Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#494894
Поздно вечером во вторник в Панаме прошли торги по бою между суперчемпионом по версии WBA и чемпионом по версиям IBF и WBO в тяжелом весе Владимиром Кличко и регулярным чемпионом по версии WBA Александром Поветкиным.
Российская компания Hrunov Promotions пообещала заплатить более 23 миллионов долларов за бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным. Теперь, если этот поединок состоится, он может привести только к огромным и тщательно спланированным убыткам...
http://boxing.sport-express.ru/reviews/30814/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#538604
02 августа 2013 | 18:32
Заявление на него написала некая молодая женщина, - сообщает Следственный комитет России. Преступление произошло сегодня в одной из московских квартир, - добавляют в ведомстве. Следователи опросили самого Емельяненко, теперь они общаются с заявительницей. Сам боец и его представители эту информацию пока не комментируют.

В этом году Емельяненко оштрафовали на 700 рублей за дебош на борту самолета Москва-Барнаул, который произошел минувшей зимой. Вскоре после этого Александр говорил о завершении спортивной карьеры, но потом вернулся на ринг.
Бабло наверное хочет скрубить (заявительница).

Хотя :?
Сергей Харитонов: Саша Емельяненко – это ошибка природы:(раньше выкладывал)
http://fightnews.ru/2011/08/01/sergey-h ... ka-prirody" onclick="window.open(this.href);return false;
Рыба писал(а):23 ноя 2011, 10:28. А за что Емельяненко сидел и сколько, кто в курсе?
:shock:
Последний раз редактировалось sergey-lyo 02 авг 2013, 20:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 yxyxy
#563418
Все таки посмотрел я трансляцию, которая началась в 5 утра.
Правда 2 бой с каким то там уши смитом чуть все не испортил - 3 раза засыпал, но к Матиссе-Гарсиа проснулся.
Очень разочарован результатом этого боя. Гарсиа ударил минимум 6 раз ниже пояса и в нокдаун послал аргентинца ударом в затылок. Я думаю, если бы рефери был нейтрален, у Матиссе были бы шансы.
Ну а главный бой, это как всегда шоу имени Майвезера. Все 12 раундов было деклассированнее мексиканца. Поздравляю Флойда, ему в карьере осталось провести всего один бой с Пакиао, а больше драться ему просто не с кем.
 Мэджик5
#573463
В московском ТРК "Атриум” состоялась официальная церемония взвешивания перед вечером профессионального бокса, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO украинцем Владимиром Кличко и "регулярным” чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным.

На официальном взвешивании Кличко показал вес в 109,6 кг, в то время как Поветкин оказался несколько легче – 102,4 кг.

Напомним, что поединок между этими боксёрами состоится 5 октября в Москве, на арене спорткомплекса "Олимпийский".
Надеюсь на интереснейший бой! Ажиотаж вокруг боя небывалый
Последний раз редактировалось Мэджик5 04 окт 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#573467
И на Сашу коэф. хороший, думаю поставить. Надеюсь побьёт он хохла.
 Мэджик5
#573469
Kurt писал(а):И на Сашу коэф. хороший, думаю поставить. Надеюсь побьёт он хохла.
Ну не знаю даже... Не покидает ощущение что Александр не устоит, хотя болеть буду безусловно за него
Аватара пользователя
 Kurt
#573470
Мэджик5 писал(а):... Не покидает ощущение что Александр не устоит...
Даже так :shock: ?? Я думаю никто не упадёт, а по очкам могут и насчитать на победу Кличко.
 Мэджик5
#573474
Kurt писал(а):
Мэджик5 писал(а):... Не покидает ощущение что Александр не устоит...
Даже так :shock: ?? Я думаю никто не упадёт, а по очкам могут и насчитать на победу Кличко.
И такое не исключаю. Просто Кличко наверняка своими джебами будет открывать Поветкина
Аватара пользователя
 yxyxy
#573525
Мое мнение: Саша упадет раунде в 5... Но всей душой буду за него болеть, очень хочу чтоб он выйграл... Это все равно что: Динамо - Барселона... Очень хочется, но головой понимаешь, что шансов нет...
Аватара пользователя
 yxyxy
#573528
Саша 12 раундов не простоит. Будет накаут, но с какой стороны...
Готов на спор забиться :) Гер, готов?
Аватара пользователя
 yxyxy
#573536
Гера, говорю, что не будет 12 раундов, про то что Кличко не упадет - говорить не хочу, так как за Сашу болею :)
Давай так если бой будет выйгран по очкам - теб в ЗапаДной трибуне угощаю, если накаутом - то ты меня :) Счет в пределах 2 тысяч выйгравшего :)
Аватара пользователя
 yxyxy
#573540
я так понял, ты бокс там хотел смотреть, у меня не выйдет - уеду :) но бутылку Раке из монастыря черногорского на январских праздниках тебе привезу - это и без спора :)
Аватара пользователя
 yxyxy
#573550
ну в общем раке вне конкурса, а так поспоримся :)
Аватара пользователя
 Валерий
#573618
Kurt писал(а): Я думаю никто не упадёт, а по очкам могут и насчитать на победу Кличко.
Я примерно так бой и представляю, 12 раундов и победа Кличко по очкам. Не хочется верить, что упадёт раньше.
В любом случае Саше удачи, болеть буду конечно за него.
 Мэджик5
#573624
В преддверии субботнего боя, можно посмотреть на великих

[youtube]DbtT6y-_O5M[/youtube]
Аватара пользователя
 turovs
#573661
Очень хочу посмотреть на победителя мешков в бою с Кличко.Если Поветкин устоит-для меня будет сенсация,пересмотрю некот взгляды на его технику и физику.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#573662
Давно Кличко башню пора сломать,надеюсь Поветкин не подкачает,а то этот удод всех достал
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 24