сыну хочу купить. Что лучше? Кожзам или кирза?
 престиж
#1046617
Аллё. Борцу помочь боксёры (тай кик ) не могут?
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 24