Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Cherep
#1081019
Кaпитaн писал(а):
27 ноя 2017, 09:36
Cherep писал(а):
26 ноя 2017, 21:42
Кучеров - лучший???
Мля, даже не знаю что ответить... :shock:
Если отбросить клубную принадлежность, то Кучеров безусловно. Овечкин весьма одноплановый игрок, которого достаточно просто закрыть в решающие моменты. Сашу ценю, но стоит посмотреть правде в глаза.
Не хочу спорить, ваша версия тоже имеет право на жизнь. Предлагаю лет через десять сравнить достижения этих хоккеистов.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1081020
Cherep писал(а):
27 ноя 2017, 09:35
Не совсем понял при чём здесь Путин. Предлагаю посмотреть на список лучших снайперов НХЛ.
в этом году мне Овечкин созданием путин-тим запомнился, а не статистикой. А путин не причем. но когда будем выбирать лучшего снайпера, обязательно посмотрю список. а так лучший игрок - понятие относительное и каждый в праве смотреть туда куда хочет и выбирать по своим критериям. и каждый по-своему прав.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1081021
Cherep писал(а):
27 ноя 2017, 09:38
Кaпитaн писал(а):
27 ноя 2017, 09:36
Cherep писал(а):
26 ноя 2017, 21:42
Кучеров - лучший???
Мля, даже не знаю что ответить... :shock:
Если отбросить клубную принадлежность, то Кучеров безусловно. Овечкин весьма одноплановый игрок, которого достаточно просто закрыть в решающие моменты. Сашу ценю, но стоит посмотреть правде в глаза.
Не хочу спорить, ваша версия тоже имеет право на жизнь. Предлагаю лет через десять сравнить достижения этих хоккеистов.
Достижения? Главного пока не добился ни один ни второй. Нет чашки стэнли и нет золота ОИ.
Аватара пользователя
 Cherep
#1081022
Кaпитaн писал(а):
27 ноя 2017, 10:14

Достижения?
Да, достижения! Или у Овечкина их нет???
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1081024
Cherep писал(а):
27 ноя 2017, 11:06
Кaпитaн писал(а):
27 ноя 2017, 10:14

Достижения?
Да, достижения! Или у Овечкина их нет???
Главных нет. Личные - да. Но так ли важный статуэтки, когда главных кубков нет?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1081025
Не каждому так везёт с командой как Малкину к примеру, вот Овечкину не слишком повезло, но всё же Кучерову до того, чтобы встать в один ряд с Овечкиным ещё пилить и пилить. И я бы не сказал, что Куч индивидуально сильнее Саши, у них просто звено сума шедшее с Наместниковым и Стэмкосом, на фоне этого и может казаться что он круче, хоть шайб Саня наколотил всё же побольше)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1081026
utgraiser писал(а):
27 ноя 2017, 11:22
Не каждому так везёт с командой как Малкину к примеру, вот Овечкину не слишком повезло, но всё же Кучерову до того, чтобы встать в один ряд с Овечкиным ещё пилить и пилить. И я бы не сказал, что Куч индивидуально сильнее Саши, у них просто звено сума шедшее с Наместниковым и Стэмкосом, на фоне этого и может казаться что он круче, хоть шайб Саня наколотил всё же побольше)
В том то и дело, что Кучеров тащил Тампу и без Стэмкоса, долго лечившегося....
Аватара пользователя
 Александр63
#1081028
Кaпитaн писал(а):
27 ноя 2017, 11:20
Главных нет. Личные - да. Но так ли важный статуэтки, когда главных кубков нет?
КГ есть ? Есть. В составе Динамо ? В составе Динамо. И не ипет. ЛуДший !!! :P :P :P
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1081031
господа, а ничего, что хоккей командный вид спорта? И кто из хоккеистов лучший вообще не имеет значения. так как нет справедливых методов оценки, а личные мнения могут быть любыми. Это дело вкуса.
Аватара пользователя
 Cherep
#1081032
Александр63 писал(а):
27 ноя 2017, 11:54
Кaпитaн писал(а):
27 ноя 2017, 11:20
Главных нет. Личные - да. Но так ли важный статуэтки, когда главных кубков нет?
КГ есть ? Есть. В составе Динамо ? В составе Динамо. И не ипет. ЛуДший !!! :P :P :P
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Тёзка, так же нельзя...Взял и уничтожил оппонента стопудовым аргументом! С людями помягче надо :D
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1081033
Александр63 писал(а):
27 ноя 2017, 11:54
Кaпитaн писал(а):
27 ноя 2017, 11:20
Главных нет. Личные - да. Но так ли важный статуэтки, когда главных кубков нет?
КГ есть ? Есть. В составе Динамо ? В составе Динамо. И не ипет. ЛуДший !!! :P :P :P
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Тогда уж 2005 год. Там он играл в плэй-офф:)
Аватара пользователя
 Gerasim
#1081035
Кaпитaн писал(а):
27 ноя 2017, 10:14
Достижения? Главного пока не добился ни один ни второй. Нет чашки стэнли и нет золота ОИ.
А ещё не выигрывал чемпионат Финляндии и Швеции.

Месси тоже не выигрывал всего.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1081040
Хоккей по-прежнему остается командным видом спорта и отсутствие, соответственно, командных наград, априори, не может умалять индивидуальные достоинства спортсмена. У меня всё. Диалог по вопросу неинтересен.
Аватара пользователя
 Cherep
#1081943
Опять из офиса! Это вообще законно?
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1081965
Известно что результативность в играх НХЛ упала за последние годы (обычно выделяют постлокаунтные 04/05 времена), к тому же увеличилась роль 3-х, 4-х звеньев. Если бы Яромир Ягр не тупил в КХЛ, то имел возможность сейчас по голам несколько приблизиться к Грецки. В крайний сезон в НХЛ перед переходом в КХЛ и после возвращения, он забивал, как правило, по 20+ шайб, т.о. гипотетические 70 шайб за эти 3 сезона мне кажутся правдоподобными. Допуская подобную вольность, сегодня бы Яромир отставал бы от результата Грецки всего на 60 шайб, но учитывая его возраст задача понятное дело являлась бы все-равно недостижимой. Значит Александру, чтобы догнать Уэйна надо быть напорядок лучшим снайпером нежели Яромир, учитывая что тот зацепил куда более "хлебные" для нападающих времена и не смог.

Изображение

Мы, во всяком случае я, надеемся что находиться "у себя в офисе" Ови сможет еще многа-многа лет, постараемся сравнить карьеру Саши и Яромира. Данный сезон для Александра является 13-м (причем не сыграна даже треть), и его статистические результаты видны выше. А вот первые 13 сезонов Яромира:
Изображение

Как мы видим, у Саши уже есть преимущество в более чем упомянутых выше 60-ти шайбах. Значит чтобы превзойти Уэйна Саше достаточно повторять то, что уже смог сделать Яромир, так как тогда когда Саша был обязан быть лучше Яромира - он был.
  • 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 108