Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
#261456
Россиянин Лебедев стал временным чемпионом мира по боксу среди профессионалов в первом тяжелом весе
32-летний Д.Лебедев в пятницу в Москве на арене "Мегаспорт" на Ходынке победил 43-летнего американца Джеймса Тоуни, экс-чемпиона мира в нескольких весовых категориях, на счету которого на профессиональном ринге было 73 победы, в том числе 44 нокаутом. Поражение от российского боксера стало седьмым в его карьере.

Бой продлился все 12 раундов и завершился уверенной победой Д.Лебедева по очкам, причем согласно вердикту судей он выиграл все раунды - все три судьи отдали ему победу с одинаковым счетом 120:108.

Теперь на счету Д.Лебедева на профессиональном ринге 23 победы, из них 17 нокаутом, одно поражение.

Чемпионский пояс на облаченного в тельняшку и голубой берет Д.Лебедева надели под песню "День Победы".

Готовил Д.Лебедева к бою знаменитый российский боксер Константин Цзю.

Если обладатель регулярного титула WBA панамец Гильермо Джонс уклонится от обязательной защиты, его пояс достанется Д.Лебедеву.
883.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Дон 21 ноя 2011, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#261469
очередной клоунский бой против пыльного мешка.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#261474
deformer писал(а):очередной клоунский бой против пыльного мешка.
А кто тогда не пыльный мешок, или это вызов Лебедеву?
 ekso
#261477
deformer писал(а):очередной клоунский бой против пыльного мешка.
Отвратительное зрелище. А кто-то за это еще и деньги отдал. За такие бои зрителям доплачивать надо.
Хорошо, что посмотрел Майнц - Штутгарт, они вернули мне веру в человечество :)
 danny four
#261481
Лебедев это просто ололо какое то, давно я такого цирка не видел. Бои против старых пенсионеров, которые не в состоянии даже пару ударов нанести ему, да и желанием не горят. А что отличный боксер - пиар против именитых стариков и все довольны.
Аватара пользователя
 Romul
#261491
Врде бы пора заканчивать Лебедеву раздувать карьеру.((
Аватара пользователя
 vlas
#261971
В 32 года можно уже начинать думать о том как с боксом вообще завязывать, а не карьеру нормальную начинать ))) Не знаю, кто щас рулит в категории Лебедева, но если парню не поставят в следующем бою реального чемпиона по любой версии, это будет перебор... По-прежнему уверен, что первый же боксёр-чемпион, способный защитить свой титул в течении трёх лет три раза, уг*ндошит Дениса до 5-го раунда.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#263078
Умер боксер Джо Фрейзер

Американский боксер-тяжеловес Джо Фрейзер, у которого недавно был обнаружен рак печени, скончался в Филадельфии. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление семьи спортсмена.
Фрейзеру было 67 лет.
О том, что у знаменитого боксера диагностирован рак печени, стало известно 5 ноября. Тогда же сообщалось, что Фрейзер находится в хосписе и шансов на его выздоровление практически нет.

Джо Фрейзер известен как первый боксер, которому удалось побить Мохаммеда Али. Эта встреча, которую журналисты окрестили "Боем тысячелетия", состоялась в Нью-Йорке в 1971 году.
Фрейзер закончил профессиональную карьеру в 1976 году, после чего вышел на ринг еще однажды, в 1981 году.

Его имя внесено в оба Зала славы бокса
Ведь еще совсем не старый был(( Уходят легенды…
Последний раз редактировалось Megap1xel 08 ноя 2011, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#267606
Прошу модеров изменить название темы на - "Бокс и другие единоборства"!
Аватара пользователя
 MIG-29
#267614
Ну вот, не только в мире футбола договорняки бывают. Емельяненко знатный сгонял.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#267701
Фёдор конечно молодец, но не понятно, почему не шёл на добивание когда Монсон падал, не шёл в барьбу лёжа, не шёл на болевые??? И ещё заметен лишний веш, особенно в нижней части живота. имхо
[youtube]y4bhtJs1Nho[/youtube]
Аватара пользователя
 Александр63
#267712
ZLODEY писал(а):Фёдор конечно молодец, но не понятно, почему не шёл на добивание когда Монсон падал, не шёл в барьбу лёжа, не шёл на болевые???
Советую посмотреть бой Монсона с Сергеем Харитоновым. Вопросы отпадут сразу. Фёдор наоборот, очень грамотно, в отличии от Харитонова, изучил Монсона и не сделал той ошибки, которую сделал Сергей.
http://boy-bezpravil.ru/ef-monson-proti ... aritonova/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Александр63 20 ноя 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#267720
Да ну на, всё это ля-ля комментаторов, когда Монсон падал и неуклюже вставал, Фёдор мог сто раз ему уе*ать, или не давать встать прессенгуя и опять таки наносить удары в выгодном положении, а он просто отходил и давал Монсону подниматься. имхо
Аватара пользователя
 Рыба
#267864
Очевидная тактическая победа. Учел прошлую ошибку, пересмотри бой с Хэндерсоном. Он там очевидно доминировал и полез добивать, после чего пропустил удар, которого не видел даже.
Аватара пользователя
 Volokno
#267886
Gerasim писал(а):Федю конечно поздравляю. Но досадной горечью отдаёт поражение (просто крах) Саши Емельяненко. И кому?? Этим грёбанным ГОРЦАМ... У них ещё хватает ума орать АЛАХ АКБАР в камеру. ((((((((
Моё ИМХО, что Саша, не был готов к тому что может пропустить на первой минуте удар который отправит его в нокаут. Не до изучил соперника.
Бухал и трендел вместо тренировок, вот и огреб Саша. Ни капли сожаления нет по этому поводу, и никаких перспектив у него тоже нет.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#267917
Volokno писал(а): Бухал и трендел вместо тренировок, вот и огреб Саша. Ни капли сожаления нет по этому поводу, и никаких перспектив у него тоже нет.
Сергей Харитонов:
ValeTudo.ru: Что можешь сказать по поводу громких заявлений Александра Емельяненко в твой адрес?
Саша – пьяница, постоянно устраивает дебоши. Нормальные люди, такие как я или Федор, никогда не будут напиваться до белой горячки и устраивать драки. А про Фединого брата регулярно слышу такие новости, из разных уголков страны. Он дерется, напивается, пристает к официанткам, домогается до девчонок, врет, везде в пьяном угаре кричит, что он чемпион мира, и самый сильнейший человек на земле. Я думаю, что это снова действие наркотиков.

ValeTudo.ru: Как состоялось ваше знакомство с Александром?
- Я приехал в Оскол к Феде, и меня на такси встретил пьяный Саша. Таксист возил нас по городу, а когда привез, Саша хлопнул его по плечу и сказал: «Ты хороших людей возил, спасибо тебе» и не захотел платить ему деньги. Я предложил заплатить свои, но Саша возразил. И попросил меня не рассказывать об этом Феде. Я просто ушел, не захотел на это смотреть. И после того случая стало понятно, что он за человек.
http://fightnews.ru/2011/08/01/sergey-h ... ka-prirody" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#267919
Харитонов как-то внешне вызывает больше уважени и доверия что ли... А так лично не зная судить не по прессе трудно.
ну и свист в адрес Путина доставил конечно вчера :)
Аватара пользователя
 Kurt
#267923
Gerasim писал(а): Этим грёбанным ГОРЦАМ...
Тут в пятницу или субботу смотрел бои, там эстонец хорошо горца уделал.
Аватара пользователя
 Рыба
#267928
Цитата Харитонова : Он ( Саша Емельяненко) отлично умеет молоть языком, а нормальные спортсмены доказывают все делом, выходя на ринг.

[youtube]u26oylO49uo[/youtube]
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#267982
Перегорел парень.
[youtube]nESk12yqpQU&[/youtube]
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 24